Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2015, Главная форумов

Зима: так хочется поесть, вкусно и много!

Почему в холода есть хочется больше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Beautiful butterfly
Поешьте, что мешает?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Потому, что требуется больше калорий на поддержание температуры тела.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Потому, что требуется больше калорий на поддержание температуры тела.
СсылкаПожаловаться
А ещё мозги замерзают и кровь приливает к желудку.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ida
А ещё мозги замерзают и кровь приливает к желудку.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Татьяна

СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас только такие картинки???
СсылкаПожаловаться
ida
Ф. Раневская: "Есть надо голой и перед зеркалом".
СсылкаПожаловаться
ida
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Раневская-глупая и вульгарная..чего вы ей поклоняетесь0то???
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
Раневская-глупая и вульгарная..чего вы ей поклоняетесь0то???
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
ну глупой ее явно не назовешь
СсылкаПожаловаться
jgoldy
ну глупой ее явно не назовешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
это есть умная женщина-не будет говорить пошлости и похабщину..
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
то есть по вашему она дура?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
то есть по вашему она дура?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
это вы так сказали и не приписывайте это мне..я сказал,как сказал
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
так она про нашу жизнь и говорила без приукрас...своими словами.
СсылкаПожаловаться
Маргарита -
так она про нашу жизнь и говорила без приукрас...своими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про чью нашу?? я так не живу и у меня нет того,что она выставляла в пошлых афоризмах,а вы сделали из неё культ,так как это низменно и вам приемлемо и вас это умиляет...для меня-это дурь,пошлость и глупость
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
про чью нашу?? я так не живу и у меня нет того,что она выставляла в пошлых афоризмах,а вы сделали из неё культ,так как это низменно и вам приемлемо и вас это умиляет...для меня-это дурь,пошлость и глупость
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
я...у меня... мое... мне.....ширше на вещи смотреть надо, Сергей. Оглянитесь вокруг...не все белые и пушистые, и не все пахнет розами. Просто она многие вещи называла своими именами, а не пыталась завуалировать фальшивой манерностью.
СсылкаПожаловаться
Маргарита -
я...у меня... мое... мне.....ширше на вещи смотреть надо, Сергей. Оглянитесь вокруг...не все белые и пушистые, и не все пахнет розами. Просто она многие вещи называла своими именами, а не пыталась завуалировать фальшивой манерностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я же вам тоже говорю правду и нет фальши..чего же вы меня не превозносите???
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
так я же вам тоже говорю правду и нет фальши..чего же вы меня не превозносите???
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
Юмор Раневской искрометен, бьет не в бровь, а в глаз. Она осуждает наши пороки и несовершенства, а не конкретно человека. В отличие от вас. Зачем вас превозносить? Нет нужды. Вы сами прекрасно справляетесь с тем что возвеличиваете сами себя в наших глазах. Это очень бросается в глаза. Много говорите о душе, но не умеете в нее проникать.... в смысле понять и принять... Потому что сами закрыты для людей. Миссию с закрытым сердцем не совершают...
СсылкаПожаловаться
Маргарита -
Юмор Раневской искрометен, бьет не в бровь, а в глаз. Она осуждает наши пороки и несовершенства, а не конкретно человека. В отличие от вас. Зачем вас превозносить? Нет нужды. Вы сами прекрасно справляетесь с тем что возвеличиваете сами себя в наших глазах. Это очень бросается в глаза. Много говорите о душе, но не умеете в нее проникать.... в смысле понять и принять... Потому что сами закрыты для людей. Миссию с закрытым сердцем не совершают...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
столько познаний и фантазий..а зачем?? вы все знаете,а почему сами так не живете?? или вы выполняете миссию(?)
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
столько познаний и фантазий..а зачем?? вы все знаете,а почему сами так не живете?? или вы выполняете миссию(?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки10
так - это как? Как Раневская? Да что вы! Я не настолько остроумна... и даже не настолько умна и могу признаться в этом
. Я человек, со своим плохим и хорошим. Научилась принимать себя такой, а не заниматься самоедством. И еще я понимаю, что другие такие-же. Совершенен только Бог, но он нас любит такими какие мы есть, но при этом им нам подарено такое чувство как интеллект и интуиция.. чтобы мы могли к нему быть ближе. Госполь не навязывает себя, он предлагает. Я это сравниваю с такой картиной... Взрослый человек (отец или мать, неважно) протягивает руки к ребенку, который только начиинает ходить...ему страшно, но он видит протянутые руки к нему навстречу и ребенку это придает уверенности, смелости )) Или у вас другое понимание?
СсылкаПожаловаться
Маргарита -
так - это как? Как Раневская? Да что вы! Я не настолько остроумна... и даже не настолько умна и могу признаться в этом
. Я человек, со своим плохим и хорошим. Научилась принимать себя такой, а не заниматься самоедством. И еще я понимаю, что другие такие-же. Совершенен только Бог, но он нас любит такими какие мы есть, но при этом им нам подарено такое чувство как интеллект и интуиция.. чтобы мы могли к нему быть ближе. Госполь не навязывает себя, он предлагает. Я это сравниваю с такой картиной... Взрослый человек (отец или мать, неважно) протягивает руки к ребенку, который только начиинает ходить...ему страшно, но он видит протянутые руки к нему навстречу и ребенку это придает уверенности, смелости )) Или у вас другое понимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это разговор не по смс-переписке
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
она не умная женщина.......умнейшая!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Маргарита -
она не умная женщина.......умнейшая!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваше мнение имеет право быть ..я вам объяснил видение сего индивидуума с точки зрения развития души
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
ваше мнение имеет право быть ..я вам объяснил видение сего индивидуума с точки зрения развития души
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Не согласна, Раневская писала в своем дневнике прекрасные вещи, я видела чудесное интервью с ней, умница, поэтическое мировоззрение! Правда, не стеснялась в выражениях, поэтому пошлости и похабщину ей частенько приписывают.
СсылкаПожаловаться
Не согласна, Раневская писала в своем дневнике прекрасные вещи, я видела чудесное интервью с ней, умница, поэтическое мировоззрение! Правда, не стеснялась в выражениях, поэтому пошлости и похабщину ей частенько приписывают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
вот это и есть двуличие ..о чем далее можно говорить...в дневнике-одно...в жизни-другое...
СсылкаПожаловаться
ida
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
это она для меня сказала ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru