Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зима в деревне

Эх, вот прям мечтаю о таком домике! Мечтаю жить в деревне!
Как это здорово: топить печь, колоть дрова, варить варенье из СВОИХ ягод...
Да много прелестей в деревенской жизни, на самом-то деле.
Форумчане, а о чём мечтаете вы?
Ежели что - фотографии мечт приветствуются!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АННА АНИНА
какая зима ? лето хочется
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
какая зима ? лето хочется
СсылкаПожаловаться
Эхх, скоро будет.. Какой-то месяц остался.))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
Нет, сначала их надо посадить.))
Ирина ЯЯЯ
Вилла на море) утопающая в цветах и зелени)
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Вилла на море) утопающая в цветах и зелени)
СсылкаПожаловаться
Сбудется.))
Лет через 7.)
Ирина ЯЯЯВ ответ на Аноним
Аноним
Сбудется.))
Лет через 7.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Северус .
Фото с телефона не выложить. О готическом замке в Европе, домике на Майами, квартире на Манхэттоне и океанской яхте. Когда все получу- буду мечтать еще о чем- нибудь.
Северус .В ответ на Северус .
Северус .
Фото с телефона не выложить. О готическом замке в Европе, домике на Майами, квартире на Манхэттоне и океанской яхте. Когда все получу- буду мечтать еще о чем- нибудь.
СсылкаПожаловаться
Мммм....домик в Болгарии тоже хочу...
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
Фото с телефона не выложить. О готическом замке в Европе, домике на Майами, квартире на Манхэттоне и океанской яхте. Когда все получу- буду мечтать еще о чем- нибудь.
СсылкаПожаловаться
Ничё так у Вас мечты!)))
Ну, пусть сбудутся через пару роликов..)
Северус .В ответ на Аноним
Аноним
Ничё так у Вас мечты!)))
Ну, пусть сбудутся через пару роликов..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбудутся. У меня всегда сбывается.
Сара Коннор
Просто о зиме мечтаю)
Сара Коннор
Просто о зиме мечтаю)
СсылкаПожаловаться
Сестра!))
Принцесса Крымская
ага, такая зима в деревне прекрасна максимум неделю, а потом все эти печки, дрова, отсутствие цивилазии быстренько надоедят)
Принцесса Крымская
ага, такая зима в деревне прекрасна максимум неделю, а потом все эти печки, дрова, отсутствие цивилазии быстренько надоедят)
СсылкаПожаловаться
Ммм...
Ну, не знаю.
У меня эт мечта всей моей недолгой жизни.)
Надо будет как-нибудь арендовать домик в деревушке да пожить зимой, попробовать.
Беда только в том, что предложений об аренде почему-то нет. Я даже по нескольким зайтам размещала объявление 'сниму дом". И - ничего. Ни одного предложения!
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ммм...
Ну, не знаю.
У меня эт мечта всей моей недолгой жизни.)
Надо будет как-нибудь арендовать домик в деревушке да пожить зимой, попробовать.
Беда только в том, что предложений об аренде почему-то нет. Я даже по нескольким зайтам размещала объявление 'сниму дом". И - ничего. Ни одного предложения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну к печке надо добавить холодный туалет на улице типа "очко" и отсутствие душа. Вы с этим согласны мириться?
Елена Крылова
Ну к печке надо добавить холодный туалет на улице типа "очко" и отсутствие душа. Вы с этим согласны мириться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!!!
KatovichВ ответ на Аноним
Аноним
Ммм...
Ну, не знаю.
У меня эт мечта всей моей недолгой жизни.)
Надо будет как-нибудь арендовать домик в деревушке да пожить зимой, попробовать.
Беда только в том, что предложений об аренде почему-то нет. Я даже по нескольким зайтам размещала объявление 'сниму дом". И - ничего. Ни одного предложения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, как. Давайте я Вам сдам такой домик)). Там прелестно))). Зимой до ближайшей цивилизации на лыжах минимум 8 км через овраги и поля. Русская печь, вода из ручья в 300 м от домика, удобства во дворе. Мыться - хошь в тазике, хошь в проруби!
АнонимВ ответ на Katovich
Katovich
О, как. Давайте я Вам сдам такой домик)). Там прелестно))). Зимой до ближайшей цивилизации на лыжах минимум 8 км через овраги и поля. Русская печь, вода из ручья в 300 м от домика, удобства во дворе. Мыться - хошь в тазике, хошь в проруби!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где находится дом?
Какая область?
KatovichВ ответ на Аноним
Аноним
Где находится дом?
Какая область?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В личку мне напишите. В ММ
печаль
у меня такой есть
АнонимВ ответ на печаль
печаль
у меня такой есть
СсылкаПожаловаться
Здорово!
Искренне рада за Вас!
ГАЛИС
В туалет ходить во дворе ( не предусмотрена канализация в таком доме) , особенно когда в минус 20 понос или запор. Месячные тоже очень удобно, прокладку меняешь, грей водичку подмыться. Голову помыть , та же байда.
раз в неделю баня, и достаточно. ))))
Про маникюр и педикюр конечно забыть, когда дрова колешь, и в огороде работаешь ( если нет, то откуда тогда ягоды) какой уж тут маникюр. ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В туалет ходить во дворе ( не предусмотрена канализация в таком доме) , особенно когда в минус 20 понос или запор. Месячные тоже очень удобно, прокладку меняешь, грей водичку подмыться. Голову помыть , та же байда.
раз в неделю баня, и достаточно. ))))
Про маникюр и педикюр конечно забыть, когда дрова колешь, и в огороде работаешь ( если нет, то откуда тогда ягоды) какой уж тут маникюр. ))))
СсылкаПожаловаться
Вот единственное, с чем засада - это месячные, да...
А огород - фигня!
Я ж не собираюсь, как моя бабулька, превращать участок земли в плантацию, где грядочки по линеечке, ни одной травинки, шаг вправо, шаг влево - расстрел.))
Так, по мелочи: несколько плодовых деревьев, кустарники, немножко свёклы, моркови, кабачков, тыквы, баклажан, лука, огурцов, помидор, зелени (петрушка, салат, укроп) - по маааленькой грядочке.
Картошки, разве что, побольше, конечно.
С этого же не сильно устанешь...
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот единственное, с чем засада - это месячные, да...
А огород - фигня!
Я ж не собираюсь, как моя бабулька, превращать участок земли в плантацию, где грядочки по линеечке, ни одной травинки, шаг вправо, шаг влево - расстрел.))
Так, по мелочи: несколько плодовых деревьев, кустарники, немножко свёклы, моркови, кабачков, тыквы, баклажан, лука, огурцов, помидор, зелени (петрушка, салат, укроп) - по маааленькой грядочке.
Картошки, разве что, побольше, конечно.
С этого же не сильно устанешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить то на что собираешься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем