Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

==зигзаги жизненные==

..Трагедия...внезапно умирает жена..есть дети....прошло 4 года..сын жениться..а папа начинает отношения (со своей так называемой кажется свахой- матерью девочки)..
потом понимает ..что запутался....
.что из этого получиться??
НИКИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Елена Середа
Если сваха женщина одинокая,то может получиться новый союз. Знаю такой случай,все довольны
Феечка
Полностью согласна с предыдущим оппонентом. Жизнь не заканчивается.
НИКИ
..ни кто не говорит..что этого не может быть...говориться о том ..что человек запутался...похоже связь началась случайно...но сын то женится..и как теперь выйти из этой ситуации
Нескромное Солнце
Ну и что ,что сваха,это что -приговор?Она же не сестра.Не понятен смысл вопроса.
Marina Lindholm
Да, даже в тексте поста видно замешательство... Может, вы и есть тот папа? Так пишите, мы не кусаемся, еще ни одного смертельного случая на форуме))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да, даже в тексте поста видно замешательство... Может, вы и есть тот папа? Так пишите, мы не кусаемся, еще ни одного смертельного случая на форуме))))))))
СсылкаПожаловаться
Марин, я вообще не поняла кто с кем, кто такая сваха, и причем здесь женатый сын и мать девочки. ДЛя меня это выглядит каким то бредом, не могу разобраться в родственниках
Наталия СемигинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Марин, я вообще не поняла кто с кем, кто такая сваха, и причем здесь женатый сын и мать девочки. ДЛя меня это выглядит каким то бредом, не могу разобраться в родственниках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, сватья- мать девушки на которой женится сын.
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталия Семигина
Наталия Семигина
Видимо, сватья- мать девушки на которой женится сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кароч, без поллитра не разберешь))))
Епихин СергейВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да, даже в тексте поста видно замешательство... Может, вы и есть тот папа? Так пишите, мы не кусаемся, еще ни одного смертельного случая на форуме))))))))
СсылкаПожаловаться
Тут ведь как получается, папа этот пару раз вдул свою свекровь - продолжать отношения с ней не хочется, но и расстаться и забыть с ней не получится, она ведь как родственница ему становиться. Короче, он хочет прекратить эту сексуальную связь с ней, да так, чтоб она не обиделась и сын её был счастлив.
Епихин СергейВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Тут ведь как получается, папа этот пару раз вдул свою свекровь - продолжать отношения с ней не хочется, но и расстаться и забыть с ней не получится, она ведь как родственница ему становиться. Короче, он хочет прекратить эту сексуальную связь с ней, да так, чтоб она не обиделась и сын её был счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ошибся, я не про свекровь говорил, а про сваху..!!:)))
Ольга Иванова
А что здесь такого страшного, наоборот будет одна большая и счастливая семья!
Ольга Чиглинцева
Понимает, что запутался....а точнее?
НИКИ
..я не то и не другое и не гадайте..вопрос в том ..
морально то как теперь быть....человеку...невестке то жалко будет маму ..которую не хотят))))
а отношения с ребенком человеку важны...
МирандолинаВ ответ на НИКИ
НИКИ
..я не то и не другое и не гадайте..вопрос в том ..
морально то как теперь быть....человеку...невестке то жалко будет маму ..которую не хотят))))
а отношения с ребенком человеку важны...
СсылкаПожаловаться
Ну, если Вы не то и не другое, то настоящей ситуации Вы не знаете, и смысла давать советы нет. Испорченный телефон не соединяет правильно.
Нескромное Солнце
АААААА,Ничё не понимаю я.
Юлия Михайловна)))В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
АААААА,Ничё не понимаю я.
СсылкаПожаловаться
такая же фигня))
Олеся Ставицкая
Всем Приветик!!!
Девочки,кто нибудь слышал из Вас
о мобильном детекторе Лжи!?
Думала шутка,а когда себе скинула
Удивлению не было пределов!!!
По голосу определяет правду или нет человек говорит..
Смотрите в блоге.http://bezobmana.wallst.ru/
Красный цветок
Ничего хорошего не получится...с наркотой завязывать надо!!!))))))
ирина славная
НИКИ, папе надо не придавать значения тому факту, что несостоявшаяся подруга - мать жены его сына. Не вышло счастье , расстались - взрослые же люди. Если невестка будет пытаться вмешаться, объяснить ей, что, к сожалению, ту любовь, которая у него была с умершей женой не воскресишь и не проживешь вновь. С мамой невестки поговорить о том, что не можем мы позволить, чтобы наши отношения испортили жизнь молодым - им жить да радоваться, а нам надо постараться не обидеть это счастье своими поступками. Вы, наверное, его дочка? Переключайте сноху при случае на мысль о том, что её собственный муж тоже, наверное, не смог бы через 4 года построить вот так отношения с другой женщиной. И не относитесь ко всему этом как к трагедии. Лучше самим не накручивать ситуацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем