Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жзл жизн замечателных людей

Была когда-то такая серия книг, во времена моего глубокого детства..по обрывкам воспоминаний сужу.. А идея-то неплохая - помнить тех, кто был талантлив, непрост и вообще приятен..(Пушкина и Лермонтова мы тут трогать не будем))) это уж оочень классично)) соответственно не очень интересно))
по теме - кому будет интересно - всем велкам, ибо данная тема, по моему мнению, вполне может переплестись с темой про русский рок (учитывая музыку из фильма "брат" и брат-2";)
Итак.. грандиозная личность - Сергей Бодров-младший...
Не буду копипастить.. просто, если что - вот ссылка на его биографию, http://bodrov.net/index/0-28....я же предлагаю отвлечься от разборок чужих жизней, просто посмотреть, послушать и помолчать в память об этом замечательном, искрометном и талантливом молодом актере, погибшим так нежданно((
В теме приветствуются также любые клипы про русский рок.. если развить параллельную дискуссию , с просмотром - было бы здорово.. Спасибо! Да тут весь фильм в двух частях - кладезь .. Наутилус.. Океан Эльзы (хоть то украинский рок).. Первый клип - Би-2, второй - Наутилус, третий - смысловые галлюцинации.. )) супер!!









Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Дочь Самурая
Русские на войне своих не бросают....
Дочь Самурая
Русские на войне своих не бросают....
СсылкаПожаловаться
ПОчему-то в контексте фильма и событий с Бодровым мне хочется плакать от этой фразы((
Дочь Самурая В ответ на Фух
Фух
ПОчему-то в контексте фильма и событий с Бодровым мне хочется плакать от этой фразы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин,не плач,я не нарошно..фильм любимый,актер любимый.. это вообще моя юность..тогда казалось- теперь все будет по-другому..вот они- наши герои- Бодров, Цой, которых не было раньше ...такие другие,такие настоящие....тогда мы думали,что они не последние,а первые,и будут еще .
Дочь Самурая
блин,не плач,я не нарошно..фильм любимый,актер любимый.. это вообще моя юность..тогда казалось- теперь все будет по-другому..вот они- наши герои- Бодров, Цой, которых не было раньше ...такие другие,такие настоящие....тогда мы думали,что они не последние,а первые,и будут еще .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мой герой Бодров.. Цой-ну тоже, но Бодров - выше! тоже моя юность.. а другие так и не пришли.. герои((а может и не надо?
Дочь Самурая В ответ на Фух
Фух
И мой герой Бодров.. Цой-ну тоже, но Бодров - выше! тоже моя юность.. а другие так и не пришли.. герои((а может и не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и нету никого, выросли другие дети совсем...
Дочь Самурая
да и нету никого, выросли другие дети совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль подростков... не кому им равняться... не на Диму же Билана(и некем гордиться.. (стареем шоль?))) ворчим))
Дочь Самурая В ответ на Фух
Фух
жаль подростков... не кому им равняться... не на Диму же Билана(и некем гордиться.. (стареем шоль?))) ворчим))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага..мне дочка все про какого-то певца говорит- я его даже запомнить не могу..какой-то Марк,фамилию не помню...
Дочь Самурая
Русские на войне своих не бросают....
СсылкаПожаловаться
угу. Еще это

ФухВ ответ на Кэп
Кэп
угу. Еще это

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вообще отпад)))) русский, сдавайся)))вот же дурак у него брат был по фильму)) лучше в амеровской тюрьме, чем в России
КэпВ ответ на Фух
Фух
это вообще отпад)))) русский, сдавайся)))вот же дурак у него брат был по фильму)) лучше в амеровской тюрьме, чем в России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) РеализЬм таво времени, фигле. Соц.реализЬм))
Дочь Самурая В ответ на Кэп
Кэп
угу. Еще это

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кэп
Кэп
угу. Еще это

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то именно в этом фильме эта фраза так цепляет))
Сколопендра (сама доброта)
Почему-то именно в этом фильме эта фраза так цепляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
потому что - нестандартная..
Комментарий удален.Почему?
я могу и не знать точного обозначения слова..ой, ляпнула глупость... в википедии это - вызывающая отрицательный эмоции(( ой.. пойду редактировать срочно!спасибо! ..я-то дура..((..
Комментарий удален.Почему?
вот так живи - век учись.. дураком помрешь(((
Галка ГалкинаВ ответ на Фух
Фух
вот так живи - век учись.. дураком помрешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подумала, с "грандиозная" перепутала.))
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я подумала, с "грандиозная" перепутала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки да.))
Галка Галкина
Я подумала, с "грандиозная" перепутала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно так и есть)) однако .. если не врать)) я реально думала, что слово -одиозный - значит нестандартный)) ну лан)) теперь буду знать))
Галка ГалкинаВ ответ на Фух
Фух
точно так и есть)) однако .. если не врать)) я реально думала, что слово -одиозный - значит нестандартный)) ну лан)) теперь буду знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает.) Я вообще иногда буквы в словах переставляю, причем. в устной речи.)))
Елена
Бодров-младший одиозная личность ? автор вы собственно о чем )
ФухВ ответ на Елена
Елена
Бодров-младший одиозная личность ? автор вы собственно о чем )
СсылкаПожаловаться
я уже исправилась!имелось ввиду - нестандартная... (( я дура... не бейте сильно
ЕленаВ ответ на Фух
Фух
я уже исправилась!имелось ввиду - нестандартная... (( я дура... не бейте сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чмок в носик )
ФухВ ответ на Елена
Елена
чмок в носик )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе спс)) а то бы так и позорилась бы дальше(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем