Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя обувь на каблуке

Дамы, которые ходят зимой на каблуках, как вы это делаете? Я вот с дуру купила боитльоны, как корова на льду. В итоге буду ходить в старых ботинках.
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
White princess \~*Yuliya*~/
нормально хожу. каблук конечно не 15 см, а 7. так что проблем никаких. дело привычки.
Венера МиВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
нормально хожу. каблук конечно не 15 см, а 7. так что проблем никаких. дело привычки.
СсылкаПожаловаться
У меня видимо, привычка не выработана(((
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Венера Ми
Венера Ми
У меня видимо, привычка не выработана(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто люблю каблуки, практически все время их ношу, кроме походов с детьми на улицу. и мне в них удобнее , чем на плоском ходу.
СсылкаПожаловаться
Не только привычки, но и местности проживания. В Москве и Петербурге хорошо убирают улицы. В моем городе практически всегда на асфальте наледь, разного масштаба. На каблуках не походишь.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Iris
Iris
Не только привычки, но и местности проживания. В Москве и Петербурге хорошо убирают улицы. В моем городе практически всегда на асфальте наледь, разного масштаба. На каблуках не походишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас то убирают хорошо. дорожки всегда чистые, поэтому проблем никаких.
Mar Fa
Я к валенкам и то терки привязываю, а вы -каблуки...
Венера МиВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
Я о том же))))
Mar FaВ ответ на Венера Ми
Венера Ми
Я о том же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По молодости в -30 бегала на дискотеки в сапогах - чулках тонюсеньких, на каблуках ))
НикВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
тетерки? а что это?
Mar FaВ ответ на Ник
Ник
тетерки? а что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетерки ? Наверно жены тетеревов
Анники Виртанен
несколько пар обуви на зиму - вот и все)
Венера МиВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
несколько пар обуви на зиму - вот и все)
СсылкаПожаловаться
На работу хотелось красивой ходить, часто выбегаю на улицу, переобуваться слишком муторно. Решила убить двух зайцев, не удалось
Анники ВиртаненВ ответ на Венера Ми
Венера Ми
На работу хотелось красивой ходить, часто выбегаю на улицу, переобуваться слишком муторно. Решила убить двух зайцев, не удалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я зиму с мехом на каблуке оч высоком даже не покупаю
во первых, это некрасиво
во-вторых , в ней ходить по офису все равно не будешь.
на каблуке высоком лучше пусть будут осенние сапоги, и ходить в них, когда нет гололеда.
МнушкаВ ответ на Венера Ми
Венера Ми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переобувайтесь на работе в красивые ботиночки, а до работы - валенки с тёрочками.
У нас Владивосток на сопках, не убирается, голый лёд, сугробы, не улицы, а ледяные горки - и то девочки на каблуках бегают. Так что тренируйтесь потихоньку )))
Елена Маркова
На каблуках - под шубу и до машины. В остальное время - ботинки на низком каблуке
Beladonna@
6-7 см устойчивый (не шпилька) - норм
АННА АНИНА
Блин, хожу и мучаюсь, куплю ботинки наверное.
Елена Нан
У меня 3 пар зимней обуви: шпильки на выход, уги и сапоги на плоской подошве. Поэтому я не падаю.
Ольга
от колодки зависит, но невысокий каблук (10-12 см) вполне устойчив
КристинаВ ответ на Ольга
Ольга
от колодки зависит, но невысокий каблук (10-12 см) вполне устойчив
СсылкаПожаловаться
фигасе... невысокий...
Ольга В ответ на Кристина
Кристина
фигасе... невысокий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я каблуки нечасто ношу, но люблю повыше 15-17 см. Для зимней обуви он не очень подойдет
КристинаВ ответ на Ольга
Ольга
я каблуки нечасто ношу, но люблю повыше 15-17 см. Для зимней обуви он не очень подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой(((
Алевтина Добронравова
Оооочень осторожно хожу) И выбор есть всегда - пара в спортивном стиле без каблука, пара на устойчивом каблуке, пара на шпильке.
Рыжаякрасотка
У меня сапоги зимние на танкетке,на низком каблуке и на 15 см,на все случаи...
Тиночка
Шпильки когда снега нет, а толстый квадратный каблук или плоскую подошву на снег обуваю. Хотя последние пару лет шпильки на зиму не покупала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем