Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зима: так хочется поесть, вкусно и много!

Почему в холода есть хочется больше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Beautiful butterfly
Поешьте, что мешает?
dashakoshka63@mail.ru
Потому, что требуется больше калорий на поддержание температуры тела.
dashakoshka63@mail.ru
Потому, что требуется больше калорий на поддержание температуры тела.
СсылкаПожаловаться
А ещё мозги замерзают и кровь приливает к желудку.))))))))))))
ТатьянаВ ответ на ida
ida
А ещё мозги замерзают и кровь приливает к желудку.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Саша ПетровВ ответ на Татьяна
Татьяна

СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас только такие картинки???
ida
Ф. Раневская: "Есть надо голой и перед зеркалом".
Саша ПетровВ ответ на ida
ida
Ф. Раневская: "Есть надо голой и перед зеркалом".
СсылкаПожаловаться
Раневская-глупая и вульгарная..чего вы ей поклоняетесь0то???
Саша Петров
Раневская-глупая и вульгарная..чего вы ей поклоняетесь0то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну глупой ее явно не назовешь
Саша ПетровВ ответ на ****
****
ну глупой ее явно не назовешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это есть умная женщина-не будет говорить пошлости и похабщину..
Саша Петров
это есть умная женщина-не будет говорить пошлости и похабщину..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть по вашему она дура?
Саша ПетровВ ответ на ****
****
то есть по вашему она дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы так сказали и не приписывайте это мне..я сказал,как сказал
Маргарита -В ответ на Саша Петров
Саша Петров
это есть умная женщина-не будет говорить пошлости и похабщину..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она про нашу жизнь и говорила без приукрас...своими словами.
Саша ПетровВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
так она про нашу жизнь и говорила без приукрас...своими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про чью нашу?? я так не живу и у меня нет того,что она выставляла в пошлых афоризмах,а вы сделали из неё культ,так как это низменно и вам приемлемо и вас это умиляет...для меня-это дурь,пошлость и глупость
Маргарита -В ответ на Саша Петров
Саша Петров
про чью нашу?? я так не живу и у меня нет того,что она выставляла в пошлых афоризмах,а вы сделали из неё культ,так как это низменно и вам приемлемо и вас это умиляет...для меня-это дурь,пошлость и глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я...у меня... мое... мне.....ширше на вещи смотреть надо, Сергей. Оглянитесь вокруг...не все белые и пушистые, и не все пахнет розами. Просто она многие вещи называла своими именами, а не пыталась завуалировать фальшивой манерностью.
Саша ПетровВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
я...у меня... мое... мне.....ширше на вещи смотреть надо, Сергей. Оглянитесь вокруг...не все белые и пушистые, и не все пахнет розами. Просто она многие вещи называла своими именами, а не пыталась завуалировать фальшивой манерностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я же вам тоже говорю правду и нет фальши..чего же вы меня не превозносите???
Маргарита -В ответ на Саша Петров
Саша Петров
так я же вам тоже говорю правду и нет фальши..чего же вы меня не превозносите???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юмор Раневской искрометен, бьет не в бровь, а в глаз. Она осуждает наши пороки и несовершенства, а не конкретно человека. В отличие от вас. Зачем вас превозносить? Нет нужды. Вы сами прекрасно справляетесь с тем что возвеличиваете сами себя в наших глазах. Это очень бросается в глаза. Много говорите о душе, но не умеете в нее проникать.... в смысле понять и принять... Потому что сами закрыты для людей. Миссию с закрытым сердцем не совершают...
Саша ПетровВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Юмор Раневской искрометен, бьет не в бровь, а в глаз. Она осуждает наши пороки и несовершенства, а не конкретно человека. В отличие от вас. Зачем вас превозносить? Нет нужды. Вы сами прекрасно справляетесь с тем что возвеличиваете сами себя в наших глазах. Это очень бросается в глаза. Много говорите о душе, но не умеете в нее проникать.... в смысле понять и принять... Потому что сами закрыты для людей. Миссию с закрытым сердцем не совершают...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
столько познаний и фантазий..а зачем?? вы все знаете,а почему сами так не живете?? или вы выполняете миссию(?)
Маргарита -В ответ на Саша Петров
Саша Петров
столько познаний и фантазий..а зачем?? вы все знаете,а почему сами так не живете?? или вы выполняете миссию(?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так - это как? Как Раневская? Да что вы! Я не настолько остроумна... и даже не настолько умна и могу признаться в этом
. Я человек, со своим плохим и хорошим. Научилась принимать себя такой, а не заниматься самоедством. И еще я понимаю, что другие такие-же. Совершенен только Бог, но он нас любит такими какие мы есть, но при этом им нам подарено такое чувство как интеллект и интуиция.. чтобы мы могли к нему быть ближе. Госполь не навязывает себя, он предлагает. Я это сравниваю с такой картиной... Взрослый человек (отец или мать, неважно) протягивает руки к ребенку, который только начиинает ходить...ему страшно, но он видит протянутые руки к нему навстречу и ребенку это придает уверенности, смелости )) Или у вас другое понимание?
Саша ПетровВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
так - это как? Как Раневская? Да что вы! Я не настолько остроумна... и даже не настолько умна и могу признаться в этом
. Я человек, со своим плохим и хорошим. Научилась принимать себя такой, а не заниматься самоедством. И еще я понимаю, что другие такие-же. Совершенен только Бог, но он нас любит такими какие мы есть, но при этом им нам подарено такое чувство как интеллект и интуиция.. чтобы мы могли к нему быть ближе. Госполь не навязывает себя, он предлагает. Я это сравниваю с такой картиной... Взрослый человек (отец или мать, неважно) протягивает руки к ребенку, который только начиинает ходить...ему страшно, но он видит протянутые руки к нему навстречу и ребенку это придает уверенности, смелости )) Или у вас другое понимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это разговор не по смс-переписке
Маргарита -В ответ на Саша Петров
Саша Петров
это есть умная женщина-не будет говорить пошлости и похабщину..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не умная женщина.......умнейшая!!!!!!!!
Саша ПетровВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
она не умная женщина.......умнейшая!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваше мнение имеет право быть ..я вам объяснил видение сего индивидуума с точки зрения развития души
Маргарита -В ответ на Саша Петров
Саша Петров
ваше мнение имеет право быть ..я вам объяснил видение сего индивидуума с точки зрения развития души
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Panthera tigrisВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это есть умная женщина-не будет говорить пошлости и похабщину..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна, Раневская писала в своем дневнике прекрасные вещи, я видела чудесное интервью с ней, умница, поэтическое мировоззрение! Правда, не стеснялась в выражениях, поэтому пошлости и похабщину ей частенько приписывают.
Саша ПетровВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не согласна, Раневская писала в своем дневнике прекрасные вещи, я видела чудесное интервью с ней, умница, поэтическое мировоззрение! Правда, не стеснялась в выражениях, поэтому пошлости и похабщину ей частенько приписывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это и есть двуличие ..о чем далее можно говорить...в дневнике-одно...в жизни-другое...
Маргарита -В ответ на ida
ida
Ф. Раневская: "Есть надо голой и перед зеркалом".
СсылкаПожаловаться
это она для меня сказала ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем