Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя вишня-4

Будут снимать продолжение "зимняя вишня".Так сказать 4 часть.Как думаете,стоит ли?Или все уже сказано?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
алекс вк
Все эти ремейки,продолжения-полный отстой.
Светлана Лопаткина
столько лет прошло, какой смысл? вот они с этими продолжениями совсем кукукнулись
Мюмзик
Соломина нет в живых, героиня уже так постарела, что лучше не смотреть...не вижу смысла, разве что бабло отбить и девочек засветить
Ирина В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Соломина нет в живых, героиня уже так постарела, что лучше не смотреть...не вижу смысла, разве что бабло отбить и девочек засветить
СсылкаПожаловаться
Ну почему бы и нет? Героиня приходит на могилку своего возлюбленного............серий на 350 вполне можно наклепать))))))))
МюмзикВ ответ на Ирина
Ирина
Ну почему бы и нет? Героиня приходит на могилку своего возлюбленного............серий на 350 вполне можно наклепать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...весь фильм, а я только первую серию принимаю, держался на афигенской харизме Виталия Соломина
Ирина В ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет...весь фильм, а я только первую серию принимаю, держался на афигенской харизме Виталия Соломина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже только первый и смотрела. Этот фильм, когда вышел на экраны, то моя маменька ,вернувшись из кинотеатра, сказала мне: "Сходи, посмотри, какой дурой не надо быть"
МюмзикВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже только первый и смотрела. Этот фильм, когда вышел на экраны, то моя маменька ,вернувшись из кинотеатра, сказала мне: "Сходи, посмотри, какой дурой не надо быть"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда любишь, мозги отключаются, иначе и быть не может
Ирина В ответ на Мюмзик
Мюмзик
когда любишь, мозги отключаются, иначе и быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно..........
Просто волшебник
так спрашиваешь,что не знаешь-снимать тебе сие али нет
Рэм Ⓡ
А что это?
олег меньшов
Сериал из 90?? Кому он нужен ?
Julia LeoВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Сериал из 90?? Кому он нужен ?
СсылкаПожаловаться
Нужен тем, кто знает, что такое нормальные человеческие отношения и 1 серия (и фактически единственная в этом фильме) именно об этом!
А у вас сейчас ни любви, ни отношений, а лишь скотство ВО ВСЕМ! Потому и не понимаете НУЖНОСТЬ этого фильма!
denis sarasinskiyВ ответ на denis sarasinskiy
Комментарий удален.Почему?
Зимняя вишня-бесконечный сериал. У каждого поколения найдутся новые слова и проблемы для Зимней вишни. Предлагаю сериал: Зимняя вишня в шоколаде.
юрий кунцевичВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Зимняя вишня-бесконечный сериал. У каждого поколения найдутся новые слова и проблемы для Зимней вишни. Предлагаю сериал: Зимняя вишня в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше в д...ме.ничего придумать не могут,а деньги надо отрабатывать.вот и гонят вишню в соку.
denis sarasinskiyВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
лучше в д...ме.ничего придумать не могут,а деньги надо отрабатывать.вот и гонят вишню в соку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это женское кино и женщины требуют зрелища...
Мария
Все сказано было уже в первой части. Последующие отстой полный. Не нужно это уже никому.
denis sarasinskiyВ ответ на Мария
Мария
Все сказано было уже в первой части. Последующие отстой полный. Не нужно это уже никому.
СсылкаПожаловаться
Зимняя вишня требует талант, без него любая сочная вишня превращается в урюк.
Advocat
Смотрела, помню...)))
Очень нравилась именно первая часть.)
Остальные смотреть муторно и скучно. Даже тот момент, где Ольга с Вадимом типа воссоединяются, тоже скучен..
Наталья Леонова
Я думаю, что "Зимняя вишня" вообще без каких-либо продолжений - лучше всего. Не надо было никаких продолжений снимать. Только хороший фильм погубили.
Лоркин
Осеннию клюква хочу. Вишню в спирте не люблю
змеелов
...героиня (Сафонова) никакая в фильме, лицо страдальческое, по фильму вообще ничего не говорит практически...что запомнилось, так это музыка, хорошая мелодия...
Софи_
У нас в институте девчонки с ума сходили от этой Зимней вишни,а я никогда не любила этот фильм. Даже первый. Мне совершенно был не близок тот образ жизни,которым жила героиня . Я была настолько романтична и видела любовь совсем иначе,что не могла смотреть на терзания героини. Откровенно скучала,и даже Соломин ничего сделать не мог. :)

И была сейчас удивлена,к чему 4 снимать? Неужели сюжетов нет?
Думаю,через эти new-фильмы отмываются деньги,иначе нет никакого объяснения,зачем вся эта ерунда снимается.
Звездафшоке
А я и первую не смотрела..это при отсутствии норм.фильмов тогда Продектор перестройки и Зимняя вишня, ваот и все что у НАС показывали. Я и то не смотрела. Так что нет смысл снимать 4 часть...А самохина что ли не умерла? Или я путаю?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем