Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя куртка

Собираюсь за курткой,не могу решить какого цвета купить..У вас какие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Veilchen
Я люблю яркие. Желтая, Ораньжевая!! Зелененькая!
Julia
Черную
Жужа
салатовая
Victorija Shuvalova
Ядовито жёлтая
Аннета Ананьева
черная, белая и желтая.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
черная, белая и желтая.
СсылкаПожаловаться
ой еще серая есть, серебристая скорее всего. не ношу ее давно
യиленисинелиஐ
нет у меня курток ((( только пальто разные, дубленки и полушубки... думаю, что нужна куртка, вдруг в лес поеду или в горы (((
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
нет у меня курток ((( только пальто разные, дубленки и полушубки... думаю, что нужна куртка, вдруг в лес поеду или в горы (((
СсылкаПожаловаться
зимних курток нет, а так, замшевые и кожаные куртки, жакеты, пальто есть, я шмотница (( всё по три- четыре штуки имею, а то и по пять
Аннета АнаньеваВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
СсылкаПожаловаться
в куртке удобнее. я раньше дубленки носила, два пальто есть..редко одеваю..самое удобнее в куртке.и тепло и легко.
യиленисинелиஐВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
в куртке удобнее. я раньше дубленки носила, два пальто есть..редко одеваю..самое удобнее в куртке.и тепло и легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня легкие дубленки, итальянские, кучерявый мех, капюшон, есть с вышивками, но их отпорола, сейчас уже давно легкие и теплые тулупчики- дубленки выпускают и муфты и шапки в придачу
യиленисинелиஐ
у меня легкие дубленки, итальянские, кучерявый мех, капюшон, есть с вышивками, но их отпорола, сейчас уже давно легкие и теплые тулупчики- дубленки выпускают и муфты и шапки в придачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нас жарко. климат теплый. необязательны дубленки. была у меня легкая дубленка, короткая..удобная, сестра выпросила..отдала ей.
Аннета Ананьева
да у нас жарко. климат теплый. необязательны дубленки. была у меня легкая дубленка, короткая..удобная, сестра выпросила..отдала ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз климат теплый, то вообще, можно в жилетках- дубленках,фолклер)), ходить
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куртки шуршат и швы раздражают (( но посмотрю, может подберу, я зимой не хожу в брюках
യиленисинелиஐ
куртки шуршат и швы раздражают (( но посмотрю, может подберу, я зимой не хожу в брюках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
швы? не знаю..швов не замечаю. и не так уж шуршат вроде.
Аннета Ананьева
швы? не знаю..швов не замечаю. и не так уж шуршат вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня просто один пуховик имеется с вышивками птиц - аисты и журавли и домики китайские какая-то картина даже , вот и швы его раздражают, его стирала даже в машинке, пух и перо- ничего не свалялся,но не ношу ((
АННА АНИНА
У меня бирюзово-зеленая и темно-синяя . Хочу черную.
Victorija ShuvalovaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У меня бирюзово-зеленая и темно-синяя . Хочу черную.
СсылкаПожаловаться
Так купи
АННА АНИНАВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Так купи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждала, когда Вы мне это скажите, теперь куплю.
Victorija Shuvalova
Ну теперь хоть повод есть.
kiss kiss
Тёмно-синяя и белая
Людмила Сергеева
Разные....
Василиса
Есть для прогулок с собакой и для природы черно-синяя, заказала белое стеганое пальто, жду вот:-)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я хочу пальто насыщенного цвета. Кумач, или густой зеленый, неважно. Это правильно - вещи мы любим или не любим именно за цвет
Королева Марго
У меня жемчужного цвета полупальто. Т.е почти белое.
Надежда Филатова
Красная куртка. Люблю этот цвет. Черный, например, мне не идет. Так что советую выбирать тот цвет, что вам к лицу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем