Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жутко...

К сожалению, Мать скончалась при родах. Младенца принесли чтобы в последний раз он увидел мать. Малыш маленькими ручками сильно схватился за лицо матери и начал плакать. Почему-то стало трудно их разнять и самое интересное что в этот миг покатилась слеза у умершей Матери ... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Саша Петров
младенцу очень важно было увидеть мать-вот свистёжь
Саша Петров
и ошибок полно в тексте-троллятина полезла
Анатолий aka Moroz
нет, просто почему то по закону праведные более под защитой, чем другого взгляда на все это
Эйве
вы именно так все себе представляете? драматизируете трагедию? вы знаете хуже чем смерть матери не может быть уже ничего. нет вы еще перца сверху, младенца и слёзы.
Анатолий aka MorozВ ответ на Эйве
Эйве
вы именно так все себе представляете? драматизируете трагедию? вы знаете хуже чем смерть матери не может быть уже ничего. нет вы еще перца сверху, младенца и слёзы.
СсылкаПожаловаться
Ребенку в 0 дней все равно...когда он(она) вырастет и когда папа расскажет как все было-просто ничего не будет (особенно если новая мама уже появилась)...в чем трагедия? Для ребенка?
Анатолий aka Moroz
Ребенку в 0 дней все равно...когда он(она) вырастет и когда папа расскажет как все было-просто ничего не будет (особенно если новая мама уже появилась)...в чем трагедия? Для ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для вас смерть человек не трагедия? привет, Адольф.
Анатолий aka MorozВ ответ на Эйве
Эйве
для вас смерть человек не трагедия? привет, Адольф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немного не так...ну представьте - ребенок рождается и мать умирает... мало таких случаев? Нет, дофига... да, трагедия для отца, да, трагедия для матери и отца роженицы... но! Ребенку надо знать это ? Еще всякие родственники его (её) обвинят в смерти (хотя это просто биология-анатомия)...Врачей еще обвинят...это справедливо ? Тут в это теме показана просто красивая история, а по факту такое сплошь и рядом
Елена ЕленаВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
немного не так...ну представьте - ребенок рождается и мать умирает... мало таких случаев? Нет, дофига... да, трагедия для отца, да, трагедия для матери и отца роженицы... но! Ребенку надо знать это ? Еще всякие родственники его (её) обвинят в смерти (хотя это просто биология-анатомия)...Врачей еще обвинят...это справедливо ? Тут в это теме показана просто красивая история, а по факту такое сплошь и рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в чем красота? По мне- так жуть просто.
Анатолий aka Moroz
немного не так...ну представьте - ребенок рождается и мать умирает... мало таких случаев? Нет, дофига... да, трагедия для отца, да, трагедия для матери и отца роженицы... но! Ребенку надо знать это ? Еще всякие родственники его (её) обвинят в смерти (хотя это просто биология-анатомия)...Врачей еще обвинят...это справедливо ? Тут в это теме показана просто красивая история, а по факту такое сплошь и рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не красивая история. ее удешевили младенца прижав к матери и напустив слёз. дешевка а не история.
Анатолий aka MorozВ ответ на Эйве
Эйве
для вас смерть человек не трагедия? привет, Адольф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следущая тема будет - "Я родилась, а мать умерла при родах и теперь меня ВСЕ ненавидят"?
Анатолий aka Moroz
Ребенку в 0 дней все равно...когда он(она) вырастет и когда папа расскажет как все было-просто ничего не будет (особенно если новая мама уже появилась)...в чем трагедия? Для ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, что 0 дней? Если вы не помните себя в младенчестве, это не значит, что никто не помнит. Я себя помню с недельного(!) возраста, причем отчетливо.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
Ребенку в 0 дней все равно...когда он(она) вырастет и когда папа расскажет как все было-просто ничего не будет (особенно если новая мама уже появилась)...в чем трагедия? Для ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
вы именно так все себе представляете? драматизируете трагедию? вы знаете хуже чем смерть матери не может быть уже ничего. нет вы еще перца сверху, младенца и слёзы.
СсылкаПожаловаться
Страшнее смерти матери- смерть ребенка
Елена Елена
Страшнее смерти матери- смерть ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. мать взрослый зрелый человек, переживет. и новых нарожает. а ребенок - в сознании который уже - для него это шрам и травма на всю жизнь. я не говорю о грудных. грудной для любой другой женщины не будет на 100% родным. Может и будет но вероятность меньше.
Елена ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
нет. мать взрослый зрелый человек, переживет. и новых нарожает. а ребенок - в сознании который уже - для него это шрам и травма на всю жизнь. я не говорю о грудных. грудной для любой другой женщины не будет на 100% родным. Может и будет но вероятность меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду не новорожденного ребенка.
Елена Елена
Я имела ввиду не новорожденного ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна в том, что чем старше ребенок, тем большее место в жизни он занимает, тем больше ресурсов и надежд вкладывает мать в него и конечно, чем старше ребенок, тем страшнее его смерть для матери. Если умирает 20 летний - то вместе с ним уже умирает и мать, потому что 20 лет которые она отдала ему - это бОльшая часть жизни. особенно если ребенок один.
Анатолий aka MorozВ ответ на Эйве
Эйве
нет. мать взрослый зрелый человек, переживет. и новых нарожает. а ребенок - в сознании который уже - для него это шрам и травма на всю жизнь. я не говорю о грудных. грудной для любой другой женщины не будет на 100% родным. Может и будет но вероятность меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать тут умерла и ненарожает более
Анатолий aka Moroz
мать тут умерла и ненарожает более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенок жив. вы читать умеете? мы противоположные ситуации рассматриваем.раз уж лезете в чужой разговор
Анатолий aka MorozВ ответ на Эйве
Эйве
ребенок жив. вы читать умеете? мы противоположные ситуации рассматриваем.раз уж лезете в чужой разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эйве, я по теме же говорю....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Эйве
Эйве
ребенок жив. вы читать умеете? мы противоположные ситуации рассматриваем.раз уж лезете в чужой разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше не спорьте с этим отMorozком.
Алина В ответ на Эйве
Эйве
нет. мать взрослый зрелый человек, переживет. и новых нарожает. а ребенок - в сознании который уже - для него это шрам и травма на всю жизнь. я не говорю о грудных. грудной для любой другой женщины не будет на 100% родным. Может и будет но вероятность меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любая НОРМАЛЬНАЯ мать скажет, что нет ничего хуже, чем хоронить своего ребенка.
ЭйвеВ ответ на Алина
Алина
Любая НОРМАЛЬНАЯ мать скажет, что нет ничего хуже, чем хоронить своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если более страшного в жизни не было то да
Snow BlackВ ответ на Эйве
Эйве
ну если более страшного в жизни не было то да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ненавижу такие разговоры, но всё же: что вы имеете ввиду?
Что страшнее для матери может быть?
ЭйвеВ ответ на Snow Black
Snow Black
Ненавижу такие разговоры, но всё же: что вы имеете ввиду?
Что страшнее для матери может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотите развить тему? или не хотите? вам привести примеры?
Snow BlackВ ответ на Эйве
Эйве
хотите развить тему? или не хотите? вам привести примеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я спросила что вы имеете ввиду. Примеры?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем