Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткий сон.

Возможно, на форуме есть люди разбирающиеся во снах, и помогут мне его расшифровать.  Приснился сон, от которого несколько дней не могу прийти в себя.  
СОН: Сижу в комнате, рядом стол, на столе свернутые подарочные пакеты. В комнату входит подруга ( с ней в все в порядке, живет в другом городе), разворачивает пакеты, типа покажи что тебе на день рождения подарили, я ей отвечаю что это не подарки, а просто вещи, и что мне на день рождения ни чего не дарят, подруга с разочарованным видом сразу выходит из комнаты, я иду за ней, но она  исчезает, а посредине комнаты на маленьком детском велосипеде сидит женщина ко мне спиной, я у нее спрашиваю - Вы кто? она поворачивается, и я вижу старое, морщинистое лицо, но при этом ухоженное, с  макияжем, аккуратная стрижка, и тело не дряблое. Женщина мне говорит, - я за тобой, мы скоро встретимся. Я спрашиваю -ГДЕ? она говорит, но очень тихо, я не могу расслышать, я ей говорю что не слышу и наклоняюсь ближе к ней что бы услышать. Она опять говорит шепотом еле слышно - В реанимации!!!! и уезжает на своем велосипеде в дверь, я пытаюсь ее остановить, расспросить, спрашиваю ее - ты куда? Она у двери поворачивается и опять говорит - скоро встретимся.... и исчезает. 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
краевед2004
В аналогичных случаях, моя бабушка говорила, что нужно думать на хорошее. Понимаете, мы живем в жуткое время, нестабильность, столько чернухи в жизни и мистики по тв. Вот мозг и реагирует на внешние раздражители
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
В аналогичных случаях, моя бабушка говорила, что нужно думать на хорошее. Понимаете, мы живем в жуткое время, нестабильность, столько чернухи в жизни и мистики по тв. Вот мозг и реагирует на внешние раздражители
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы. Я может быть и не предала этому сну значения, но он был такой реальный, я настолько правдоподобно видела мебель, комнату, цвета и даже себя!
с богом
Это к хорошим переменам ,они вас пугают,надо принять их !! :)
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Это к хорошим переменам ,они вас пугают,надо принять их !! :)
СсылкаПожаловаться
Ой))) Огромное спасибо
Елена *******
Можно конечно ни на что внимания не обращать, но иногда сны сбываются с невероятной точностью. Плохо, что предотвратить мы ничего не можем обычно. Если раньше когда-нибудь Ваши сны сбывались, то Вам стоит быть осторожнее, а если не было ничего подобного, то может быть и не стоит беспокоиться.
Мария Титчева
посмотрите в соннике Цветкова на какое число сон.. а то может вообще бессмысленный..
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
посмотрите в соннике Цветкова на какое число сон.. а то может вообще бессмысленный..
СсылкаПожаловаться
а какой образ смотреть в соннике?
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
а какой образ смотреть в соннике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала число посмотрите! а может это так - дразнилка!
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
сначала число посмотрите! а может это так - дразнилка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не понимаю в сонниках ((( не увидела...
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
ничего не понимаю в сонниках ((( не увидела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
название числа месяца. и - числа. далее - даты по лунному календарю. вот в числа - тот день что действует например сон в полвторого с 6 на 7 - смотрим 7 число - читаем - сны лжи и обмана.. то есть фигня и на ночь меньше жрать надо
Ася Бафина
Не важно, в какой день и какого числа приснился сон, есть сны-предупреждения, так сказать вещие сны. Они очень яркие, события врезаются в память и ты ходишь под впечатлением от этого сна. Другие сны забываются в течение дня или вообще утра, а эти помнятся в деталях. Это Ангел-хранитель нам знак даёт быть начеку. В таких случаях говорят: "Ангел мой, будь со мной! Ты впереди, я за тобой!".
АнонимВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Не важно, в какой день и какого числа приснился сон, есть сны-предупреждения, так сказать вещие сны. Они очень яркие, события врезаются в память и ты ходишь под впечатлением от этого сна. Другие сны забываются в течение дня или вообще утра, а эти помнятся в деталях. Это Ангел-хранитель нам знак даёт быть начеку. В таких случаях говорят: "Ангел мой, будь со мной! Ты впереди, я за тобой!".
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Юлия Юдаева
Никогда не верила в сны, до определенного момента... проснулась с реальными физическими ощущениями (речь не о сексе и удовольствиях). Залезла в инет на толкователь, прочитала, удивилась, забыла... А когда сон реализовался, всплыли ощущения из сна... Теперь серьёзнее отношусь к сновидениям - не только как к игрищам подкорки. У меня нет цели напугать Вас или напрячь, но просто отнеситесь к себе и своим родным с большим вниманием. То, что сон был ярким и запомнился не означает, что он как-то реализуется. Должны остаться полноценные физические ощущения, как в реалии... Берегите себя и не заворачивайтесь!
АнонимВ ответ на Юлия Юдаева
Юлия Юдаева
Никогда не верила в сны, до определенного момента... проснулась с реальными физическими ощущениями (речь не о сексе и удовольствиях). Залезла в инет на толкователь, прочитала, удивилась, забыла... А когда сон реализовался, всплыли ощущения из сна... Теперь серьёзнее отношусь к сновидениям - не только как к игрищам подкорки. У меня нет цели напугать Вас или напрячь, но просто отнеситесь к себе и своим родным с большим вниманием. То, что сон был ярким и запомнился не означает, что он как-то реализуется. Должны остаться полноценные физические ощущения, как в реалии... Берегите себя и не заворачивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Юлия Юдаева
Не заморачивайтесь! Удачи!
Виктория
Вы в туалет по большому не хотели перед ночью? )))
2015 Ж
это предупреждение. но вы все близко к сердцу не принимайте, а просто будьте осторожнее. и умойтесь холодной водой, есть заговоры от дурных снов, или в гугле наберите что это значит.
Галина Шахова
Сплюньте через левое плечо и скажите "Куда ночка - туда сон". И так 3 раза.
Василена
Мне тоже часто всякая ересь снится. И сбывается. Толку-то, что предупреждение во сне было. Лучше бы не снилось.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем