Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткий сон.

Возможно, на форуме есть люди разбирающиеся во снах, и помогут мне его расшифровать.  Приснился сон, от которого несколько дней не могу прийти в себя.  
СОН: Сижу в комнате, рядом стол, на столе свернутые подарочные пакеты. В комнату входит подруга ( с ней в все в порядке, живет в другом городе), разворачивает пакеты, типа покажи что тебе на день рождения подарили, я ей отвечаю что это не подарки, а просто вещи, и что мне на день рождения ни чего не дарят, подруга с разочарованным видом сразу выходит из комнаты, я иду за ней, но она  исчезает, а посредине комнаты на маленьком детском велосипеде сидит женщина ко мне спиной, я у нее спрашиваю - Вы кто? она поворачивается, и я вижу старое, морщинистое лицо, но при этом ухоженное, с  макияжем, аккуратная стрижка, и тело не дряблое. Женщина мне говорит, - я за тобой, мы скоро встретимся. Я спрашиваю -ГДЕ? она говорит, но очень тихо, я не могу расслышать, я ей говорю что не слышу и наклоняюсь ближе к ней что бы услышать. Она опять говорит шепотом еле слышно - В реанимации!!!! и уезжает на своем велосипеде в дверь, я пытаюсь ее остановить, расспросить, спрашиваю ее - ты куда? Она у двери поворачивается и опять говорит - скоро встретимся.... и исчезает. 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Любовь Лисовская
Это может вас предупреждают о неприятности вскорости. Никуда на машине не едете куда или не вылетаете самолетом? Вообщем, будьте начеку!☝️
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это может вас предупреждают о неприятности вскорости. Никуда на машине не едете куда или не вылетаете самолетом? Вообщем, будьте начеку!☝️
СсылкаПожаловаться
Ни каких планов в отношении перелетов или поездок нет. Только по городу с мужем на машине.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ни каких планов в отношении перелетов или поездок нет. Только по городу с мужем на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит - внимательнее за рулём!☝️
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Значит - внимательнее за рулём!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не вожу машину.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я не вожу машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мужу скажите. Мне как-то про сына приснился сон, так не приняла во внимание. Отправила детей гулять с мужем. Прибегает дочь и говорит, что папа на скорой с братом уехали в больницу- у сына перелом бедра- на горке въехали ему в ногу на снегокате! Полгода в больнице на спицах, потом год восстанавливался.
НЗ
Как большой спец по снам говорю вам - заканчивайте ужастики смотреть. Образы узнаваемые очень
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Как большой спец по снам говорю вам - заканчивайте ужастики смотреть. Образы узнаваемые очень
СсылкаПожаловаться
Ужастики не мой конек, я их вообще не смотрю.
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Ужастики не мой конек, я их вообще не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда такая вера в сны и прочую ерунду?
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
А откуда такая вера в сны и прочую ерунду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не вера в сны. Просто сон был таким правдоподобным, ярким и реальным, я видела мебель, комнату и себя как будто это вовсе и не сон. Я видела даже цвет глаз женщины, и тембр ее голоса.Согласитесь, что такой сон не может просто забыться.
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Это не вера в сны. Просто сон был таким правдоподобным, ярким и реальным, я видела мебель, комнату и себя как будто это вовсе и не сон. Я видела даже цвет глаз женщины, и тембр ее голоса.Согласитесь, что такой сон не может просто забыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без разницы. Куда ночь, туда и сон. А вы себя только накручиваете
Лиса Революционная
бзд еть пришла пора
Глафира С
Это сон-предупреждение. В эти дни вам нужно быть особенно осторожной везде - и на улице и дома. Не ходите и не ездите одна. Старайтесь не быть в незнакомых вам местах. Берегите себя пожалуйста
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это сон-предупреждение. В эти дни вам нужно быть особенно осторожной везде - и на улице и дома. Не ходите и не ездите одна. Старайтесь не быть в незнакомых вам местах. Берегите себя пожалуйста
СсылкаПожаловаться
"В эти дни вам нужно быть особенно осторожной везде - и на улице и дома." Вы имеете в виду сейчас? или в общем...Дело в том что как я понимаю "день рождения" упомянутый во сне, как предупреждение, что именно в тот период ( у меня оно в конце апреля)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
"В эти дни вам нужно быть особенно осторожной везде - и на улице и дома." Вы имеете в виду сейчас? или в общем...Дело в том что как я понимаю "день рождения" упомянутый во сне, как предупреждение, что именно в тот период ( у меня оно в конце апреля)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, да. И сейчас тоже. Не ходите никуда одна. Пусть с вами рядом всегда будут люди или человек, которым вы полностью доверяете.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
"В эти дни вам нужно быть особенно осторожной везде - и на улице и дома." Вы имеете в виду сейчас? или в общем...Дело в том что как я понимаю "день рождения" упомянутый во сне, как предупреждение, что именно в тот период ( у меня оно в конце апреля)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если что то случиться, естественно привяжете сон, а если нет - просто сон
Ася БафинаВ ответ на Аноним
Аноним
"В эти дни вам нужно быть особенно осторожной везде - и на улице и дома." Вы имеете в виду сейчас? или в общем...Дело в том что как я понимаю "день рождения" упомянутый во сне, как предупреждение, что именно в тот период ( у меня оно в конце апреля)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День рождения говорит о том, что после того, как с вами случится беда, вы как будто заново родитесь. Возможно, беда на пороге, будьте осторожны, хотя от судьбы не уйдёшь. Просто тот день, когда случится что-либо будет днём отсчёта вашей новой жизни. А та женщина на велосипеде, возможно врач из реанимации. Потом всё поймёте.
Велиичайший Максим
Это точно конец!
Велиичайший Максим
Это точно конец!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) позитивненько
Евгения КалужскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо))) позитивненько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он милаха...
Евгения Калужская
Про церковь уже писали? Нет? ну тогда стоит сходить и помолиться о своем здоровьи.
Тина Ден
Работа связана с медициной?
Женщина на велосипеде вам знакома?
АнонимВ ответ на Тина Ден
Тина Ден
Работа связана с медициной?
Женщина на велосипеде вам знакома?
СсылкаПожаловаться
Нет, я не медик. Женщина мне не знакома.
Тина ДенВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не медик. Женщина мне не знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром проснулась и прежде чем посмотреть в окно-произнеси"сон к хорошему",три раза.А сам по себе сон пустой.
АнонимВ ответ на Тина Ден
Тина Ден
Утром проснулась и прежде чем посмотреть в окно-произнеси"сон к хорошему",три раза.А сам по себе сон пустой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, если это так)))
Тина ДенВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, если это так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет так,как я сказала.Забудь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем