Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткое

Я о цветах жизни, панимашь. О детях. Орет один такой цветок под окном. Заливается. Так вот. О воспитании. Что давно умным людЯм известно. Дурные дети у дурных родителей. Сцена намедни. Мама разговаривает со знакомой. Дитя лет четырех вопит не переставая:"Мам! Мам!" У мамы никакой реакции. Окружающие наслаждаются воплями. Затем дитё начинает требовать игрушку(все происходит в магазине). Мама придумывает сотню причин, по которым покупать не надо. Дитя весьма вразумительно мамашины доводы опровергает. Заканчиввается все ором, требованием немедленно купить, виновника торжества уволакивают из магазина. Ну что тут скажешь? Дурная мать, дурное дитя. Головная боль у окружающих.
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
566
Ваш компас земной
Ах да, чудный будет супруг. Ну и свекровь до кучи.
Кот ВаськаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ах да, чудный будет супруг. Ну и свекровь до кучи.
СсылкаПожаловаться
Это обычная деревенщина...
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это обычная деревенщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Кошка-забияка
а я в транспорте не могу с такими ездить...выбешивают
Ваш компас земнойВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а я в транспорте не могу с такими ездить...выбешивают
СсылкаПожаловаться
А я пешком хожу. Уж свезло-то мне, свезло!20 минут до работы. И фитнес заодно.
Милашка МилашкаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А я пешком хожу. Уж свезло-то мне, свезло!20 минут до работы. И фитнес заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если он рядом с вами в самолете? а бывает, что ни одна такая компашка на весь салон подбирется
Милашка Милашка
а если он рядом с вами в самолете? а бывает, что ни одна такая компашка на весь салон подбирется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да! и ведь они еще срут! и воняют на весь салон! в маршрутке такой цветочек обделался и все пассажиры позеленели. машина встала, все вывалились и водитель с матами проветривал салон. а эта... мамаша громко возмущалась, как же! никто ее деточку (на вид годкой 5-6) нюхать не захотел! но ее быстро заткнули предупреждением, что обозраными штанами ее же морду вытрут.
сергейВ ответ на Мара
Мара
о да! и ведь они еще срут! и воняют на весь салон! в маршрутке такой цветочек обделался и все пассажиры позеленели. машина встала, все вывалились и водитель с матами проветривал салон. а эта... мамаша громко возмущалась, как же! никто ее деточку (на вид годкой 5-6) нюхать не захотел! но ее быстро заткнули предупреждением, что обозраными штанами ее же морду вытрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что сказать?ребенок мал.и не может всего понять!но нужно быть терпимей!а вот кто так сказал.тот идиот!
Кошка-забияка
а я в транспорте не могу с такими ездить...выбешивают
СсылкаПожаловаться
нет такого глагола...
не-ту!
Tatiana ShimanskajaВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет такого глагола...
не-ту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000!
Ася РайскаяВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а я в транспорте не могу с такими ездить...выбешивают
СсылкаПожаловаться
а если долгий перелет, пипец. орет и орет
ВалеттаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а я в транспорте не могу с такими ездить...выбешивают
СсылкаПожаловаться
Ходи пешком тогда. Мне всегда жаль таких детей..
МараВ ответ на Валетта
Валетта
Ходи пешком тогда. Мне всегда жаль таких детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а окружающих не жаль? вынужденных этот ор слушать?
ведь родителям стоит только постараться успокаивать дитенка и отношение сразу измениться. а вот равнодушное лицо родителя еще больше повышает градус недовольства.
Ваш компас земнойВ ответ на Мара
Мара
а окружающих не жаль? вынужденных этот ор слушать?
ведь родителям стоит только постараться успокаивать дитенка и отношение сразу измениться. а вот равнодушное лицо родителя еще больше повышает градус недовольства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я Вам рада.
Ваш компас земной
Как я Вам рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто я вас прекрасно понимаю. дети, как и взрослые бывают приятные и ооочень неприятные. но если ты скажешь, что терпеть не можешь своего соседа за его вечные вопли - тебе посочувствуют, а если такое же про ребенка - ах, ты сука-злюка!
двойные стандарты, не находите?
ВалеттаВ ответ на Мара
Мара
а окружающих не жаль? вынужденных этот ор слушать?
ведь родителям стоит только постараться успокаивать дитенка и отношение сразу измениться. а вот равнодушное лицо родителя еще больше повышает градус недовольства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и окружающих жаль. Но ж делать то? Живем в социуме -приходится мириться. Проще надо на мир смотреть. Вышел на своей остановке и все.
МараВ ответ на Валетта
Валетта
и окружающих жаль. Но ж делать то? Живем в социуме -приходится мириться. Проще надо на мир смотреть. Вышел на своей остановке и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно. но в самолете-то куда выйти? бесят не сами вопли, а бездействие и попустительство родителей. повторюсь, если родители хоть что-то делают, что б чадо успокоить, отвлечь - перенести вопли гораздо легче.
Дария СтепановаВ ответ на Мара
Мара
а окружающих не жаль? вынужденных этот ор слушать?
ведь родителям стоит только постараться успокаивать дитенка и отношение сразу измениться. а вот равнодушное лицо родителя еще больше повышает градус недовольства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а окружающих не жаль? вынужденных этот ор слушать?
ведь родителям стоит только постараться успокаивать дитенка и отношение сразу измениться. а вот равнодушное лицо родителя еще больше повышает градус недовольства.

Некоторые родители наслушавшись советов так сказать психологов, что детские истерики надо игнорировать, игнорируют любой детский плач, поскольку не могут отличить одно от другого или принимают одно за другое. А может их самих так воспитывали, и по другому они не умеют. И никого в окружении нет, чтобы научить как надо, а самим учиться-переучиваться, ох, как сложно. Поведенческие модели закладываются чуть ли не с рождения.
Конечно всех жаль: и ребенка, и прохожих, и мать....но бывают ситуации, когда орущего ребенка невозможно успокоить или этот плач предотвратить. Увы.(
Дария Степанова
а окружающих не жаль? вынужденных этот ор слушать?
ведь родителям стоит только постараться успокаивать дитенка и отношение сразу измениться. а вот равнодушное лицо родителя еще больше повышает градус недовольства.

Некоторые родители наслушавшись советов так сказать психологов, что детские истерики надо игнорировать, игнорируют любой детский плач, поскольку не могут отличить одно от другого или принимают одно за другое. А может их самих так воспитывали, и по другому они не умеют. И никого в окружении нет, чтобы научить как надо, а самим учиться-переучиваться, ох, как сложно. Поведенческие модели закладываются чуть ли не с рождения.
Конечно всех жаль: и ребенка, и прохожих, и мать....но бывают ситуации, когда орущего ребенка невозможно успокоить или этот плач предотвратить. Увы.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но бесят вопли, не из-за того, что окружающие плохие, а оттого, что включаются инстинкты: успокоить детеныша. а детеныш чужой, отсюда и раздражение
Дария СтепановаВ ответ на Мара
Мара
но бесят вопли, не из-за того, что окружающие плохие, а оттого, что включаются инстинкты: успокоить детеныша. а детеныш чужой, отсюда и раздражение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще хуже, когда все таки пытаешься помочь родителю(льнице), а получаешь не благодарность, а "ушат грязи".
Дария Степанова
Еще хуже, когда все таки пытаешься помочь родителю(льнице), а получаешь не благодарность, а "ушат грязи".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, идите лесом в лучшем случае( эх...
С.
Мои никогда истерики не устраивали.Но изображали обиду так:ручонки на груди сложили,лица суровые и ,громко топая сандаликами,шли домой.В надежде,что у мамы совесть проснется.А мама следом за ними шла:ручонки на груди,лицо суровое,босоножками тихо топая.
МаринаВ ответ на С.
С.
Мои никогда истерики не устраивали.Но изображали обиду так:ручонки на груди сложили,лица суровые и ,громко топая сандаликами,шли домой.В надежде,что у мамы совесть проснется.А мама следом за ними шла:ручонки на груди,лицо суровое,босоножками тихо топая.
СсылкаПожаловаться
как мило)
Василий СкляровВ ответ на Марина
Марина
как мило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
апетитная
Василий Скляров
апетитная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
захлопала глазками, краснея ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем