Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зима не за горами

Что бы ни надела в плане верхней одежды, зимой все равно мерзну. Есть еще мерзляки на форуме? Как спасаетесь?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
на севере на самые морозы -50 были унты,под шубу надевала свитер, колготки теплые,на них джинсы)
СсылкаПожаловаться
и понятно,что из теплого помещения в теплое
Чухня и подстава
Ботфорты, теплые колготки и шуба
Александра
Я очень мёрзну, с ноября по март впадаю в состояния анабиоза))) мёрзну постоянно,хоть проблем со здоровьем и нет. Никакое термобелье и тёплые вещи не спасают(((
Машка
а что носите? не знаю почему, но мерзну в дубленках, уже года 3 в шкафу пылятся... таскаю обыкновенные пуховики, в них нормально...
Эмилия
В машинке катаюсь.
Остывшее Солнце
у меня тоже так было, а еще я с юга за мужем на север поехала - меня спасла синяя лампа, каждый день ею прогревалась с сентября по май, на второй год легче стало, спустя 5 лет не мерзну, мерзну конечно, но в разумных пределах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем