Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЫстокая

У мамы две дочки - одна бедненькая, а другая жыстокая. Бедненькой было отдано всё, что только можно и деньгами до 45 лет содержали, жыстокой старый чемодан с вещичками и на выход в общагу. В общении так же. Не раз было сказано, что она развращает так свою бедненькую дочь, что не раз было принято за зависть.Теперь мама звонит жыстокой, у которой нормально сложилась жизнь и водятся денюжки, и жалуется на жизнь - бедненькая хамит и требует еще денег. У жыстокой дочери нет слов сочувствия к маме почему-то. Или может поможете найти такие слова, а то жыстокое сердце молчит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Виктория Любимая
Корону то сними, жыстокая инфантилка. Которая ноет, что ей в детстве не додали, не долюбили жыстокие родители
Виктория Любимая
Корону то сними, жыстокая инфантилка. Которая ноет, что ей в детстве не додали, не долюбили жыстокие родители
СсылкаПожаловаться
Инфантилка у нас бедненькая, а своим трудом создают далеко не инфантилы, для этого надо мозХ иметь, поняла, отсталая?
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
Инфантилка у нас бедненькая, а своим трудом создают далеко не инфантилы, для этого надо мозХ иметь, поняла, отсталая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инфантилка, потому что обидели тебя бедненькую родители обездолили, все другой отдавали. Сама уже давно помогала бы своим родителям, выросла же давно. Инфантилизм чистой воды, обиженной маленькой девочки, которая так и не выросла, свои обидки лелеет
Виктория Любимая
Инфантилка, потому что обидели тебя бедненькую родители обездолили, все другой отдавали. Сама уже давно помогала бы своим родителям, выросла же давно. Инфантилизм чистой воды, обиженной маленькой девочки, которая так и не выросла, свои обидки лелеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, что заработанное своим трудом тратиться с меньшей легкостью, чем халявное. И пора бы бедненькую от сиськи давно оторвать и заставить самой себе хлеб зарабатывать, включай уже соображалку))) или памперсы еще носишь?
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю, что заработанное своим трудом тратиться с меньшей легкостью, чем халявное. И пора бы бедненькую от сиськи давно оторвать и заставить самой себе хлеб зарабатывать, включай уже соображалку))) или памперсы еще носишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так твоё то какое дело, на что и кого мать тратит деньги? Тратит, значит хочет. Тебе обидно, что снова не на тебя? Помогай своей матери или не помогай, это все на твоей совести.
Виктория Любимая
Так твоё то какое дело, на что и кого мать тратит деньги? Тратит, значит хочет. Тебе обидно, что снова не на тебя? Помогай своей матери или не помогай, это все на твоей совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот пусть куда тратит туда и бежит
Александр Сергеевич
не православня семья, третьей дочки - распрекрасной Василисы нету. Весь косяк в этом
Лисапед
Ваша ситуация не нова. Ждать изменения не стоит. Бесполезно.
АнонимВ ответ на Лисапед
Лисапед
Ваша ситуация не нова. Ждать изменения не стоит. Бесполезно.
СсылкаПожаловаться
сколько слов не говорила - все мимо ушей. а что теперь сказать? за что боролась, на то и напоролась - только это и крутится.
ЛисапедВ ответ на Аноним
Аноним
сколько слов не говорила - все мимо ушей. а что теперь сказать? за что боролась, на то и напоролась - только это и крутится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, знаком с такими. Не меняются они. Как запрограммированные.
АнонимВ ответ на Лисапед
Лисапед
Да, знаком с такими. Не меняются они. Как запрограммированные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь слова и сейчас летят мимо - мирятся, все "снова да ладом", а как все плохо, так несется мне жаловаться.
Солнечный слон
че то про разврат не поняла. Кто кому завидовал?
Солнечный слон
че то про разврат не поняла. Кто кому завидовал?
СсылкаПожаловаться
ну типа жЫстокая завидовала бедненькой, когда та проматывала очередные мамины денюжки и квартирку, не умея самой ничего зарабатывать.
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
че то про разврат не поняла. Кто кому завидовал?
СсылкаПожаловаться
Авторша возомнила себя теперь на троне, а бедная её семья ей должна завидовать. Потому что в детстве её бедную обижали, а вторую сестру наоборот. прям золушка тьфубл.
Аноним
Золушка хорошо кончила))) а ты Марфушка ))
Крокодил ХуфуВ ответ на Виктория Любимая
Виктория Любимая
Авторша возомнила себя теперь на троне, а бедная её семья ей должна завидовать. Потому что в детстве её бедную обижали, а вторую сестру наоборот. прям золушка тьфубл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прочла: "золушка футбол"
Виктория Любимая
Она только вышла замуж, остальное история умалчивает. Тебе бы тоже не помешало в замуж сходить, меньше бы бесилась, что тебе не достанется куска из родительской семьи, занималась бы своей семьей.
Крокодил Хуфу
Я прочла: "золушка футбол"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уууу, а про Акинфеева там ничего не мелькнуло? ))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
уууу, а про Акинфеева там ничего не мелькнуло? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


и муж и дети и квартиры - все есть, не сумлевайся. И работа хорошая, и востребованность по профессии. И деньги на счете в банке. )))) не побираюсь. А вот ты завистливая и недалекая и есть.
Фройляйн А
Если действительно всё так было, так это просто биологическая мать, тупая тётка.
Я б не общалась.
ЛисапедВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Если действительно всё так было, так это просто биологическая мать, тупая тётка.
Я б не общалась.
СсылкаПожаловаться
Но все-таки это мать
Фройляйн АВ ответ на Лисапед
Лисапед
Но все-таки это мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родившая тётка.
ЛисапедВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Родившая тётка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со стороны легко рассуждать
***
А я свою маму к сестре старшей не ревновала. И люблю/принимаю их такими, какие они есть.. И слова поддержки, и помощь посильная и необходимая - всегда в наличии с моей стороны. Этим я душевно спокойна.
АнонимВ ответ на ***
***
А я свою маму к сестре старшей не ревновала. И люблю/принимаю их такими, какие они есть.. И слова поддержки, и помощь посильная и необходимая - всегда в наличии с моей стороны. Этим я душевно спокойна.
СсылкаПожаловаться
вот умничка)) а я на попытки объясниться, что с мамой так нельзя была послана три раза нх
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем