Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние часы

Прочитала в журнале, что к зиме стоит выбирать часы менее массивные и более лаконичные (не такие яркие). Вот думаю, интересно, что за этим стоит? Просто маркетинговые трюки или есть какое-то еще обоснование?
Катя Шупенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Елена Лозина
Есть обоснование - мода в этом сезоне :)
Катя ШупенковаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Есть обоснование - мода в этом сезоне :)
СсылкаПожаловаться
:)))
Мария Ольховская
Лично мне не нравится, когда кто-то указывает мне что носить. Поэтому я журналы не читаю.
Сейчас ношу часы Ника, золотые, из коллекции Джульетта - они довольно яркие, красного цвета с золотым, и мне очень нравятся!!! Несмотря ни на какие советы!!!

Катя ШупенковаВ ответ на Мария Ольховская
Мария Ольховская
Лично мне не нравится, когда кто-то указывает мне что носить. Поэтому я журналы не читаю.
Сейчас ношу часы Ника, золотые, из коллекции Джульетта - они довольно яркие, красного цвета с золотым, и мне очень нравятся!!! Несмотря ни на какие советы!!!

СсылкаПожаловаться
Очень красивые часы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем