Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя хандра

Как вы боретесь с ленью, сонным состоянием зимой? Когда раздражительность, ничего не охото делать, депрессивное состояние. Как взять себя в руки, похудеть к лету, проснуться?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
София Синюгина
Где пока не знаю, просто как факт )) Типа поможет такому мерзляку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут я видела футболки с охлаждением, но тоже что то сомневаюсь)
Юля ШереметВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
мне тут присоветовали купить термобелье, но мне кажется не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно присоветовали! Отлично поможет, если в нем двигаться! Термуха, сверху флис, сверху легкая (!) мебранка - так я катаюсь на сноуборде в минус 5 - минус 7
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ****
****
аналогично, меня тоже раздражает это состояние зимой, не охота ничего , сидишь как сурок, двигаться тяжело..
СсылкаПожаловаться
Бесят волосы, которые электризуются, кожа сохнет, холодно, даже зрение падает
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ****
****
аналогично, меня тоже раздражает это состояние зимой, не охота ничего , сидишь как сурок, двигаться тяжело..
СсылкаПожаловаться
А мне нравится. Валяешься с компом, шило никуда не гонит, хорошо! ))
dashakoshka63@mail.ru
А мне нравится. Валяешься с компом, шило никуда не гонит, хорошо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дела кто делать будет, дядя Петя?)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ****
****
а дела кто делать будет, дядя Петя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну их, до весны подождут)))
dashakoshka63@mail.ru
Да ну их, до весны подождут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я передам это грязной посуде)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ****
****
я передам это грязной посуде)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я люблю мыть, когда мне холодно, руки согреваются, но мою ровно столько, пока не согреюсь))) Можно одноразовую на зиму прикупить, вот подумываю))
dashakoshka63@mail.ru
Я люблю мыть, когда мне холодно, руки согреваются, но мою ровно столько, пока не согреюсь))) Можно одноразовую на зиму прикупить, вот подумываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, из нее есть как то, мне не нра, лучше машину купить посудомоечную)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ****
****
не, из нее есть как то, мне не нра, лучше машину купить посудомоечную)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нам ставить негде. Под раковиной фильтр для воды, а рядом места нет.
dashakoshka63@mail.ru
Нам ставить негде. Под раковиной фильтр для воды, а рядом места нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та же проблема..
Ксения
Никак не борюсь
Раздражаюсь и ленюсь
И жду весну с нетерпением
Инесса СМорисом
Меня спасает прорубь
Софи_
Раньше,помню,не выносила зиму.И не из-за погоды,а именно из-за своего состояния.Я зимой не жила.Просто как-то переносила эти месяцы,не помня,что происходит.Для меня все дни сливались воедино.Я просто все делала на автомате,вставала,ехала на работу,вечером возвращалась домой.Давала себе внутреннюю установку:надо просто переждать.
С рождением детей немного все поменялось,ибо зимой много игр на улице,они,хочешь-не хочешь,но делают жизнь разнообразнее.Мы стали ездить в Кострому на праздники,а там сказка!И вот зима стала не такой невыносимой,настроение в ясный морозный день все равно другое,солнце играет свою роль даже в минус 30С.
А сейчас,когда я летом живу на море по 2 месяца я вообще не хандрю ни осенью в слякоть,ни зимой в любую погоду,даже в самую тяжелую и темную. Поэтому сделала вывод:нужно летом хорошо отдыхать,не жалеть на отдых ничего.Тогда и в зиму войти легче. Но тут все дело в работе.Я работаю на себя,мне легче.А когда в офисе сидела,такого,конечно,себе позволить не могла.
Kaspa Jones
От хандры надо больше есть.
dintra leis
Всё очень просто, сначала за волосы поднимаю себя из постели, иду на работу, еле переставляя ноги. На работе заставляю себя перекладывать бумажки, потом не иду на обед, сижу голодная, после работы до седьмого пота кручу педали. Вечером не ужинаю, а только телевизор смотрю и мечтаю о лете и худобе. Лето обязательно придёт и настанет настоящая жизнь, я точно это знаю ! )
Анна Лидер
с лета стала готовить себя к зиме - на правильном питании, режим сна, и еще - мне прислали из Хабаровского края ягоды китайского лимонника (в стеклянной банке) - 2-3 раза в неделю разжую 3-4 ягодки и все в норме!
Юля Шеремет
Мне только пилюльки помогают
София СинюгинаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Мне только пилюльки помогают
СсылкаПожаловаться
Какие ?
Юля ШереметВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Какие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Деприм форте". Растительные средство с антидепрессивным действием. В основе зверобойчик
Печенька
Я даже не задумываюсь, зима как то сама пролетает незаметно, уже скоро конец января, а там февраль только и всё, весна пусть хоть и календарная но там приятные праздники 8 марта и мой день рождения, а апрель и май просто обожаю
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Печенька
Печенька
Я даже не задумываюсь, зима как то сама пролетает незаметно, уже скоро конец января, а там февраль только и всё, весна пусть хоть и календарная но там приятные праздники 8 марта и мой день рождения, а апрель и май просто обожаю
СсылкаПожаловаться
Рыбка?
ПеченькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Рыбка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барашка))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Печенька
Печенька
Барашка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты, упрямый лидер?
ПеченькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ух ты, упрямый лидер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такое)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем