Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зима! Всё зима и зима!

Сегодня у нас опять зимняя погода! Целый день снег шёл. Когда же это кончится?




**** Яблонька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ВизавиВ ответ на отшельник
отшельник
а у нас на улицах уже шмон после зимы наводят. генеральная уборка. и я уже подстриглась по-весеннему. зимой волосы не стригу. они у меня вместо шапки
СсылкаПожаловаться
Вот, такой же вид у всех тополей - бревна из земли торчат... Вместо деревьев) Что будет летом с таким пейзажем?
сноу уайт))
у нас всё тает но говорят что перед заморозками, ничего, это всего лишь этапы в преддверии весны, вымерзает-тает-вымерзает-тает, пора привыкнуть к заморочкам природы, обычно в наших краях после 29 марта на мою днюху всё тает по весеннему, ни разу в жизни у меня не было пасмурного дня рождения, даже мама рассказывала. что в день когда я родилась после морозов и вьюг солнце засветило и с роддома она уже шла в весенних туфельках на платформе (кстати я обожаю туфли на платформе мож поэтому?))) так что ждите неделю, скоро весна!:)
**** ЯблонькаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у нас всё тает но говорят что перед заморозками, ничего, это всего лишь этапы в преддверии весны, вымерзает-тает-вымерзает-тает, пора привыкнуть к заморочкам природы, обычно в наших краях после 29 марта на мою днюху всё тает по весеннему, ни разу в жизни у меня не было пасмурного дня рождения, даже мама рассказывала. что в день когда я родилась после морозов и вьюг солнце засветило и с роддома она уже шла в весенних туфельках на платформе (кстати я обожаю туфли на платформе мож поэтому?))) так что ждите неделю, скоро весна!:)
СсылкаПожаловаться
НЕСОМНЕННО!
сноу уайт))В ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
НЕСОМНЕННО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абзательно))))
Аврора
Красота какя! А унас уже плюс, все течет и грязь и лужи поколено, снег черный и дороги уже совсем растаяли.
Ассоль
А у нас в конце марта выпал первый снег! Мы его с прошлого года не видели! Всю ночь шёл , а сегодня вот такая красотища!
**** ЯблонькаВ ответ на Ассоль
Ассоль
А у нас в конце марта выпал первый снег! Мы его с прошлого года не видели! Всю ночь шёл , а сегодня вот такая красотища!
СсылкаПожаловаться
Да. Очень красиво! Зима, значит, под конец обрадовала все-таки. Какой город, Ассоль?
АссольВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Да. Очень красиво! Зима, значит, под конец обрадовала все-таки. Какой город, Ассоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатеринбург!:))
**** ЯблонькаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Екатеринбург!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я у Вас несколько раз была по работе в командировке. Вот фото






Практически все фото сделаны из окна авто.
АссольВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
А я у Вас несколько раз была по работе в командировке. Вот фото






Практически все фото сделаны из окна авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понравился город? Я трепетно к нему отношусь, люблю....:))
**** ЯблонькаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Понравился город? Я трепетно к нему отношусь, люблю....:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я люблю историю и особое впечатление производит на меня архитектура старинных зданий, очень понравился ваш исторический центр.
АссольВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Я люблю историю и особое впечатление производит на меня архитектура старинных зданий, очень понравился ваш исторический центр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗдОрово! Я правда очень рада. Вообще у нас много красивых мест. В Уфе не была, знаю что не далеко....
**** ЯблонькаВ ответ на Ассоль
Ассоль
ЗдОрово! Я правда очень рада. Вообще у нас много красивых мест. В Уфе не была, знаю что не далеко....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваши екатеринбуржские девушки у нас тоже были в командировке, мы их возили по городу на экскурсию. Им понравилась Уфа. У нас очень зеленый город. Находится между 2-х рек - Белая и Уфимка. Много парков и скверов, а также лесных зон. Для мегаполиса это необходимо, тем более, что у нас 2 нефтеперерабатывающих завода и химкомбинат. Это я уже про дикое количество авто молчу... Но все равно дышать в городе практически нечем.
АссольВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Ваши екатеринбуржские девушки у нас тоже были в командировке, мы их возили по городу на экскурсию. Им понравилась Уфа. У нас очень зеленый город. Находится между 2-х рек - Белая и Уфимка. Много парков и скверов, а также лесных зон. Для мегаполиса это необходимо, тем более, что у нас 2 нефтеперерабатывающих завода и химкомбинат. Это я уже про дикое количество авто молчу... Но все равно дышать в городе практически нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж. Мегаполисы страдают поголовно. Ну а уж где находятся предприятия- особенно.
**** ЯблонькаВ ответ на Ассоль
Ассоль
ЗдОрово! Я правда очень рада. Вообще у нас много красивых мест. В Уфе не была, знаю что не далеко....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уфа от Екатеринбурга на расстоянии 650 км, мы на авто всегда в командировки ездили к вам.
Ассоль
**** ЯблонькаВ ответ на Ассоль
Ассоль
СсылкаПожаловаться
Прикольненько!
**** ЯблонькаВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Прикольненько!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это фото я сделала с 16 этажа отеля "Атлантик"


Екатеринбург с высоты птичьего полета.
АссольВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
А это фото я сделала с 16 этажа отеля "Атлантик"


Екатеринбург с высоты птичьего полета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он краше смотрится с "Высоцкого" , это самая высокая посторойка, недавно законченная....А вы откуда?
**** ЯблонькаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Он краше смотрится с "Высоцкого" , это самая высокая посторойка, недавно законченная....А вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Земляки почти - южный Урал - Уфа.
Ассоль

НА фото НЕ я!))
**** ЯблонькаВ ответ на Ассоль
Ассоль

НА фото НЕ я!))
СсылкаПожаловаться
Новый вид спорта - зимние велогонки...)))))
Нежа
у нам + 20! вчера надела балетки и сняа куртку!! правда к выходным обещают похолодание((
**** ЯблонькаВ ответ на Нежа
Нежа
у нам + 20! вчера надела балетки и сняа куртку!! правда к выходным обещают похолодание((
СсылкаПожаловаться
Нам ещё месяц ждать до такой темп-ры.
**** Яблонька
Нам ещё месяц ждать до такой темп-ры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас и зимы то нормальной небыло, ни снега, ни мороза, все 0 +5
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем