Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя хандра

Как вы боретесь с ленью, сонным состоянием зимой? Когда раздражительность, ничего не охото делать, депрессивное состояние. Как взять себя в руки, похудеть к лету, проснуться?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Марфа
Мандарины ем!
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Марфа
Марфа
Мандарины ем!
СсылкаПожаловаться
Я тоже))) помогает временно
dashakoshka63@mail.ru
А зачем бороться? Это же так приятно полениться, поваляться, ничего не делать. Раздражительность как раз от того, что пытаетесь себя пересилить.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А зачем бороться? Это же так приятно полениться, поваляться, ничего не делать. Раздражительность как раз от того, что пытаетесь себя пересилить.
СсылкаПожаловаться
Приятно, но с весной обнаруживаются лишние кг))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Приятно, но с весной обнаруживаются лишние кг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего они обнаружаться, если не начинать больше есть? Если всё лень, то и готовить лень, а значит, и вкусного ничего нет, с чего поправляться?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
С чего они обнаружаться, если не начинать больше есть? Если всё лень, то и готовить лень, а значит, и вкусного ничего нет, с чего поправляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готовить приходится-муж. Меньше двигаешься, дом-машина-кровать
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Готовить приходится-муж. Меньше двигаешься, дом-машина-кровать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если не хочется готовить, приходится? Он что, ребенок малый, что ему обязательно готовить?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Даже если не хочется готовить, приходится? Он что, ребенок малый, что ему обязательно готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он же хочет кушать))) а готовить не умеет
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Ну он же хочет кушать))) а готовить не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я не готовлю, если не хочу. Ну, сосиски-сардельки, омлет, пельмени из пачки может и сам сделать, и меня накормит.
Марфа
я еще руки занимаю (то шарики бисером оплетала, то варежки вяжу), чтобы не было соблазна что-нибудь зажевать. еще тренировки, ну и периодически на платья гляжу, в которые хочу влезть. осталось на размер похудеть!
****В ответ на Марфа
Марфа
я еще руки занимаю (то шарики бисером оплетала, то варежки вяжу), чтобы не было соблазна что-нибудь зажевать. еще тренировки, ну и периодически на платья гляжу, в которые хочу влезть. осталось на размер похудеть!
СсылкаПожаловаться
эхх, хорошо нет у меня этой проблемы- толстеть)
МарфаВ ответ на ****
****
эхх, хорошо нет у меня этой проблемы- толстеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливица! Можно я чуть-чуть позавидую?
****В ответ на Марфа
Марфа
Счастливица! Можно я чуть-чуть позавидую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не завидуй, лучше выпьем и закусим
и споем
МарфаВ ответ на ****
****
не завидуй, лучше выпьем и закусим
и споем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы уже с Ульяной с утра пьем и едим
!
****В ответ на Марфа
Марфа
Мы уже с Ульяной с утра пьем и едим
!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как всегда)
МарфаВ ответ на ****
****
ну как всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам было холодно и грустно)))
****В ответ на Марфа
Марфа
Нам было холодно и грустно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верю)
МарфаВ ответ на ****
****
верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
София СинюгинаВ ответ на ****
****
не завидуй, лучше выпьем и закусим
и споем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чейта ты )) Выпить она собралась ) привет )
София Синюгина
Чейта ты )) Выпить она собралась ) привет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет, ну я так, для поддержания атмосфэры, я могу и не пить, так народ повеселить)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Марфа
Марфа
я еще руки занимаю (то шарики бисером оплетала, то варежки вяжу), чтобы не было соблазна что-нибудь зажевать. еще тренировки, ну и периодически на платья гляжу, в которые хочу влезть. осталось на размер похудеть!
СсылкаПожаловаться
Какие тренировки? Чем занимаетесь?
Татьяна Анатольевна
Какие тренировки? Чем занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы называем ее эстетической гимнастикой, много растяжки, упражнений на позвоночник (собственно, из-за него я и пошла)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марфа
Марфа
я еще руки занимаю (то шарики бисером оплетала, то варежки вяжу), чтобы не было соблазна что-нибудь зажевать. еще тренировки, ну и периодически на платья гляжу, в которые хочу влезть. осталось на размер похудеть!
СсылкаПожаловаться
У меня муж как раз поправляется, когда занимается своими тренировками, потому, как надо восстанавливаться, и он ест больше. А как забросит, сразу худеет.
МарфаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня муж как раз поправляется, когда занимается своими тренировками, потому, как надо восстанавливаться, и он ест больше. А как забросит, сразу худеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас упражнения на растяжку и на статику, так что, к счастью, все подтягивается, но не растет. но вот мой 42 размер мне не нравится, я хочу 40
МарфаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня муж как раз поправляется, когда занимается своими тренировками, потому, как надо восстанавливаться, и он ест больше. А как забросит, сразу худеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем он таким занимается, что приходится так заниматься? А вы с ним занимаетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем