Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя верхняя одежда

Если не шуба, то - что?
Имеется ввиду русская зима, то есть -5 -15 хотя бы.
Кто что предпочитает?
Мария Демидюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
1456789
ЭленкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Понимаешь, Валь...беда этих замечательных во всех отношениях женщин, что ни о шубах они рассуждают и даже не о дубленках...а о куртках на синтепоне и пуховиках "дорогих" за десять тысяч
Я и пытаюсь до них донести, что что то неправильное есть в их жизни, если как они утверждают будучу счастливыми в замужестве, кроме рынка садовод ничего позволить себе не могут ...ну неправильно это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое отношение имеет рынок САДОВОД и счастливая семейная жизнь? Чё, Мишаня, пазл в твоей башке не соберётся никак?))) Бывает...
дядя витяВ ответ на Эленка
Эленка
А какое отношение имеет рынок САДОВОД и счастливая семейная жизнь? Чё, Мишаня, пазл в твоей башке не соберётся никак?))) Бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, тут я сдаюсь
Это выше моего понимания )))
дядя витя
Да, тут я сдаюсь
Это выше моего понимания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будет шубы на новый год и семейная жизнь сразу закончится???
дядя витяВ ответ на 1
1
Не будет шубы на новый год и семейная жизнь сразу закончится???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не об этом
Искренне не понимаю женщин причем замужних причем из мск, для которых пуховик за 10 дорого а куртка на синтепоне за 4 отлично
На мужей хочется посмотреть )))
дядя витя
Я не об этом
Искренне не понимаю женщин причем замужних причем из мск, для которых пуховик за 10 дорого а куртка на синтепоне за 4 отлично
На мужей хочется посмотреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно, то я не могу сказать что это дорого. Но времена у всех разные бывают.
ЭленкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я не об этом
Искренне не понимаю женщин причем замужних причем из мск, для которых пуховик за 10 дорого а куртка на синтепоне за 4 отлично
На мужей хочется посмотреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты чё такой дерзкий, а?
Ольга ИвановнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Понимаешь, Валь...беда этих замечательных во всех отношениях женщин, что ни о шубах они рассуждают и даже не о дубленках...а о куртках на синтепоне и пуховиках "дорогих" за десять тысяч
Я и пытаюсь до них донести, что что то неправильное есть в их жизни, если как они утверждают будучу счастливыми в замужестве, кроме рынка садовод ничего позволить себе не могут ...ну неправильно это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да уж. И заметьте, это в семье, где ребенка пока нет. Вот родится - где будут одеваться?
ЭленкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Да уж. И заметьте, это в семье, где ребенка пока нет. Вот родится - где будут одеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сэконд-хэнде
Марина
К шубе хочу дубленку, только с длиной не определилась.
Светлана Федюкова
Куртки....наполнитель разный. Я насчет одежды как то не запариваюсь, только обувь выбираю.
Datura
Зимнее пальто. Только сейчас нелегко достать Правильное Зимнее Пальто .
Галя /
-5-15 - это для вас русская зима? русская зима, когда -25-30
Panthera tigris
Подсела на холлофайбер в последнее время. Тепло даже при - 35, легко двигаться, прыгать и бегать, что при моем темпераменте - самое оно. Шуба висит в шкафу, грустит. Еще одну шубу не хочу. От так.
ЭленкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Подсела на холлофайбер в последнее время. Тепло даже при - 35, легко двигаться, прыгать и бегать, что при моем темпераменте - самое оно. Шуба висит в шкафу, грустит. Еще одну шубу не хочу. От так.
СсылкаПожаловаться

Елена Дакур
Я в польтах разных люблю ходить зимой, а шубы у меня нет, вот такая я нищенка)))
Panthera tigrisВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я в польтах разных люблю ходить зимой, а шубы у меня нет, вот такая я нищенка)))
СсылкаПожаловаться
Польты - это элегантно!!!

Елена ДакурВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Польты - это элегантно!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то)))))))
алиса алиса
Пальто укороченные.
Женя))))
У меня шубка норковая облегченная короткая,попку прикрывает.ношу её всю зиму.только в дождь одевая кожаную куртку на меху...Есть пуховик.светло-серый,в прошлом году ни разу не надела...он тёплый.натуральный,но маркий...
ЭленкаВ ответ на Женя))))
Женя))))
У меня шубка норковая облегченная короткая,попку прикрывает.ношу её всю зиму.только в дождь одевая кожаную куртку на меху...Есть пуховик.светло-серый,в прошлом году ни разу не надела...он тёплый.натуральный,но маркий...
СсылкаПожаловаться
А зачем покупать маркие вещи? Типа деньги лишние завелись, дай ка я куплю вещь, которая будет висеть в шкафе, потому что я её купила что бы купить, а не что бы носить
Ксения МилаяВ ответ на Эленка
Эленка
А зачем покупать маркие вещи? Типа деньги лишние завелись, дай ка я куплю вещь, которая будет висеть в шкафе, потому что я её купила что бы купить, а не что бы носить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня две юбки висят ни разу так сказать не стиранные:) Одну в театр раз одела, другу на работу раз. Потом как то я вдруг в них перестала втискиваться, вися вот до сих пор, думала дочь поносит, но она ростиком не выросла, а эти юбки требуют стати... так и висят...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Эленка
Эленка
А зачем покупать маркие вещи? Типа деньги лишние завелись, дай ка я куплю вещь, которая будет висеть в шкафе, потому что я её купила что бы купить, а не что бы носить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы так реагируете, ну может и завелись лишние деньги, у меня есть вообще белый пуховик, два дня поносишь и уже надо мыть, хорошо, что кожаный,чистить легко, но лениво, вот и надеваю один-два раза за зиму.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ХХХ
ношу пальто осеннее, пока не замерзну. в холод - пуховик, скрывающий .опу, чтоб тепло. вообще не люблю пуховики и дубленки, шубу носила бы из натурального меха, но на него аллергия(
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем