Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимний Петербург

Часто бываю в летне- осенний период. Основные, и не только достопримечательности пройдены неоднократно. И вот первый раз предстоит приехать в январе. Театры само собой посетим. Но подскажите, что можно нового и интересного увидеть зимой? Прогулки понятно, но может, подскажете что то такое, что прям ах!! Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Excellent
Это к Мюмзику
Мюмз5В ответ на Excellent
Excellent
Это к Мюмзику
СсылкаПожаловаться
я зимой не шастаю, чтоб не заболеть ))))
black opium
эх. скорей бы зима
Misska
меня посетите. подарки везите
Фройляйн А Фройляйн А
На каток.
Фройляйн А Фройляйн А
На каток.
СсылкаПожаловаться
Да ну какой каток. У нас их немеряно, этих катков. Я имею в виду, что то редкое, выставка там интересная или клуб какой то необычный, вы местные, знаете
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну какой каток. У нас их немеряно, этих катков. Я имею в виду, что то редкое, выставка там интересная или клуб какой то необычный, вы местные, знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. у нас клубы и выставки деляцо на летние и зимние?
Осенние и весенние?
А музеи и невский в зимний период убирают до весны в коробки, а на их место устанавливают море и горы?
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну какой каток. У нас их немеряно, этих катков. Я имею в виду, что то редкое, выставка там интересная или клуб какой то необычный, вы местные, знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходите на сайт ,где есть репертуар театров, выставок, развлечений.Выбираете.Приезжаете , покупаете билеты .Можно приобрести автобусные туры по городу и пригороду СПб. Кто-то ломится на аттракционы или в цирк. А вообще,город,Нева в снегу........Это сказка!Больше ничего и не надо.И так красиво.
СВЕТ*ЛАНА
Если будет оттепель и слякоть - тоска((( Только на катки ходить или за город, на горнолыжные склоны ехать - Игора, Охта-парк, Красное озеро, там, кстати, есть хаски-центр рядом, на собаках катают))
Mimi
Зимой в Питере холодно
ЛинаВ ответ на Mimi
Mimi
Зимой в Питере холодно
СсылкаПожаловаться

Да не так холодно, как очень ветрено.С голым животом и в коротких брючках много не походишь! И ноги надо утеплять, и шапку не забыть.Север,70 -я широта. Не Краснодарский край.
АнонимВ ответ на Лина
Лина

Да не так холодно, как очень ветрено.С голым животом и в коротких брючках много не походишь! И ноги надо утеплять, и шапку не забыть.Север,70 -я широта. Не Краснодарский край.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо вы говорите? А я прям не в курсе была, думала, все как у меня в Ванкувере!
Такое счастье!
сходите в Мани-Хани. Не пожалеете ))) только надо бронировать
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
сходите в Мани-Хани. Не пожалеете ))) только надо бронировать
СсылкаПожаловаться
А что это? Где это?
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
А что это? Где это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересный клуб с живой музыкой и классным настроением. На Садовой. Рядом с Гостинкой
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
интересный клуб с живой музыкой и классным настроением. На Садовой. Рядом с Гостинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, интересно! Спасибо Вам!
Любовь Пяткова
Прям ах? Снегопад в Катькином садике... Яркий зимний день на Дворцовой набережной...Да и вообще краски Питера - сочетание голубого с белым, желтого с белым, зеленого с белым - созданы для зимы. Смольный собор - вообще чудо, а зимой особенно.
Аноним
Да уж.. Тухлые советы. Печаль. Но ведь есть где то интересные тусовки, выставки, шоу, даже зимой и уж тем более в Петербурге
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж.. Тухлые советы. Печаль. Но ведь есть где то интересные тусовки, выставки, шоу, даже зимой и уж тем более в Петербурге
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам "тусовки" в Питере ????????? Дома этим занимайтесь! Питер -КУЛЬТУРНАЯ столица.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Зачем Вам "тусовки" в Питере ????????? Дома этим занимайтесь! Питер -КУЛЬТУРНАЯ столица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы говорите! Вы такая культурная, это что-то! Советы всем даёте, просто вершины интеллигентного Петербурга!
Аноним
Это прекрасно! Обязательно посмотрю! Спасибо!
Ален Делон
Да не будет нынче зимы.Дождь на новый год будет.Одевайте резиновые сапоги.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Да не будет нынче зимы.Дождь на новый год будет.Одевайте резиновые сапоги.
СсылкаПожаловаться
Что обувать - не важно, важно - куда сходить
Ирга
Ходите везде по Питеру. В новостостройках не ах) В центре всегда хорошо, в любую погоду!
АнонимВ ответ на Ирга
Ирга
Ходите везде по Питеру. В новостостройках не ах) В центре всегда хорошо, в любую погоду!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Дорогие, вы видимо, плохо прочли. Город знаю от и до. Гуляла везде и буду гулять. По паркам, улицам и скверам и тд. Но чисто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем