Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зима пришла!)))

Ну, дорогие мои бабки-Ёжки!))) на территорию Руси вступила пора Зимы!))) Белый снег, морозный воздух, свежесть и красота!))) Утречком бежишь на работу - бодрит, снежок радует!))))
В общем, начинайте ныть про холод, реагенты и прочие прелести похолодания))))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ЕЛЕНА
Даааа, снег, на самокатике не покататься уже...
мамонтенок ***

вчера женщина на надземном переходе подскользнулась, гололед(( Где мои любимые реагенты???
Кетти ЧеширВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

вчера женщина на надземном переходе подскользнулась, гололед(( Где мои любимые реагенты???
СсылкаПожаловаться
реагенты не спасают положения.
Виктория ЛВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

СсылкаПожаловаться
Вы чем то похожи на Ларису Удовиченко) не знаю как вблизи, но издалека очень даже)
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вы чем то похожи на Ларису Удовиченко) не знаю как вблизи, но издалека очень даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вам писала, а девушке выше)))
Кетти ЧеширВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не вам писала, а девушке выше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комменты не туда улетают, только что с этим столкнулась ....
Виктория ЛВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
комменты не туда улетают, только что с этим столкнулась ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас)
Кетти ЧеширВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ужас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычное дело для лЯдей))
Лагерта Лодброк
Первый день в шупке на работу пришла. Довольная, люблю её мою пушистенькую ))) я в ней чудо как хороша!
Кетти ЧеширВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Первый день в шупке на работу пришла. Довольная, люблю её мою пушистенькую ))) я в ней чудо как хороша!
СсылкаПожаловаться
не рановато в шуПке?)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не рановато в шуПке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-5, на шерстяные колготы и платишко самое оно)))
Лагерта Лодброк
-5, на шерстяные колготы и платишко самое оно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что ты будешь носить ЗИМОЙ (реальной)?))))) тулуБ?)) рано еще колготки и шуПки))) курточки на утеплении небольшом и джинсы (без колгот, носочков достаточно)))))
Кетти Чешир
а что ты будешь носить ЗИМОЙ (реальной)?))))) тулуБ?)) рано еще колготки и шуПки))) курточки на утеплении небольшом и джинсы (без колгот, носочков достаточно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зимой штанцы лыжные! чтоб не как в частушке:
Девки бегали по льду - простудили ерунду!
А без этой ерунды ни туды, и ни сюды)))
Лагерта Лодброк
Зимой штанцы лыжные! чтоб не как в частушке:
Девки бегали по льду - простудили ерунду!
А без этой ерунды ни туды, и ни сюды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

лыжные штаны!))) мама дорогая))) (упала под стол) )))))))))))))))))))))
Кетти Чешир

лыжные штаны!))) мама дорогая))) (упала под стол) )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не всегда за рулем, иногда и по электричкам, и по остановкам тереться приходится((( здоровье дороже, мерзляка я)))
Лагерта Лодброк
Я не всегда за рулем, иногда и по электричкам, и по остановкам тереться приходится((( здоровье дороже, мерзляка я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ну здоровье, ясен день, дороже)))
Кетти Чешир
не рановато в шуПке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в шуПке. Совсем не рано. Ночью до минус 14. Днём тоже минус. Снега много. Короче зима.
Кетти ЧеширВ ответ на нет
нет
Я тоже в шуПке. Совсем не рано. Ночью до минус 14. Днём тоже минус. Снега много. Короче зима.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
днем всего -3))) рано в шуПке))
Леди Ксю
Ага и машуну с утра не откопать..., но красиво конечно, грязь уличная нарядилась в белые одежды...
ШумВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ага и машуну с утра не откопать..., но красиво конечно, грязь уличная нарядилась в белые одежды...
СсылкаПожаловаться
Это ещё фигня... Вот через месяцок с совковой лопатой пойдём откапывать! ))) А потом ещё чудеса эквилибристики, чтобы со дворов вырулить и никому ухо не отколоть! )))
Леди КсюВ ответ на Шум
Шум
Это ещё фигня... Вот через месяцок с совковой лопатой пойдём откапывать! ))) А потом ещё чудеса эквилибристики, чтобы со дворов вырулить и никому ухо не отколоть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вечером драться за место, которое ты регулярно чистишь...
ШумВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А вечером драться за место, которое ты регулярно чистишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у нас по-другому. Вечером взбираться на буераки нечищенного чтобы занять ложбинку между барханами (если она есть). А так то минут 20 куролесить вокруг домов, каждую секунду рискуя и своим и чужим железом ))))
Леди КсюВ ответ на Шум
Шум
Не, у нас по-другому. Вечером взбираться на буераки нечищенного чтобы занять ложбинку между барханами (если она есть). А так то минут 20 куролесить вокруг домов, каждую секунду рискуя и своим и чужим железом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас именно так, снежок откидываем на газон, отвалы не делаем, но приедет какая нибудь сво... и твоё место займёт...
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж говорю - ставь в гараж))
Кетти Чешир
я ж говорю - ставь в гараж))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уху. Ток мой гараж от моего дома в 120-ти км пути. Чё нам, кабанам... пробежаться-то... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем