Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жЫсть в картинках))



















ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
фу ты ну ты ...
Аркадий Лаптев
Аркадий ЛаптевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
Ладно, хватит пока картинок.
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
Что тяжелее Килограмм железа или килограмм ваты ???
ЛоркинВ ответ на (*_*) ...
(*_*) ...
Что тяжелее Килограмм железа или килограмм ваты ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй стукни по башке - сначала кг-мом железа, потом кг-мом ваты и ответ на вопрос нарисуется сам собой!
(*_*) ...В ответ на Лоркин
Лоркин
попробуй стукни по башке - сначала кг-мом железа, потом кг-мом ваты и ответ на вопрос нарисуется сам собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем ответ рисовать, когда на АВКЕ очевидное.
ЛоркинВ ответ на (*_*) ...
(*_*) ...
зачем ответ рисовать, когда на АВКЕ очевидное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на чьей авке очевидное - невероятное?
Котя МотяВ ответ на Лоркин
Лоркин
на чьей авке очевидное - невероятное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На аве стукнутый килом ваты?)
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
1. неизвестно
2. больше 8
3. 6
эээхх, Аркаша...
Фике
печальное:
(*_*) ...В ответ на Фике
Фике
печальное:
СсылкаПожаловаться
+ 1/ 2 жизни сон
ЛоркинВ ответ на (*_*) ...
(*_*) ...
+ 1/ 2 жизни сон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! остальная часть - работа, учеба, работы по дому! А жить то когда? Жить кагда - спрашуваю!!??
ФикеВ ответ на Лоркин
Лоркин
ага! остальная часть - работа, учеба, работы по дому! А жить то когда? Жить кагда - спрашуваю!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ночь с пятницы на понедельник :)))
ЛоркинВ ответ на Фике
Фике
в ночь с пятницы на понедельник :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нимаху! там ещ бухота с опохмельсеньем есть! В бухоту работаю на благо гос-ва, а в скресенье на благо семьи!
ФикеВ ответ на Лоркин
Лоркин
нимаху! там ещ бухота с опохмельсеньем есть! В бухоту работаю на благо гос-ва, а в скресенье на благо семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЛоркинВ ответ на Фике
Фике
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет у мну и отрывного календаря! Так чо усе еще впереди!
(*_*) ...В ответ на Лоркин
Лоркин
ага! остальная часть - работа, учеба, работы по дому! А жить то когда? Жить кагда - спрашуваю!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла у кого спрашивать, сами в недоумении.
ФикеВ ответ на (*_*) ...
(*_*) ...
+ 1/ 2 жизни сон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 часов в день?! так то спячка какая то, а не жизнь :)))
dintra leis
Я редко смотрю телевизор, но иной раз щёлкаю, ради интереса ...Мама дорогая ! Все клоуны ...Воробей скачет с золотыми рогами на голове, Киркоров с начёсом вращает безумными глазами, голые дети ползают на животе по дому, симпатичные девушки рвут на себе волосы и орут. Ургант под дурака играет, уставший Бондарчук совсем уставший. Эвелина, розовое платье-чёрные очки... Уф ! Вот где безумие... И самое главное - А чего, ребята, нам не привыкать! Всё ерунда ! Пробьёмся ! -
ЛоркинВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я редко смотрю телевизор, но иной раз щёлкаю, ради интереса ...Мама дорогая ! Все клоуны ...Воробей скачет с золотыми рогами на голове, Киркоров с начёсом вращает безумными глазами, голые дети ползают на животе по дому, симпатичные девушки рвут на себе волосы и орут. Ургант под дурака играет, уставший Бондарчук совсем уставший. Эвелина, розовое платье-чёрные очки... Уф ! Вот где безумие... И самое главное - А чего, ребята, нам не привыкать! Всё ерунда ! Пробьёмся ! -
СсылкаПожаловаться
вот и пральна - не смотри! Я не смотрю - и ты не смотри! А когда смотрю - плевательницу рядом ставлю, но смотрю оч редко!!! Неча смотреть!
dintra leisВ ответ на Лоркин
Лоркин
вот и пральна - не смотри! Я не смотрю - и ты не смотри! А когда смотрю - плевательницу рядом ставлю, но смотрю оч редко!!! Неча смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо же знать что в мире происходит...)
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я редко смотрю телевизор, но иной раз щёлкаю, ради интереса ...Мама дорогая ! Все клоуны ...Воробей скачет с золотыми рогами на голове, Киркоров с начёсом вращает безумными глазами, голые дети ползают на животе по дому, симпатичные девушки рвут на себе волосы и орут. Ургант под дурака играет, уставший Бондарчук совсем уставший. Эвелина, розовое платье-чёрные очки... Уф ! Вот где безумие... И самое главное - А чего, ребята, нам не привыкать! Всё ерунда ! Пробьёмся ! -
СсылкаПожаловаться
Они все еще живы??
Яна Евгеньевна Банько
Они все еще живы??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живы и здравствуют... много пожилых, которые крутятся на сцене по 50 лет, и не устали ещё. Мне так странно. )
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Живы и здравствуют... много пожилых, которые крутятся на сцене по 50 лет, и не устали ещё. Мне так странно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, им-то не хочется себя списывать, уж лучше усталость, чем ненужность... Удивительно, что их до сих пор показывают. Неужели это все еще кому-то интересно?
радуга радужнаяВ ответ на Яна Евгеньевна Банько
Яна Евгеньевна Банько
Они все еще живы??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня забанили за статус «пошли все нахуй, господа» И Где ж тут было оскорбленье, я ж господами их назвал ? (правда жизни)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем