Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 13:30, Главная форумов

Зимой без шапки

Не понимаю кто ходит зимой без головного убора в мороз . Они что друзья менингита или модно? А потом результат волосы редеют лысеют
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Золотце
А я всегда в шапке. Даже летом)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
я не ношу шапки принципиально, принципиально же выбираю верхнюю одежду с капюшоном...проблем не вижу
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Лет 5 назад ходила без шапки (так требовал некий имидж). Волосы не поредели и не полысели.)))
Лысеют не от мороза, а от курения, пития, обжорства дрянью и генетики.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Лет 5 назад ходила без шапки (так требовал некий имидж). Волосы не поредели и не полысели.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Это да
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
От мороза тоже лысеют. Еще бывает зубы выпадают. морозец просто посильней нужен, как в антарктиде.
СсылкаПожаловаться
Катя С
Признайтесь, автор, вы - моя мама?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Неа, просто интересно .Я так тоже круглый год в шапке хожу на ночь снимаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Неа, просто интересно .Я так тоже круглый год в шапке хожу на ночь снимаю
СсылкаПожаловаться
Менингит при чем?
СсылкаПожаловаться
Аноним
От переохлаждения
СсылкаПожаловаться
Аноним
От переохлаждения
СсылкаПожаловаться
От какого "переохлаждения"??? Менингит вызывает МЕНИНГОКОКК.
СсылкаПожаловаться
Аноним
От переохлаждения
СсылкаПожаловаться
Ни какого отношения не имеет к переохлаждению.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
У меня шапки нет лет с 13. И мозги пока не вымерзли, и волосы не выпали)
СсылкаПожаловаться
све го
ничего не лысеет. если намотанный шарф и перчатки, голова не мерзнет
СсылкаПожаловаться
Александр
дешевые понты
СсылкаПожаловаться
Liddi
Были 2 знакомые, они есть в принципе есче) Одна учась в институте всю зиму в -40 с лишним(про -20 молчу) без шапки или в капюшоне ходила. Потом лечила то уши, то по женски с почками...Сейчас вроде поняла что к чему. Вторая до сих пор без шапки, раз верхние кончики ушей обморозила, кривоухая теперь и все равно...
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Тоже не понимаю.А еще мода пошла на короткие штанишки и короткие носки где щиколотку оставляют голой, в -15 это жесть.как вижу таких моднявых в мороз аж мурашки по телу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Тоже не понимаю.А еще мода пошла на короткие штанишки и короткие носки где щиколотку оставляют голой, в -15 это жесть.как вижу таких моднявых в мороз аж мурашки по телу
СсылкаПожаловаться
А ещё шорты на колготки
СсылкаПожаловаться
masha S
Не носила и не ношу. Они уродские в основной массе своей. Только один раз посчастливилось увидеть и купить то, что понравилось. Теперь надеваю только когда с детьми гулять иду и на улице меньше -10. Лысеть ничего не лысеет. А менингит, как уже выше писали, это инфекционное. К переохлаждению не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Эрика
а мне вот не идут шапки.вообще никакие.сколько я их только перемерила,всё равно выгляжу в них как идиотка.
СсылкаПожаловаться
Наташа
Часто хожу, не люблю я этих чулочковна голове и шапок мономаха.
СсылкаПожаловаться
К счастью сейчас огромное разнообразие шапок! И можно подобрать то, что подойдет именно тебе. Раньше, когда была молода и глупа не носила шапки. Избегала даже капюшона. Сейчас хожу в шапке. Потому что ветер жуткий и холодно. И совсем не доставляет удовольствия ощущение замерзшей головы, ушей и лица. Вчера видела одну особу, которая "грациозно" шла по льду на шпильках и без какого либо головного убора. В ее случае жто было жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
К счастью сейчас огромное разнообразие шапок! И можно подобрать то, что подойдет именно тебе. Раньше, когда была молода и глупа не носила шапки. Избегала даже капюшона. Сейчас хожу в шапке. Потому что ветер жуткий и холодно. И совсем не доставляет удовольствия ощущение замерзшей головы, ушей и лица. Вчера видела одну особу, которая "грациозно" шла по льду на шпильках и без какого либо головного убора. В ее случае жто было жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
А мужики что ходят лысые и без шапки может им терять уже нечего. Волосы страдают то холода что бы ни говорили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Интересно, а как Вам шапка помогает ЛИЦО защитить? Я шапки не ношу, максимум меховые наушники и капюшон, потому как от ЛЮБЫХ шапок моему лбу не комфортно.
СсылкаПожаловаться
Надежда Певцова
Интересно, а как Вам шапка помогает ЛИЦО защитить? Я шапки не ношу, максимум меховые наушники и капюшон, потому как от ЛЮБЫХ шапок моему лбу не комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеваю шапку наоборот))) это я уже обобщила, что у меня особо замерзает)) мне кажется, или на леди мэил.ру сидят какие то злые леди?
СсылкаПожаловаться
Маришка
помоложе была бегала без шапки, а сейчас ношу хоть и не очень мне идут шапки, лицо худое. Но мне важнее в тепле быть чем красота.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru