Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя одежда

Девочки, в чём ходят ваши детки зимой? Я в этом году хочу взять куртку на синтепоне сыну, но боюсь, не будет ли в нём холодно?
Вика Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
алексей мисиков
Если ниже пояса, то нормально! Мы с супругой своему дитяте покупали. И носилась вроде!
***Ya S@m_m@Ya***В ответ на алексей мисиков
алексей мисиков
Если ниже пояса, то нормально! Мы с супругой своему дитяте покупали. И носилась вроде!
СсылкаПожаловаться
Куртка будет теплой и она легко стирается
Валентина Медведева
А какой у вас климат?
Вика АгееваВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
А какой у вас климат?
СсылкаПожаловаться
Из Нижнего Новгорода, зимами холодно... бывало и -20
Валентина МедведеваВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Из Нижнего Новгорода, зимами холодно... бывало и -20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какой синтепон?Какие-нибудь брюки стеганные с прикрытой спинкой и грудью и пуховик ниже попы.Когда будет холодно пододените натуральный свитерок.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Из Нижнего Новгорода, зимами холодно... бывало и -20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-20 это холодно? ну да ладно. а вообще какие проблемы: комбезик со спинкой и пузиком и куртка на 2-м синтепоне. дети очень подвижные, им не холодно.
Вика АгееваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
-20 это холодно? ну да ладно. а вообще какие проблемы: комбезик со спинкой и пузиком и куртка на 2-м синтепоне. дети очень подвижные, им не холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мерзлячка) Мне вообще всегда холодно) Спасибо за советы)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Я мерзлячка) Мне вообще всегда холодно) Спасибо за советы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не суди по себе о ребенке)) если тебе холодно, это не значит что и ему тоже)) носик у детки - отличный индикатор))
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не суди по себе о ребенке)) если тебе холодно, это не значит что и ему тоже)) носик у детки - отличный индикатор))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты это моему дитяте скажи! я бегаю в юбке и капронках 20 ден... он натянул плотные джинсы и жалуетсЯ, что ноги замёрзли!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ты это моему дитяте скажи! я бегаю в юбке и капронках 20 ден... он натянул плотные джинсы и жалуетсЯ, что ноги замёрзли!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть и такое. но это уже в старшем возрасте. у малых детей организм немного по-другому работает...
Ольга
Эт ко мне вопросы, я тут недавно темку создавала про детскую одёжку, меня в спамщики записали ) А если серьёзно , то я лично пуховики детские не люблю, не угадаешь, будет лезть или нет, большинство лезет, и со стиркой гемор. В этом году обновляла гардеробчик, купила пальто на синтепоне, причём без всяких флисовых подкладок, она от них потеет. Моя не мёрзнет, а если у Вас мальчик и планируете ходить ещё в штанах тёплых, то точно не замёрзнет.
Вика АгееваВ ответ на Ольга
Ольга
Эт ко мне вопросы, я тут недавно темку создавала про детскую одёжку, меня в спамщики записали ) А если серьёзно , то я лично пуховики детские не люблю, не угадаешь, будет лезть или нет, большинство лезет, и со стиркой гемор. В этом году обновляла гардеробчик, купила пальто на синтепоне, причём без всяких флисовых подкладок, она от них потеет. Моя не мёрзнет, а если у Вас мальчик и планируете ходить ещё в штанах тёплых, то точно не замёрзнет.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет... )
ОльгаВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
спасибо за совет... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шёпотом, а то сейчас меня опять в рекламе заподозрят) я своей пальтишко купила на купивипе, итальянское, за 7 тыс., посмотрела цены керри в новой коллекции- пятнарик )
Маррина Ивванова
одна в шупке норковой, другая в куртке пуховике - так машину водить удобней.
Вика АгееваВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
одна в шупке норковой, другая в куртке пуховике - так машину водить удобней.
СсылкаПожаловаться
:))) Ооо, шуба это круто))
smileplease (Кыся)В ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
:))) Ооо, шуба это круто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им далеко за 30...)))
Александра Панасова
Ну смотря, где вы живёте. Я из восточной Украины, у нас сильных морозов не бывает, поэтому ребёнок спокойно ходит в синтепоне. А раньше в чём сын ходил?
Вика АгееваВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
Ну смотря, где вы живёте. Я из восточной Украины, у нас сильных морозов не бывает, поэтому ребёнок спокойно ходит в синтепоне. А раньше в чём сын ходил?
СсылкаПожаловаться
Мы живём в Нижнем Новгороде, раньше ходил в пуховике, но качество оказалось ужасным, хватило его на 1 сезон, пух повылазил.
Бровко ЖанночкаВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Мы живём в Нижнем Новгороде, раньше ходил в пуховике, но качество оказалось ужасным, хватило его на 1 сезон, пух повылазил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё себе, какой-то ширпотреб значит был. У меня сын 2 сезона относил куртку на пуху Нельсовскую, и хоть бы что. Стирала я её часто, пух не сбился и не вылез. Могу продать, состояние у неё отличное. На 9летку подойдет идеально.
Вика АгееваВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
Ничё себе, какой-то ширпотреб значит был. У меня сын 2 сезона относил куртку на пуху Нельсовскую, и хоть бы что. Стирала я её часто, пух не сбился и не вылез. Могу продать, состояние у неё отличное. На 9летку подойдет идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за предложение, нам ещё рости и рости, 5 годков всего сыну. А где вы покупали такую курточку?
Бровко ЖанночкаВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Спасибо за предложение, нам ещё рости и рости, 5 годков всего сыну. А где вы покупали такую курточку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль, а то я ищу покупателя. Если что, она в идеальном состоянии ;) А куртку мы брали 2 года назад на финскладе http://finsklad.ru/catalog/new-actions/ т.к. они единственные, кто поставляют в Россию Нельс. Если что, там всегда есть скидки на прошлые коллекции.
Анники Виртанен
Тинсулейт лучше. Мемрана неплохо. Но все зависит от возраста ребенка. Маленькому пух лучше.
Вика АгееваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Тинсулейт лучше. Мемрана неплохо. Но все зависит от возраста ребенка. Маленькому пух лучше.
СсылкаПожаловаться
5 лет нам всего)
Анники ВиртаненВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
5 лет нам всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему шесть почти. Ребенок активный, поэтому стараюсь не кутать его. Мембранные ботинки, но одежда пока что тинсулейт, вроде не путаю.. Ариста я ему куртку покупала. И тонкая она кажется, но толще не понадобилась.. В идеале должно быть две куртки.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
5 лет нам всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моим 5 и 2 соответственно - при -20 в Каламбиях носятся - тепленькие))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем