Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя верхняя одежда

Если не шуба, то - что?
Имеется ввиду русская зима, то есть -5 -15 хотя бы.
Кто что предпочитает?
Мария Демидюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Солнечная
Куртки. Одна ,чтоб попу прикрывала,другая покороче,на смену) Синтепон,пух ,чтоб теплая была естественно
За хороших людей !
-5, пальтишко на рыбьем жиру...))))
Мисс Вселенная
Пальто - приталенное, коротенькое, с меховым воротником. В горы или на море - пуховик с капюшоном (зимой на берегу ветерок не хилый).
Эленка
До -5 ношу куртку на синтепоне, она и на осень прохладную и на небольшой морозец. А так пуховик) В этом году купила на рынке новинку- пуховик из тинсулейта) Это аналог синтепона, но теплее) Пуховики не люблю, один даже испортила частыми стирками в стиралке((( Купила очень светлый- светло- голубой и всё испортила за сезон, второй еле относила, в сильный мороз носила меховую куртку...Вообще пуховики нынче не в тренде, в тренде куртки из тинсулейта и искусственного меха на капюшоне, смотрится очень стильно, поверьте.
Мария ДемидюкВ ответ на Эленка
Эленка
До -5 ношу куртку на синтепоне, она и на осень прохладную и на небольшой морозец. А так пуховик) В этом году купила на рынке новинку- пуховик из тинсулейта) Это аналог синтепона, но теплее) Пуховики не люблю, один даже испортила частыми стирками в стиралке((( Купила очень светлый- светло- голубой и всё испортила за сезон, второй еле относила, в сильный мороз носила меховую куртку...Вообще пуховики нынче не в тренде, в тренде куртки из тинсулейта и искусственного меха на капюшоне, смотрится очень стильно, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Замучалась искать НЕ пуховик (ибо два уже висят)
ЭленкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Замучалась искать НЕ пуховик (ибо два уже висят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маш, езжай на рынок) Я там и купила) Не покупала на рынке верхнюю одежду более 10 лет...А тут поехали с супругом, правда рынок за городом, зато цены-
Я купила такую куртку на тинсулейте за 4700! А от пуховиков на пухе и пере продавцы на рынке отказываются, заменяя его вот этим тинсулейтом. А мех на твой выбор- за 8500 натур мех на капюшоне, за 5500- искусственный мех, но очень красиво смотрится...
В магазинах пуховики вообще бешеные бабки стоят, я в шоке от цен- от 10 000 и выше, а средняя цена 14 000... На фига мне за кусок меха отдавать такие деньги... Жаба душит...
Мария ДемидюкВ ответ на Эленка
Эленка
Маш, езжай на рынок) Я там и купила) Не покупала на рынке верхнюю одежду более 10 лет...А тут поехали с супругом, правда рынок за городом, зато цены-
Я купила такую куртку на тинсулейте за 4700! А от пуховиков на пухе и пере продавцы на рынке отказываются, заменяя его вот этим тинсулейтом. А мех на твой выбор- за 8500 натур мех на капюшоне, за 5500- искусственный мех, но очень красиво смотрится...
В магазинах пуховики вообще бешеные бабки стоят, я в шоке от цен- от 10 000 и выше, а средняя цена 14 000... На фига мне за кусок меха отдавать такие деньги... Жаба душит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уж и не знаю, где теперь рынки кроме Садовода
ЭленкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
я уж и не знаю, где теперь рынки кроме Садовода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпеть не могу САДОВОД... Мы живём не так далеко, от Выхино ездит бесплатный транспорт с сумасшедшими тётками, которые готовы по головам лезть
... Можешь съездить на Дубровку... Там цены как на Черкизоне были в своё время, чуть выше, чем в Лужниках... Но мы купили мне куртку в г. Клину, там всё таки можно найти цены ниже, чем в Москве...
Мария ДемидюкВ ответ на Эленка
Эленка
Терпеть не могу САДОВОД... Мы живём не так далеко, от Выхино ездит бесплатный транспорт с сумасшедшими тётками, которые готовы по головам лезть
... Можешь съездить на Дубровку... Там цены как на Черкизоне были в своё время, чуть выше, чем в Лужниках... Но мы купили мне куртку в г. Клину, там всё таки можно найти цены ниже, чем в Москве...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Дубровку мысль... спасибо!
ЭленкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Про Дубровку мысль... спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста, обращайся
А вообще, такие вещи лучше покупать летом... Я часто вещи заказываю на вайлдбериз и там пуховики сейчас стоят в 2 раза дороже, чем летом
ММВ ответ на Эленка
Эленка
Терпеть не могу САДОВОД... Мы живём не так далеко, от Выхино ездит бесплатный транспорт с сумасшедшими тётками, которые готовы по головам лезть
... Можешь съездить на Дубровку... Там цены как на Черкизоне были в своё время, чуть выше, чем в Лужниках... Но мы купили мне куртку в г. Клину, там всё таки можно найти цены ниже, чем в Москве...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Божечки ты мой, Клин)) мой родной город)
ЭленкаВ ответ на ММ
ММ
Божечки ты мой, Клин)) мой родной город)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мой муж с г. Высоковская Клинского района) Слышали о таком городе?
ММВ ответ на Эленка
Эленка

Мой муж с г. Высоковская Клинского района) Слышали о таком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Йес)))
ЭленкаВ ответ на ММ
ММ
Йес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в общем, ваш земляк) А клинский рынок стал почти родным) Вещи там можно купить по приемлемым ценам)
ММВ ответ на Эленка
Эленка
Ну в общем, ваш земляк) А клинский рынок стал почти родным) Вещи там можно купить по приемлемым ценам)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется, его сейчас сильно уменьшили. Мама моя в прошлом году прибомбила там куртку и разочаровалась. Видимо, раз на раз не приходится
ЭленкаВ ответ на ММ
ММ
Мне кажется, его сейчас сильно уменьшили. Мама моя в прошлом году прибомбила там куртку и разочаровалась. Видимо, раз на раз не приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не спорю. Верхнюю одежду я там покупаю во второй раз. Первая куртка была на двойном синтепоне и ОЧЕНЬ тёплая. Джинсы, конечно по цене не особо отличаются от цен на рынке на окраине Москвы) Но тем не менее, там можно поторговаться)
ЭленкаВ ответ на ММ
ММ
Божечки ты мой, Клин)) мой родной город)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон за опечатку- г. Высоковск)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эленка
Эленка
Маш, езжай на рынок) Я там и купила) Не покупала на рынке верхнюю одежду более 10 лет...А тут поехали с супругом, правда рынок за городом, зато цены-
Я купила такую куртку на тинсулейте за 4700! А от пуховиков на пухе и пере продавцы на рынке отказываются, заменяя его вот этим тинсулейтом. А мех на твой выбор- за 8500 натур мех на капюшоне, за 5500- искусственный мех, но очень красиво смотрится...
В магазинах пуховики вообще бешеные бабки стоят, я в шоке от цен- от 10 000 и выше, а средняя цена 14 000... На фига мне за кусок меха отдавать такие деньги... Жаба душит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не за кусок меха, а за кусок пуха
Самая Меркантильная
не за кусок меха, а за кусок пуха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За кусок меха) На капюшоне сейчас модно либо лисопёс, либо чернобурка. И только за это драть 14-18 тыс??? Нет уж, простите, я пас)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эленка
Эленка
За кусок меха) На капюшоне сейчас модно либо лисопёс, либо чернобурка. И только за это драть 14-18 тыс??? Нет уж, простите, я пас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа, у меня тож какое-то непонятное животное есть на воротнике пухика
Самая Меркантильная
ааа, у меня тож какое-то непонятное животное есть на воротнике пухика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня был мех енота...Блин...Ну и цена тоже немаленькая, в декабре 2012 покупала пуховик с мехом енота в фирменном магазине за 7000, сейчас точно та же модель стоит уже 9200! За что??? Я в шоке...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эленка
Эленка
У меня был мех енота...Блин...Ну и цена тоже немаленькая, в декабре 2012 покупала пуховик с мехом енота в фирменном магазине за 7000, сейчас точно та же модель стоит уже 9200! За что??? Я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ,все дорожает (((
Самая Меркантильная
ну ,все дорожает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О да...Цены скачут( Особенно ближе к сезону...
GalkaВ ответ на Эленка
Эленка
До -5 ношу куртку на синтепоне, она и на осень прохладную и на небольшой морозец. А так пуховик) В этом году купила на рынке новинку- пуховик из тинсулейта) Это аналог синтепона, но теплее) Пуховики не люблю, один даже испортила частыми стирками в стиралке((( Купила очень светлый- светло- голубой и всё испортила за сезон, второй еле относила, в сильный мороз носила меховую куртку...Вообще пуховики нынче не в тренде, в тренде куртки из тинсулейта и искусственного меха на капюшоне, смотрится очень стильно, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Я себе в прошлом году купила. Тяжелая
Мария ДемидюкВ ответ на Galka
Galka
Я себе в прошлом году купила. Тяжелая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно... у меня одеяло на тинсулейте есть - легкое и безумно теплое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем