Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимний сад

Дамы, у кого-нить дома етсь зимний сад или оборудованный зеленый уголок?? Очнеь хочу себе, но места в зале маловато, а еще мой М цветы не любит (ну это ладно....). Вобщем у кого етсь классные фото на эту тему-кидайте.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Елена БахметьеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Удавиться!) Но, здорово.
У нас цветы не живут(
Пока выжила только кошка-приблуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Да, я от многих слышала, что цветы не растут. Иногда от человека зависит, иногда от квартиры.
А еще от капризности растения. У меня с фиалками разговор такой: "я тебя, падлюку, выкину в помойку, если не зацветешь". Зацветает, как миленькая. Стрепсы- те наоборот большие буки: раз про себя поумаешь, что цветочек так себе, в интернете лучше смотрелся, всё, пиндык. Хоть с бубном вокруг него скачи, сдохнет.
Кобра СкармВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))) Да, я от многих слышала, что цветы не растут. Иногда от человека зависит, иногда от квартиры.
А еще от капризности растения. У меня с фиалками разговор такой: "я тебя, падлюку, выкину в помойку, если не зацветешь". Зацветает, как миленькая. Стрепсы- те наоборот большие буки: раз про себя поумаешь, что цветочек так себе, в интернете лучше смотрелся, всё, пиндык. Хоть с бубном вокруг него скачи, сдохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А вот с бубном я ещё не пробовал. ))) рекомендуете?
Елена БахметьеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) А вот с бубном я ещё не пробовал. ))) рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Это прикол с цветочного форума. Там сидят не только любители, но и селекционеры, и люди, выращивающие эту живность на продажу. Они когда долго носятся с какой-нибудь растюхой, редким сортом, например, они это называют "пляски с бубном";)))
Кобра СкармВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))) Это прикол с цветочного форума. Там сидят не только любители, но и селекционеры, и люди, выращивающие эту живность на продажу. Они когда долго носятся с какой-нибудь растюхой, редким сортом, например, они это называют "пляски с бубном";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас, скорее всего - дом. Если уж кактусы сдохли за месяц. Живность никакая не держится, тараканы и те не захаживают. Цветы дачные к утру уже в веник превращаются, покупные и до утра не доживают(
Елена БахметьеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У нас, скорее всего - дом. Если уж кактусы сдохли за месяц. Живность никакая не держится, тараканы и те не захаживают. Цветы дачные к утру уже в веник превращаются, покупные и до утра не доживают(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам бы, это... может, батюшку, или колдуна какого? Сиди и бойся, шоб хозяева не зачахли вместе с растительностью.
Кобра СкармВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вам бы, это... может, батюшку, или колдуна какого? Сиди и бойся, шоб хозяева не зачахли вместе с растительностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мы вроде от этого не страдаем и ладно. А цветов и на даче хватает.
Елена Бахметьева
Старую фоту выложу. Это подвесные цветочные полки, толстое стекло. Размер каждой, по-моему, 38*130 м, кронштейны в Эпицентре купили. Под хорошим освещением (обычные люминисцентные лампы) в глубине комнаты всё растет, иногда цветет. Специальные фитолампы- зацветает всё, что хотите.
СсылкаПожаловаться
здорово как...
Одинокая Репа
У друзей есть. У них большое окно эркером, ну и в этом оконном пространстве - райские кущи
dintra leis
Уголка у меня нет... но цветы по всему дому стоят. У нас очень большой балкон и у меня была задумка что-нибудь сотворить... Думаю, что так и будет.
Балкон у нас открытый... но это и к лучшему.
Персефона А
У меня есть подобие зимнего сада на кухне. : на стене фотообои с парком и рядом стоят цветы перед : дифенбахии , а на окне сенполии цветут,
КАМА*
МЕЧТА!!!!мечтаю.. о зимнем саде..с большими окнами, витражом, и может.. стеклянным потоклком....
А пока у меня... всего 3 цветка.. но я их люблю и они меня радуют.. правда я люблю чтоб было много -много-много зеоени.. а цветут или нет.. меня это как то мало привлекает... Зелень, густая и пышная..обожаю)
Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
СсылкаПожаловаться
тоже..КРАСОТА!!!.я видела лицо гордого соседа... когда подобные кустики помидор мне ..гордо показывал))))
Супер!
КЭТ
КЭТ
КАМА*В ответ на КЭТ
КЭТ
СсылкаПожаловаться
у меня не приживаются папоротники (((( а мне так они нравятся... еще из отчего дома.. заметила.. все цветы живут и пахнут.. и хорошеют.. а папоротник чахнет и погибает (((((
КЭТВ ответ на КАМА*
КАМА*
у меня не приживаются папоротники (((( а мне так они нравятся... еще из отчего дома.. заметила.. все цветы живут и пахнут.. и хорошеют.. а папоротник чахнет и погибает (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня кстати папоротники растут как сумасшедшие. у меня их сейчас 3 вида-очень их люблю. Я заметила они дохнуть начинают .когда их млао поливаешь. Поэтому я переселила их на кухню и всякий раз выливаю остатки воды из чайника, ну когда новую наливаю, и вот они как поперли!! а еще на кухне влажность выше из-за готовки. Ты попробуй.
КАМА*В ответ на КЭТ
КЭТ
А у меня кстати папоротники растут как сумасшедшие. у меня их сейчас 3 вида-очень их люблю. Я заметила они дохнуть начинают .когда их млао поливаешь. Поэтому я переселила их на кухню и всякий раз выливаю остатки воды из чайника, ну когда новую наливаю, и вот они как поперли!! а еще на кухне влажность выше из-за готовки. Ты попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже изучила и литературу... и специальные удобрения купила... У меня и аспарагус ( хотя он редко у кого .. приживается)... и хлорофитум.. просто здоровенные... и парусник..я забыла как правильно он называется.. просто прт и прут.. а папоротник ((( нет..я на кухню.. кучерявый принесла.. и повыше его так.. машинными хомутами.. к колонне прицепила.. круто было.. думала щаззз как попрет.. нифига (( не идет хоть ты тресни.. Хотя у меня.. "легкая рука*....любой росточек выживает и приживается.. и на даче....все аж... прет.. если я втыкну.. (
Жалько.. мне так нравятся они..надо будет еще раз новый купить .. и на кухню его.. воодой из чайника, как ты.. поливать.. Может.. повезет)
Елена БахметьеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
я уже изучила и литературу... и специальные удобрения купила... У меня и аспарагус ( хотя он редко у кого .. приживается)... и хлорофитум.. просто здоровенные... и парусник..я забыла как правильно он называется.. просто прт и прут.. а папоротник ((( нет..я на кухню.. кучерявый принесла.. и повыше его так.. машинными хомутами.. к колонне прицепила.. круто было.. думала щаззз как попрет.. нифига (( не идет хоть ты тресни.. Хотя у меня.. "легкая рука*....любой росточек выживает и приживается.. и на даче....все аж... прет.. если я втыкну.. (
Жалько.. мне так нравятся они..надо будет еще раз новый купить .. и на кухню его.. воодой из чайника, как ты.. поливать.. Может.. повезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, слышала такое суеверие, что папоротники поглощают негативную энергию, которая предназначалась их хозяивам. Типа, если папоротник сдох, то он взял на себя хозяйскую болезнь, или порчу со сглазом.
У меня, к стати, тоже не живут. А жаль, красавцы.
Елена Бахметьева
Ой, слышала такое суеверие, что папоротники поглощают негативную энергию, которая предназначалась их хозяивам. Типа, если папоротник сдох, то он взял на себя хозяйскую болезнь, или порчу со сглазом.
У меня, к стати, тоже не живут. А жаль, красавцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_О..гм....пойду еще один куплю )))))
КЭТ
МюмзикВ ответ на КЭТ
КЭТ
СсылкаПожаловаться
КЭТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох нифига себе!
Кобра СкармВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Мама дорогая...
АлектоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе сказала я себе!Это Ваш питомец?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем