Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зима время пилингов!

Сейчас самое время делать пилинг лица,я делаю из бадяги,хожу делать к косметологу дермобразию....Кто что делает и чем доволен?
Поделитесь девушки,мне 55 лет,как освежить лицо.
Купила крем с ретинолом 1% мажу,пока только начала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Страна Абсурдов
Лучший пилинг который делала- Ретиноловый (желтый) Вот от него действительно офигенная кожа.
Курсом лучше- 4 процедуры.
Страна Абсурдов
Лучший пилинг который делала- Ретиноловый (желтый) Вот от него действительно офигенная кожа.
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышала ,что желтый самый самый,но моя девочка косметолог его не делает,поэтому купила крем Пол Чойс с ретинолом 1% буду мазать
Valentina BuydenokВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже слышала ,что желтый самый самый,но моя девочка косметолог его не делает,поэтому купила крем Пол Чойс с ретинолом 1% буду мазать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крем вам не даст эффекта, идите к косметологу с высшим медицинским образованием, они делают все виды пилинга. Я делаю ретиноевые пиллинги курсом по 5 штук, раз в год. Конечно, месяц выглядишь как облезлая кошка - кожа шелушится и появляются локальные покраснения, но результат мне очень нравится.
АлександраВ ответ на Страна Абсурдов
Страна Абсурдов
СсылкаПожаловаться
Очень больно было?
Страна АбсурдовВ ответ на Александра
Александра
Очень больно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он поверхностно- срединный.
Горело лицо конечно, но не как от ТСА 25%
АлександраВ ответ на Страна Абсурдов
Страна Абсурдов
Нет, он поверхностно- срединный.
Горело лицо конечно, но не как от ТСА 25%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я самый простой еле выдержала, не помню даже, как называется. Про жёлтый сказал косметолог, что он больнее. Красота действительно требует жертв
Страна Абсурдов
СсылкаПожаловаться
Согласна. Уже 2 года подряд прохожу курс желтого пилинга. Еще между пилингом хорошо гиаулуронку пролоколть. Эффект супер
Солнечный слон
а что у вас с дермом не так???
Татьяна Шевелева
В 55 уже ничего не поможет, ну если только пластика.
Татьяна Шевелева
СсылкаПожаловаться
Много Вы понимаете.
Татьяна ШевелеваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Много Вы понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы, наверное, профессиональный косметолог. И да, вам нет 55.
Татьяна Шевелева
Ну вы, наверное, профессиональный косметолог. И да, вам нет 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в 45 морщин нет и что такого ужасного может произойти 10 лет спустя?
Татьяна ШевелеваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У меня в 45 морщин нет и что такого ужасного может произойти 10 лет спустя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня до 52 не было. А потом все - климакс, и резкое старение всего организма. Да, веду ЗОЖ, работаю.
Татьяна Шевелева
СсылкаПожаловаться
Пластику я уже делала,вопрос про пилинг и вы не в теме
Кумка Красная
У пингвинов лето сейчас.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Учитесь читать,а главное понимать текст
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Учитесь читать,а главное понимать текст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, мадам, в 55 лет только купили первый раз крем с ретинолом, а уже советуете всем пилинг зимой в мороз делать, да ещё когда большинству завтра уже на работу идти надо.
Мой пингвин в осадок выпал.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Вы, мадам, в 55 лет только купили первый раз крем с ретинолом, а уже советуете всем пилинг зимой в мороз делать, да ещё когда большинству завтра уже на работу идти надо.
Мой пингвин в осадок выпал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу там где нет мороза и не приходится в жизни вообще работать...так что иди мимо работяга-пингвин
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу там где нет мороза и не приходится в жизни вообще работать...так что иди мимо работяга-пингвин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да знаем, мы, что Вы анонимы и косметологи лучшие, и космонавты, и взасос с обамой целовались. А то, что пишете анонимно, так это от скромной вашей анонимной сущности, а не от стыда голимого.
Нина С
Крема с ретинолом-супер! Можно даже посерьезнее процент потом взять и пользоваться курсами.
АнонимВ ответ на Нина С
Нина С
Крема с ретинолом-супер! Можно даже посерьезнее процент потом взять и пользоваться курсами.
СсылкаПожаловаться
Посерьезнее крем с большим процентом ,чтобы действительно там был этот процент ретинола не так то просто и найти
Нина СВ ответ на Аноним
Аноним
Посерьезнее крем с большим процентом ,чтобы действительно там был этот процент ретинола не так то просто и найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите в интернете крем Retin A 6% итальянской фирмы iSystem. Мои знакомые в восторге. Но опять
Нина СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но опять-таки применять надо,начиная с нескольких раз в неделю, естественно на ночь и естественно с кремами с солнцезащитным фактором на день
АнонимВ ответ на Нина С
Нина С
Но опять-таки применять надо,начиная с нескольких раз в неделю, естественно на ночь и естественно с кремами с солнцезащитным фактором на день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я в курсе,у меня защитные крема с фактором от 15 до 50 % .Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем