Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 03:23, Главная форумов

Жутко...

К сожалению, Мать скончалась при родах. Младенца принесли чтобы в последний раз он увидел мать. Малыш маленькими ручками сильно схватился за лицо матери и начал плакать. Почему-то стало трудно их разнять и самое интересное что в этот миг покатилась слеза у умершей Матери ... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Саша Петров
младенцу очень важно было увидеть мать-вот свистёжь
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
и ошибок полно в тексте-троллятина полезла
СсылкаПожаловаться
нет, просто почему то по закону праведные более под защитой, чем другого взгляда на все это
СсылкаПожаловаться
Эйве
вы именно так все себе представляете? драматизируете трагедию? вы знаете хуже чем смерть матери не может быть уже ничего. нет вы еще перца сверху, младенца и слёзы.
СсылкаПожаловаться
Эйве
вы именно так все себе представляете? драматизируете трагедию? вы знаете хуже чем смерть матери не может быть уже ничего. нет вы еще перца сверху, младенца и слёзы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ребенку в 0 дней все равно...когда он(она) вырастет и когда папа расскажет как все было-просто ничего не будет (особенно если новая мама уже появилась)...в чем трагедия? Для ребенка?
СсылкаПожаловаться
Ребенку в 0 дней все равно...когда он(она) вырастет и когда папа расскажет как все было-просто ничего не будет (особенно если новая мама уже появилась)...в чем трагедия? Для ребенка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
для вас смерть человек не трагедия? привет, Адольф.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
немного не так...ну представьте - ребенок рождается и мать умирает... мало таких случаев? Нет, дофига... да, трагедия для отца, да, трагедия для матери и отца роженицы... но! Ребенку надо знать это ? Еще всякие родственники его (её) обвинят в смерти (хотя это просто биология-анатомия)...Врачей еще обвинят...это справедливо ? Тут в это теме показана просто красивая история, а по факту такое сплошь и рядом
СсылкаПожаловаться
немного не так...ну представьте - ребенок рождается и мать умирает... мало таких случаев? Нет, дофига... да, трагедия для отца, да, трагедия для матери и отца роженицы... но! Ребенку надо знать это ? Еще всякие родственники его (её) обвинят в смерти (хотя это просто биология-анатомия)...Врачей еще обвинят...это справедливо ? Тут в это теме показана просто красивая история, а по факту такое сплошь и рядом
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
И в чем красота? По мне- так жуть просто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
это не красивая история. ее удешевили младенца прижав к матери и напустив слёз. дешевка а не история.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Следущая тема будет - "Я родилась, а мать умерла при родах и теперь меня ВСЕ ненавидят"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И что, что 0 дней? Если вы не помните себя в младенчестве, это не значит, что никто не помнит. Я себя помню с недельного(!) возраста, причем отчетливо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Страшнее смерти матери- смерть ребенка
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Страшнее смерти матери- смерть ребенка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нет. мать взрослый зрелый человек, переживет. и новых нарожает. а ребенок - в сознании который уже - для него это шрам и травма на всю жизнь. я не говорю о грудных. грудной для любой другой женщины не будет на 100% родным. Может и будет но вероятность меньше.
СсылкаПожаловаться
Эйве
нет. мать взрослый зрелый человек, переживет. и новых нарожает. а ребенок - в сознании который уже - для него это шрам и травма на всю жизнь. я не говорю о грудных. грудной для любой другой женщины не будет на 100% родным. Может и будет но вероятность меньше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Я имела ввиду не новорожденного ребенка.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Я имела ввиду не новорожденного ребенка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
согласна в том, что чем старше ребенок, тем большее место в жизни он занимает, тем больше ресурсов и надежд вкладывает мать в него и конечно, чем старше ребенок, тем страшнее его смерть для матери. Если умирает 20 летний - то вместе с ним уже умирает и мать, потому что 20 лет которые она отдала ему - это бОльшая часть жизни. особенно если ребенок один.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
мать тут умерла и ненарожает более
СсылкаПожаловаться
мать тут умерла и ненарожает более
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ребенок жив. вы читать умеете? мы противоположные ситуации рассматриваем.раз уж лезете в чужой разговор
СсылкаПожаловаться
Эйве
ребенок жив. вы читать умеете? мы противоположные ситуации рассматриваем.раз уж лезете в чужой разговор
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Эйве, я по теме же говорю....
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Лучше не спорьте с этим отMorozком.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Любая НОРМАЛЬНАЯ мать скажет, что нет ничего хуже, чем хоронить своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Алина
Любая НОРМАЛЬНАЯ мать скажет, что нет ничего хуже, чем хоронить своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если более страшного в жизни не было то да
СсылкаПожаловаться
Эйве
ну если более страшного в жизни не было то да
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Ненавижу такие разговоры, но всё же: что вы имеете ввиду?
Что страшнее для матери может быть?
СсылкаПожаловаться
Snow Black
Ненавижу такие разговоры, но всё же: что вы имеете ввиду?
Что страшнее для матери может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотите развить тему? или не хотите? вам привести примеры?
СсылкаПожаловаться
Эйве
хотите развить тему? или не хотите? вам привести примеры?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Я спросила что вы имеете ввиду. Примеры?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru