Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жутко..

Какая же всё-таки коварная болезнь-рак.У меня отчим, у него последняя стадия, жутко смотреть как угасает.И до сих пор не известна причина этого заболевания, да и лечение не особо помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Comma
Он выполнил свою земную «программу» он уходит «домой». Он выбрал свою земную жизнь, а так же свой уход ещё до своего рождения. Можешь не верить. Но от этого мало что поменяется. Лучше бы не причитала, а почитала про это
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Он выполнил свою земную «программу» он уходит «домой». Он выбрал свою земную жизнь, а так же свой уход ещё до своего рождения. Можешь не верить. Но от этого мало что поменяется. Лучше бы не причитала, а почитала про это
СсылкаПожаловаться
В это не верю 100%, но в наше время эта болезнь лидирует, и с ней может столкнуться каждый
CommaВ ответ на Аноним
Аноним
В это не верю 100%, но в наше время эта болезнь лидирует, и с ней может столкнуться каждый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и? Может. А может снег башка попадёт - итог один «все там будем». Я вот попыталась смягчить ваше дурацкое представление о смерти. Но вижу бесполезно
Галина КотоваВ ответ на Comma
Comma
Он выполнил свою земную «программу» он уходит «домой». Он выбрал свою земную жизнь, а так же свой уход ещё до своего рождения. Можешь не верить. Но от этого мало что поменяется. Лучше бы не причитала, а почитала про это
СсылкаПожаловаться
По-моему, она не про отношение к смерти, а об угасании, истощении организма

У меня трое близких из-за этой заразы ушли. Так смотреть, как они становятся живые похожи на иссохшиеся мумии, просто ужасно
Галина Котова
По-моему, она не про отношение к смерти, а об угасании, истощении организма

У меня трое близких из-за этой заразы ушли. Так смотреть, как они становятся живые похожи на иссохшиеся мумии, просто ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря на них наворачиваются слёзы
Жуков,но не маршал.
Лучшие умы планеты бьются над пониманием откуда берется сия болезнь.Она не лечится на 100%.а только оттягивает конец
Антон Шибаев
Некоторые виды рака достаточно изучены. К примеру природа "женского" рака - вирусная, поэтому в принципе от него можно сделать прививку; причиной рака горла чаще всего становятся термо травмы, им очень подвержены те кто любит горяченькое (чай, кофе, супы выше 60 градусов).
Не помню точно, но всё-таки природа большинства видов рака вирусная
Евгений ФокинВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Некоторые виды рака достаточно изучены. К примеру природа "женского" рака - вирусная, поэтому в принципе от него можно сделать прививку; причиной рака горла чаще всего становятся термо травмы, им очень подвержены те кто любит горяченькое (чай, кофе, супы выше 60 градусов).
Не помню точно, но всё-таки природа большинства видов рака вирусная
СсылкаПожаловаться
У мужчин рак простаты...
Антон ШибаевВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
У мужчин рак простаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще надо бегать и чпокаться
Галина КотоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Некоторые виды рака достаточно изучены. К примеру природа "женского" рака - вирусная, поэтому в принципе от него можно сделать прививку; причиной рака горла чаще всего становятся термо травмы, им очень подвержены те кто любит горяченькое (чай, кофе, супы выше 60 градусов).
Не помню точно, но всё-таки природа большинства видов рака вирусная
СсылкаПожаловаться
В принципе можно сделать прививку

Ага. В 12. Пока не рожала и ничего не началось. А сделает, так уже и не родит(
Антон ШибаевВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
В принципе можно сделать прививку

Ага. В 12. Пока не рожала и ничего не началось. А сделает, так уже и не родит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не родит?
Галина КотоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Почему не родит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы почитайте: в инэте полно инфы про побочку
Евгений Фокин
Все мы там будем...
Comma
Чо вы такие впечатлительные, здорового вам фатализма в тему! Все мы уйдём туда, кто-то быстро и безболезненно, кто-то долго и мучительно, так надо.
ПавLova
А я сторонница того,что все это психосоматика.Кстати,вчера была передача про Краморова.Как он боялся рака и был страшный зожник...не помогло...умер от рака
Виктория Л
лечение- это только слово, все деньги в буханы на поддерживающую терапию, но не на лечение, не выгодно искать противоядие.

у меня столько близких столкнулись с этим заболеванием, что порой кажется ни одну семью не обошло, порой мне кажется глядя ни них, что я вижу на лице печать " рак" особенно кому уже не помочь...
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
лечение- это только слово, все деньги в буханы на поддерживающую терапию, но не на лечение, не выгодно искать противоядие.

у меня столько близких столкнулись с этим заболеванием, что порой кажется ни одну семью не обошло, порой мне кажется глядя ни них, что я вижу на лице печать " рак" особенно кому уже не помочь...
СсылкаПожаловаться
Особенно который передаётся по наследству страшно
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Особенно который передаётся по наследству страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да
татьяна корнева
Как не печально, но все умрем...кто пораньше, кто попозже.
Ольга
Народ, все неизлечимые болезни связаны с хорошей медициной и увеличением срока жизни. Я скажу нехорошую вещь, но сейчас нет естественного отбора. Раньше отбор происходил при рождении ребенка-слабые погибали сразу, до Альцгемера и прочих возрастных болезней доживали единицы...
LANCH
С другой стороны, рак дает врем подготовиться к встрече с Богом. Хуже, когда человек уходит в одно мгновение, даже не осознав, что происходит.
Ирина Барон
Телевизор вон из дома, когда показали 3 летних детей с онкологией. Страшно.
У знакомых был рак груди-грудь отняли-операция. Сейчас, как кони носятся. А ведь деньги на похороны собирали, прощаться приходили. Одни сдаются, а другие в бой, с недугом и побеждают.
Дарья Донцова писала, что не упускайте драгоценное время:Обследование, лечение.
Alena Xon
Сочувствую. Единственный совет, так это облегчите боль и страдание....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем