Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2015, Главная форумов

Зимняя верхняя одежда

Если не шуба, то - что?
Имеется ввиду русская зима, то есть -5 -15 хотя бы.
Кто что предпочитает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
205
Солнечная
Куртки. Одна ,чтоб попу прикрывала,другая покороче,на смену) Синтепон,пух ,чтоб теплая была естественно
СсылкаПожаловаться
Марк
-5, пальтишко на рыбьем жиру...))))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Пальто - приталенное, коротенькое, с меховым воротником. В горы или на море - пуховик с капюшоном (зимой на берегу ветерок не хилый).
СсылкаПожаловаться
Эленка
До -5 ношу куртку на синтепоне, она и на осень прохладную и на небольшой морозец. А так пуховик) В этом году купила на рынке новинку- пуховик из тинсулейта) Это аналог синтепона, но теплее) Пуховики не люблю, один даже испортила частыми стирками в стиралке((( Купила очень светлый- светло- голубой и всё испортила за сезон, второй еле относила, в сильный мороз носила меховую куртку...Вообще пуховики нынче не в тренде, в тренде куртки из тинсулейта и искусственного меха на капюшоне, смотрится очень стильно, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Эленка
До -5 ношу куртку на синтепоне, она и на осень прохладную и на небольшой морозец. А так пуховик) В этом году купила на рынке новинку- пуховик из тинсулейта) Это аналог синтепона, но теплее) Пуховики не люблю, один даже испортила частыми стирками в стиралке((( Купила очень светлый- светло- голубой и всё испортила за сезон, второй еле относила, в сильный мороз носила меховую куртку...Вообще пуховики нынче не в тренде, в тренде куртки из тинсулейта и искусственного меха на капюшоне, смотрится очень стильно, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Замучалась искать НЕ пуховик (ибо два уже висят)
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Замучалась искать НЕ пуховик (ибо два уже висят)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Маш, езжай на рынок) Я там и купила) Не покупала на рынке верхнюю одежду более 10 лет...А тут поехали с супругом, правда рынок за городом, зато цены-
Я купила такую куртку на тинсулейте за 4700! А от пуховиков на пухе и пере продавцы на рынке отказываются, заменяя его вот этим тинсулейтом. А мех на твой выбор- за 8500 натур мех на капюшоне, за 5500- искусственный мех, но очень красиво смотрится...
В магазинах пуховики вообще бешеные бабки стоят, я в шоке от цен- от 10 000 и выше, а средняя цена 14 000... На фига мне за кусок меха отдавать такие деньги... Жаба душит...
СсылкаПожаловаться
Эленка
Маш, езжай на рынок) Я там и купила) Не покупала на рынке верхнюю одежду более 10 лет...А тут поехали с супругом, правда рынок за городом, зато цены-
Я купила такую куртку на тинсулейте за 4700! А от пуховиков на пухе и пере продавцы на рынке отказываются, заменяя его вот этим тинсулейтом. А мех на твой выбор- за 8500 натур мех на капюшоне, за 5500- искусственный мех, но очень красиво смотрится...
В магазинах пуховики вообще бешеные бабки стоят, я в шоке от цен- от 10 000 и выше, а средняя цена 14 000... На фига мне за кусок меха отдавать такие деньги... Жаба душит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
я уж и не знаю, где теперь рынки кроме Садовода
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
я уж и не знаю, где теперь рынки кроме Садовода
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Терпеть не могу САДОВОД... Мы живём не так далеко, от Выхино ездит бесплатный транспорт с сумасшедшими тётками, которые готовы по головам лезть
... Можешь съездить на Дубровку... Там цены как на Черкизоне были в своё время, чуть выше, чем в Лужниках... Но мы купили мне куртку в г. Клину, там всё таки можно найти цены ниже, чем в Москве...
СсылкаПожаловаться
Эленка
Терпеть не могу САДОВОД... Мы живём не так далеко, от Выхино ездит бесплатный транспорт с сумасшедшими тётками, которые готовы по головам лезть
... Можешь съездить на Дубровку... Там цены как на Черкизоне были в своё время, чуть выше, чем в Лужниках... Но мы купили мне куртку в г. Клину, там всё таки можно найти цены ниже, чем в Москве...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Про Дубровку мысль... спасибо!
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Про Дубровку мысль... спасибо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Пожалуйста, обращайся
А вообще, такие вещи лучше покупать летом... Я часто вещи заказываю на вайлдбериз и там пуховики сейчас стоят в 2 раза дороже, чем летом
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Божечки ты мой, Клин)) мой родной город)
СсылкаПожаловаться
ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мой муж с г. Высоковская Клинского района) Слышали о таком городе?
СсылкаПожаловаться
Эленка

Мой муж с г. Высоковская Клинского района) Слышали о таком городе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Йес)))
СсылкаПожаловаться
ММ
Йес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в общем, ваш земляк) А клинский рынок стал почти родным) Вещи там можно купить по приемлемым ценам)
СсылкаПожаловаться
Эленка
Ну в общем, ваш земляк) А клинский рынок стал почти родным) Вещи там можно купить по приемлемым ценам)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9
Мне кажется, его сейчас сильно уменьшили. Мама моя в прошлом году прибомбила там куртку и разочаровалась. Видимо, раз на раз не приходится
СсылкаПожаловаться
ММ
Мне кажется, его сейчас сильно уменьшили. Мама моя в прошлом году прибомбила там куртку и разочаровалась. Видимо, раз на раз не приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не спорю. Верхнюю одежду я там покупаю во второй раз. Первая куртка была на двойном синтепоне и ОЧЕНЬ тёплая. Джинсы, конечно по цене не особо отличаются от цен на рынке на окраине Москвы) Но тем не менее, там можно поторговаться)
СсылкаПожаловаться
ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон за опечатку- г. Высоковск)))
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
не за кусок меха, а за кусок пуха
СсылкаПожаловаться
не за кусок меха, а за кусок пуха
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
За кусок меха) На капюшоне сейчас модно либо лисопёс, либо чернобурка. И только за это драть 14-18 тыс??? Нет уж, простите, я пас)
СсылкаПожаловаться
Эленка
За кусок меха) На капюшоне сейчас модно либо лисопёс, либо чернобурка. И только за это драть 14-18 тыс??? Нет уж, простите, я пас)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
ааа, у меня тож какое-то непонятное животное есть на воротнике пухика
СсылкаПожаловаться
ааа, у меня тож какое-то непонятное животное есть на воротнике пухика
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
У меня был мех енота...Блин...Ну и цена тоже немаленькая, в декабре 2012 покупала пуховик с мехом енота в фирменном магазине за 7000, сейчас точно та же модель стоит уже 9200! За что??? Я в шоке...
СсылкаПожаловаться
Эленка
У меня был мех енота...Блин...Ну и цена тоже немаленькая, в декабре 2012 покупала пуховик с мехом енота в фирменном магазине за 7000, сейчас точно та же модель стоит уже 9200! За что??? Я в шоке...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
ну ,все дорожает (((
СсылкаПожаловаться
ну ,все дорожает (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
О да...Цены скачут( Особенно ближе к сезону...
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я себе в прошлом году купила. Тяжелая
СсылкаПожаловаться
Galka
Я себе в прошлом году купила. Тяжелая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно... у меня одеяло на тинсулейте есть - легкое и безумно теплое.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru