Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткое слово "эпиляция"...

Девушки и женщины, день добрый! Вычитала, что "Лидокаин спрей" может помочь снизить чувствительность при эпиляции. Моя проблемная зона - подмышки. просто ужас, как больно((( купила этот спрей, нанесла, обернула пленкой, подождала время - и ничего! Совсем! только начала кружиться голова (побочный эффект). Подскажите, может я не правильно что-то делаю, на сколько надо наносить спрей или как вы справляетесь с эпиляцией чувствительных зон?
Комочек_Счастья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Василиса
Я просто брею))
Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
Я просто брею))
СсылкаПожаловаться
я тоже))
консерваторы мы какие-то))) другие шугаринг и прочее практикуют, а мы...)))
ВасилисаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
я тоже))
консерваторы мы какие-то))) другие шугаринг и прочее практикуют, а мы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы дешево и сердито)))
Комментарий удален.Почему?
Древо жизниВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
лоооол)))
ну при Вашей-то внешности... неудивительно)))
Irina
Шлепаете зону перед отдиранием полоски.
Попросите подружку.
Чего там терпеть "Раз подмышка и Два подмышка".
Вы же не паук)))))
мила милаВ ответ на Irina
Irina
Шлепаете зону перед отдиранием полоски.
Попросите подружку.
Чего там терпеть "Раз подмышка и Два подмышка".
Вы же не паук)))))
СсылкаПожаловаться
"Вы же не паук)))))" -

Комочек_СчастьяВ ответ на Irina
Irina
Шлепаете зону перед отдиранием полоски.
Попросите подружку.
Чего там терпеть "Раз подмышка и Два подмышка".
Вы же не паук)))))
СсылкаПожаловаться
Пробовала полоски! Не поверите, ни одного волоска не вырвалось, а вот кожу повредила сильно
Комочек_Счастья
Пробовала полоски! Не поверите, ни одного волоска не вырвалось, а вот кожу повредила сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пудрить надо перед этим слегка, елки метелки!!!
Вы чего, brazzers на выезде??))))
Кто ж в деликатных зонах просто так рвет?

С синяками ходить, что в промежности, что в подмышках - отстой))
Комочек_Счастья
Пробовала полоски! Не поверите, ни одного волоска не вырвалось, а вот кожу повредила сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пудрить и натяжение кожи хорошее должно быть
Тогда и волосики вырвутся и синяков не будет
Татьяна
Я один раз попыталась в этой зоне эпилятором пройтись... Поняла, что лучше брить буду)
Комочек_СчастьяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я один раз попыталась в этой зоне эпилятором пройтись... Поняла, что лучше брить буду)
СсылкаПожаловаться
Да и я брею пока, но волосы темные и все равно "просвечивают" кожу, не очень красиво.
Комочек_Счастья
Да и я брею пока, но волосы темные и все равно "просвечивают" кожу, не очень красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что тут два варианта. Либо терпеть, либо брить) Я все остальное эпилятором дергаю, но эту зону не могу(
Татьяна
Я один раз попыталась в этой зоне эпилятором пройтись... Поняла, что лучше брить буду)
СсылкаПожаловаться
А у меня подмышки самое безболезненное эпилятором))))
мила мила
да собственно терплю.. аж спина мокрая и слезы из глаз.. а что делать то..
Комочек_СчастьяВ ответ на мила мила
мила мила
да собственно терплю.. аж спина мокрая и слезы из глаз.. а что делать то..
СсылкаПожаловаться
Ну хоть растут потом медленнее или нет смысла так себя мучить?
Комочек_Счастья
Ну хоть растут потом медленнее или нет смысла так себя мучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
растут медленнее, тоньше стал волос и реже растительность
Кудряшка Сью
Терплю, и не доращиваю до состояния когда уже больно.
Ирина Шеремет
Не могу эпилироваться совсем. Для меня трагедия на лето верхнюю сторону бедра проэпилировать три раза. По подмышки и бикини вообще молчу одного раза хватило, что бы навсегда отказаться от этой затеи. Брею. Раздражение появляется, только если редко брить, а если 2 раза в неделю все под ноль, через два месяца таких мучений кожа просто привыкает, и перестает раздражаться. У меня так
Комочек_СчастьяВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Не могу эпилироваться совсем. Для меня трагедия на лето верхнюю сторону бедра проэпилировать три раза. По подмышки и бикини вообще молчу одного раза хватило, что бы навсегда отказаться от этой затеи. Брею. Раздражение появляется, только если редко брить, а если 2 раза в неделю все под ноль, через два месяца таких мучений кожа просто привыкает, и перестает раздражаться. У меня так
СсылкаПожаловаться
Мда, так и задумаешься о фотоэпиляции))
Ирина Шеремет
А вообще девушки советуют, эпилироваться с вином. Пол бутылки вина одна нога, пол бутылки вин другая.Боль снимает на ура, можно и про 150 грамма коньяка на одну ногу
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
А вообще девушки советуют, эпилироваться с вином. Пол бутылки вина одна нога, пол бутылки вин другая.Боль снимает на ура, можно и про 150 грамма коньяка на одну ногу
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, но одно лечит другое калечит. Каждые 2 недели так напиваться - печень крякнет. А кому нужна лысая и мертвая дэвушка? ))))))))))))))))
Ирина ШереметВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хороший совет, но одно лечит другое калечит. Каждые 2 недели так напиваться - печень крякнет. А кому нужна лысая и мертвая дэвушка? ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в две недели печень крякнет?? Побойтесь бога)) Ничего с ней не станет)
Комочек_СчастьяВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
А вообще девушки советуют, эпилироваться с вином. Пол бутылки вина одна нога, пол бутылки вин другая.Боль снимает на ура, можно и про 150 грамма коньяка на одну ногу
СсылкаПожаловаться
Шикарный совет)) к сожалению, я кормящая мама
Артур КоршакВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
А вообще девушки советуют, эпилироваться с вином. Пол бутылки вина одна нога, пол бутылки вин другая.Боль снимает на ура, можно и про 150 грамма коньяка на одну ногу
СсылкаПожаловаться
Сопьетесь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем