Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жутко боюсь аварий

24 года стажа, но езжу нечасто, раньше рассекала по всей подмосковии, а сейчас , насмотревшись передач с авторегистраторов, что-то замкнуло в голове и, ну просто ОПА!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Марина
Старость не радость.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Старость не радость.
СсылкаПожаловаться
добрая-добрая))) мне 46 лет
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
добрая-добрая))) мне 46 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возрастное это, короче. Когда появляется страх за свою жизнь, то молодость прошла. Ездить нужно каждый день, что бы не бояться.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Возрастное это, короче. Когда появляется страх за свою жизнь, то молодость прошла. Ездить нужно каждый день, что бы не бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня не за свою жизнь, а боюсь пешехода сбить, или просто аварий
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня не за свою жизнь, а боюсь пешехода сбить, или просто аварий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без разницы за что страх. Согласись, тебе ведь не пешехода жалко, а в тюрьму неохота?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Без разницы за что страх. Согласись, тебе ведь не пешехода жалко, а в тюрьму неохота?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет вот((( страшно жизни человека лишить(
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Возрастное это, короче. Когда появляется страх за свою жизнь, то молодость прошла. Ездить нужно каждый день, что бы не бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соседке 57 лет, летает, похуже таксистов, я фигею, ничего не боится
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Соседке 57 лет, летает, похуже таксистов, я фигею, ничего не боится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она еще молодая. И водит часто.
a a
Не езди
Dietrich
Чаще езди по сложным маршрутам с пробками, где небольшие скорости и отвыкай от мыслей о просмотренном ) Там если и притрут, то не смертельно )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Чаще езди по сложным маршрутам с пробками, где небольшие скорости и отвыкай от мыслей о просмотренном ) Там если и притрут, то не смертельно )
СсылкаПожаловаться
у меня Нива , не автомат, по пробкам трудновато, но можно, т олько, не пойму, чем это поможет?
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
у меня Нива , не автомат, по пробкам трудновато, но можно, т олько, не пойму, чем это поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт вождения сам по себе не появится и в пробках, на тихих улицах при малом стаже за невнимательность расплата не такая, как на скоростной трассе )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Опыт вождения сам по себе не появится и в пробках, на тихих улицах при малом стаже за невнимательность расплата не такая, как на скоростной трассе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да стаж то огромный, и раньще ничего не боялась, а сейчас, насмотревшись этих аварий с видеорегистраторов, вообще ступор наступил
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
да стаж то огромный, и раньще ничего не боялась, а сейчас, насмотревшись этих аварий с видеорегистраторов, вообще ступор наступил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впечатлительная какая ))))
Северус Вяземский
Я однажды приложился почти насмерть,и ничего, езду по прежнему. И быстро.
Северус ВяземскийВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я однажды приложился почти насмерть,и ничего, езду по прежнему. И быстро.
СсылкаПожаловаться
Езжу.
Северус Вяземский
Я однажды приложился почти насмерть,и ничего, езду по прежнему. И быстро.
СсылкаПожаловаться
может у меня еще пост травматический шок( 10 лет назад перевернулись в машине друга и у меня 4 ребра в крошево были сломаны, может фобия развилась?
Северус ВяземскийВ ответ на Аноним
Аноним
может у меня еще пост травматический шок( 10 лет назад перевернулись в машине друга и у меня 4 ребра в крошево были сломаны, может фобия развилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это возможно. Сэтим можно бороться, но, если уже фобия-сложновато. Я просто пересилил себя и снова сел за руль.
Северус Вяземский
Это возможно. Сэтим можно бороться, но, если уже фобия-сложновато. Я просто пересилил себя и снова сел за руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я читала, что фобию невозможно пересилить(
Северус ВяземскийВ ответ на Аноним
Аноним
я читала, что фобию невозможно пересилить(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, но очень трудно, мало кто может. Я , к примеру, боюсь высоты-и не могу себя заставить это преодолеть.
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
я читала, что фобию невозможно пересилить(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ничего невозможного. У меня две серьезные аварии были, тоже думала, что никогда за руль не сяду. Пересилила, и сейчас даже не думаю о плохом за рулем. Езжу много, в том числе и на дальние расстояния. Получаю удовольствие.Если хотите и дальше "рулить", заставляете себя через не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем