Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимой без шапки

Не понимаю кто ходит зимой без головного убора в мороз . Они что друзья менингита или модно? А потом результат волосы редеют лысеют
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Евгения Заболотная
Между прочим да, волосы страдают от переохлаждения. Выпасть может и не выпадут, но могут пересушиться, потускнеть и так далее. Лысые мужики, как правило лысинку кепочкой прикрывают.
Елена Красивская
я кепарики ношу - люблю с козырьком
Allana M
Причем здесь понты? Пусть лысые мерзляки на тыквы носят. Ни муж, ни дети, ни я не носят практически головные уборы, хотя у всех есть и достаточно на всякий случай
Allana M
Я мерзлячка на ступни ног. А если надену шапку, то голова потеет, максимум капюшон в ветряную погоду.
Fany Fish
Чет вспомнилось как раньше меховые шапки даже в помещении не снимались ) Голова потеет, волосы сразу грязные, прилизанные. Сейчас огромный выбор вещей с капюшоном, зачем шокировать окружающих такими последствиями от ношения шапки..
Allana MВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Чет вспомнилось как раньше меховые шапки даже в помещении не снимались ) Голова потеет, волосы сразу грязные, прилизанные. Сейчас огромный выбор вещей с капюшоном, зачем шокировать окружающих такими последствиями от ношения шапки..
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Сидит на род.собрании "мадам" в меховой шапке. Я спрашиваю:" Не жарко?" , в ответ слышу:" Голова уже грязная и сальная".
Анонимка
Я только капюшон ношу. Не хочу укладку портить.
эляэля
терпеть не могу шапки) всю жизнь без нее и грива не поредела и не болею)
Наталья Леонова
А я все чаще стала встречать в мороз юношей и девушек в обуви на босу ногу. Вот 31 декабря встретила на улице молодого человека: кожа между ботинками и краем брючат была малиновая. Это мода сейчас такая? Или носки лень стирать...
dashakoshka63@mail.ru
Шапки не терплю, но голову держу в тепле, от холода начинается спазм шеи и головная боль. Все куртки с удобными капюшонами, даже летние.
Татьяна
Люблю шапки и шляпки.
Последнее приобретение - шапка из " вязанной норки". Чехол трикотажный, а сверху нашиты полоски шкурки норки и песца. Тёплая. И приятный момент - голова в ней не потеет.
Ну а товарищи которые ходят зимой без шапки - они просто свою шапку не встретили и не влюбились в неё.
12
Жалоба отправленаОтменить