Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимой без шапки

Не понимаю кто ходит зимой без головного убора в мороз . Они что друзья менингита или модно? А потом результат волосы редеют лысеют
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Золотце
А я всегда в шапке. Даже летом)
Сумерки Богов
я не ношу шапки принципиально, принципиально же выбираю верхнюю одежду с капюшоном...проблем не вижу
Julia Leo
Лет 5 назад ходила без шапки (так требовал некий имидж). Волосы не поредели и не полысели.)))
Лысеют не от мороза, а от курения, пития, обжорства дрянью и генетики.
IsidaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Лет 5 назад ходила без шапки (так требовал некий имидж). Волосы не поредели и не полысели.)))
Лысеют не от мороза, а от курения, пития, обжорства дрянью и генетики.
СсылкаПожаловаться
Это да
АнонимкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Лет 5 назад ходила без шапки (так требовал некий имидж). Волосы не поредели и не полысели.)))
Лысеют не от мороза, а от курения, пития, обжорства дрянью и генетики.
СсылкаПожаловаться
От мороза тоже лысеют. Еще бывает зубы выпадают. морозец просто посильней нужен, как в антарктиде.
Катя С
Признайтесь, автор, вы - моя мама?)
Аноним
Неа, просто интересно .Я так тоже круглый год в шапке хожу на ночь снимаю
)))В ответ на Аноним
Аноним
Неа, просто интересно .Я так тоже круглый год в шапке хожу на ночь снимаю
СсылкаПожаловаться
Менингит при чем?
Аноним
От переохлаждения
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
От переохлаждения
СсылкаПожаловаться
От какого "переохлаждения"??? Менингит вызывает МЕНИНГОКОКК.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
От переохлаждения
СсылкаПожаловаться
Ни какого отношения не имеет к переохлаждению.
Янина Савонина
У меня шапки нет лет с 13. И мозги пока не вымерзли, и волосы не выпали)
све го
ничего не лысеет. если намотанный шарф и перчатки, голова не мерзнет
Александр
дешевые понты
Маргарита
Тоже не понимаю.А еще мода пошла на короткие штанишки и короткие носки где щиколотку оставляют голой, в -15 это жесть.как вижу таких моднявых в мороз аж мурашки по телу
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Тоже не понимаю.А еще мода пошла на короткие штанишки и короткие носки где щиколотку оставляют голой, в -15 это жесть.как вижу таких моднявых в мороз аж мурашки по телу
СсылкаПожаловаться
А ещё шорты на колготки
masha S
Не носила и не ношу. Они уродские в основной массе своей. Только один раз посчастливилось увидеть и купить то, что понравилось. Теперь надеваю только когда с детьми гулять иду и на улице меньше -10. Лысеть ничего не лысеет. А менингит, как уже выше писали, это инфекционное. К переохлаждению не имеет никакого отношения.
Эрика
а мне вот не идут шапки.вообще никакие.сколько я их только перемерила,всё равно выгляжу в них как идиотка.
Наташа
Часто хожу, не люблю я этих чулочковна голове и шапок мономаха.
Евгения Заболотная
К счастью сейчас огромное разнообразие шапок! И можно подобрать то, что подойдет именно тебе. Раньше, когда была молода и глупа не носила шапки. Избегала даже капюшона. Сейчас хожу в шапке. Потому что ветер жуткий и холодно. И совсем не доставляет удовольствия ощущение замерзшей головы, ушей и лица. Вчера видела одну особу, которая "грациозно" шла по льду на шпильках и без какого либо головного убора. В ее случае жто было жалкое зрелище.
Евгения Заболотная
К счастью сейчас огромное разнообразие шапок! И можно подобрать то, что подойдет именно тебе. Раньше, когда была молода и глупа не носила шапки. Избегала даже капюшона. Сейчас хожу в шапке. Потому что ветер жуткий и холодно. И совсем не доставляет удовольствия ощущение замерзшей головы, ушей и лица. Вчера видела одну особу, которая "грациозно" шла по льду на шпильках и без какого либо головного убора. В ее случае жто было жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
А мужики что ходят лысые и без шапки может им терять уже нечего. Волосы страдают то холода что бы ни говорили
Надежда ПевцоваВ ответ на Евгения Заболотная
Евгения Заболотная
К счастью сейчас огромное разнообразие шапок! И можно подобрать то, что подойдет именно тебе. Раньше, когда была молода и глупа не носила шапки. Избегала даже капюшона. Сейчас хожу в шапке. Потому что ветер жуткий и холодно. И совсем не доставляет удовольствия ощущение замерзшей головы, ушей и лица. Вчера видела одну особу, которая "грациозно" шла по льду на шпильках и без какого либо головного убора. В ее случае жто было жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а как Вам шапка помогает ЛИЦО защитить? Я шапки не ношу, максимум меховые наушники и капюшон, потому как от ЛЮБЫХ шапок моему лбу не комфортно.
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Надежда Певцова
Надежда Певцова
Интересно, а как Вам шапка помогает ЛИЦО защитить? Я шапки не ношу, максимум меховые наушники и капюшон, потому как от ЛЮБЫХ шапок моему лбу не комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеваю шапку наоборот))) это я уже обобщила, что у меня особо замерзает)) мне кажется, или на леди мэил.ру сидят какие то злые леди?
Маришка
помоложе была бегала без шапки, а сейчас ношу хоть и не очень мне идут шапки, лицо худое. Но мне важнее в тепле быть чем красота.
белочка
Вы просто не в курсе _ корни волос находятся в мозге и зимой от холода мозг сжимается и утягивает за собой волосы , а летом мозг оттаивает и расширяется и волосы снова все на месте и пышные
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем