Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Зимняя" любовь.

Мне скоро восемьдесят. Год назад овдовела.  Как вы считаете,можно ли надеяться, что в меня снова влюбится какой нибудь достойный интеллигентный мужчина, примерно одного со мной возраста?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Леди Ксю
А они есть??? Мужики 80- ти лет???
Аленушка
троллите бабуля!
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
троллите бабуля!
СсылкаПожаловаться
Нет, доченька.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, доченька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть один кандидат, правда, ему 92. Как?
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Есть один кандидат, правда, ему 92. Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально. Лишь бы голова была светлой.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально. Лишь бы голова была светлой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да светлая - и седой, и мозги в порядке. Что ему о вас сказать? Как представить? Сегодня уже не смогу, а завтра позвоню.
НаталиЯ✔
дожить бы до этого возраста...поговорили бы...
Маришка
Конечно надейтесь, кто ж вам запретит.
Елена Иванова
Влюбиться может и не влюбится,но возможно найдет вас подходящей для создания пары кандидатурой.А вам именно любовь нужна?
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Влюбиться может и не влюбится,но возможно найдет вас подходящей для создания пары кандидатурой.А вам именно любовь нужна?
СсылкаПожаловаться
Общение прежде всего. По утрам пить вместе чай.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Общение прежде всего. По утрам пить вместе чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

soley .
а почему б и нет.. )) "к нам притягиваеться то, во что мы верим ".. в европе в вашем возрасте женятся и путешествуют по всему свету..
Ева Веста
Главное знать места , где знакомиться!
elen elen
Найдите помоложе.
Наталья
а он вам зачем?
Профессор Преображенский
Бабулик, Вам бы к Земле, хватит городить то)
Профессор Преображенский
Бабулик, Вам бы к Земле, хватит городить то)
СсылкаПожаловаться
имей почтение, профессор.. не тебя ж она хочет..
Профессор Преображенский
Бабулик, Вам бы к Земле, хватит городить то)
СсылкаПожаловаться
Я ещё тебя переживу, внучок. Мне до ста ещё ого-го!!!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ещё тебя переживу, внучок. Мне до ста ещё ого-го!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгыгы))))))
Natali Fomenko
а почему бы и нет?
Марго
Если серьезно не нужны в таком возрасте дедки бабкам, в 70 еще могут пытаться особо неспокойные. вы какая-то неправильная бабка
Сокол Ясный
Жирно троллите...
Лариса
В июне в больнице лежала, со мной в палате женщина одна была, очень активная такая, то по телофону, то по скайпу беседовала, ну и маме постоянно звонила, мама постоянно чем то занята была, ну просто спросила чем занимается и сколько лет, оказалось 78 и ходит в кружок какой то, поют, так она мне рассказала, мама гиперактивная, бывает в дом отдыха всяких, была замужем 8 раз, и до сих пор поклонники, колечки дарят и всё такое, они младше её, короче у Вас не всё потерено
Людмила КомароваВ ответ на Лариса
Лариса
В июне в больнице лежала, со мной в палате женщина одна была, очень активная такая, то по телофону, то по скайпу беседовала, ну и маме постоянно звонила, мама постоянно чем то занята была, ну просто спросила чем занимается и сколько лет, оказалось 78 и ходит в кружок какой то, поют, так она мне рассказала, мама гиперактивная, бывает в дом отдыха всяких, была замужем 8 раз, и до сих пор поклонники, колечки дарят и всё такое, они младше её, короче у Вас не всё потерено
СсылкаПожаловаться
Случайно не Нина Ивановна? Я тоже с ней в больнице познакомилась. Прелестная женщина! Энергия так и льётся! А поет как!
ЛарисаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Случайно не Нина Ивановна? Я тоже с ней в больнице познакомилась. Прелестная женщина! Энергия так и льётся! А поет как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю как ту женщину маму зовут, я же лежала с её дочерью, знаю только что мама её в Ногинске живёт
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем