Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2013, Главная форумов

Зимой проблемы с Т зоной

Девчата. Помогите советом . Вообще, не скажу,что недовольна в целом своей кожей. Основная проблема всплывает с холодами. Зона Т просто сходит с ума, в частности лоб. К середине дня кожа на лбу становится очень жирной. Пользуюсь гелем для умывания Гарньер "Основной уход" с виноградом , скрабом Гарньер "Основной уход"(тоже виноград) раза 3 в неделю, и ежевечерно кремом,правда увлажняющим. Думаю,может я чего неправильно делаю? Может надо питать сильнее или какой- нибудь восстанавливающий или защитный крем/гель/скраб попробовать. Подскажите)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А какая у вас маска Elizabeth Arden? Хочу у этой марки попробовать уход. Может с маски и начать знакомство? Как думаете?
От пайот есть тоник, неплохой. Думаю, куплю и второй раз.
СсылкаПожаловаться
Меньше скрабьте кожу, особенно зимой. Зимой кожу необходимо увлажнять и питать. Для вашей кожи подойдёт нежный крем "Облепиха" из магазина Катёна. Это просто чудо на зиму.
СсылкаПожаловаться
Виктория

Сыворотка Serum Dermopore от Biologique Recherche. Новинка.

Serum Dermopore по праву можно назвать продуктом №1 для кожи с расширенными порами.
Она обеспечивает не только визуальный эффект сужения пор, но и уменьшает жирный блеск кожи, замедляет образование кожного сала, предотвращает появление высыпаний. Делает кожу сбалансированной и здоровой, дарит ей совершенный матовый и ровный цвет.

Методика применения:
1 ml (20 капель) Sérum Dermopore нанести на предварительно очищенную кожу лица, легкими массажными движениями снизу вверх до полного впитывания препарата.
Особенно тщательно нанести на Т-зону, где находится наибольшее количество сальных желез.
СсылкаПожаловаться
Мария Зинченко
Подсушить кожу поможет пилиг для лица, ну и специальные салфетки, которые помогают убрать жирный блеск. А вообще, а таких случаях, лучше не пользоваться тональным кремом, потому что от него жирный блеск еще сильнее, лучше перейти на легкую матирующую пудру, ее в течении дня, намного легче нанести и поправить макияж, чем с тональным кремом.
СсылкаПожаловаться
Rita Rita
а какой у вас тоник? Может добавить в уход матирующий тоник? И базу под макияж можно взять с матирующим эффектом. Но в любом случае, возьмите на пробу матирующие салфетки.
СсылкаПожаловаться
Зимой питательный крем нужен. Даже на жирных участках кожи.
Посмотрите линейку hydro Bio у фрэ монд.
и еще салфетки матирующие носите с собой. тоже помогает
СсылкаПожаловаться
А у меня забавная история! Каждую зиму на протяжении многих лет мучилась со своим лицом, верх лица жирица, а низ сохнет так, что корки отлетают, а под ними красные зудящие пятна появляются. Перепробовала различные крема, лечебные средства и лечебные диеты - эффект нулевой, только временная маскировка. Но этой осенью завела сибирского котенка, и у этого маленького поросенка оказался бзик: постоянно назойливо лезет вылизывать мне лицо и пока все не вылежит не отвяжется. Как я не боролась с ним - победить дурную его привычку не смогла. И мне стыдно признаться я была с ним в эти моменты очень агрессивна, ведь процесс не из приятных, когда тебе нождаком каждый день лицо шкурят. Но в итоге я смирилась. И чтобы не травануть котенка отказалась от всех косметических средств по уходу за лицом, даже умывалась просто проточной водой. И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ: мое лицо теперь имеет идеальную кожу!!! Так что - каждому свое! Всем Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Тамара Ленина
Правильно говорят, что нужно питательный крем на зиму использовать. А еще такая реакция может быть от того, что делаете недостаточный пилинг. Кожа должна дышать, а из-за слоя отмерших клеток - это невозможно. У меня такая проблема была в прошлом году. Косметолог посоветовала некоторое время попользоваться кремом Gamma Hydroxy скин докторс, чтобы глобально обновить кожу и очистить поры. Это действительно помогло. Кожа повеселела и жирный блеск больше не беспокоил.
СсылкаПожаловаться
Тамара Ленина
Правильно говорят, что нужно питательный крем на зиму использовать. А еще такая реакция может быть от того, что делаете недостаточный пилинг. Кожа должна дышать, а из-за слоя отмерших клеток - это невозможно. У меня такая проблема была в прошлом году. Косметолог посоветовала некоторое время попользоваться кремом Gamma Hydroxy скин докторс, чтобы глобально обновить кожу и очистить поры. Это действительно помогло. Кожа повеселела и жирный блеск больше не беспокоил.
СсылкаПожаловаться
Так я не поняла, как долго нужно пользоваться кремом, чтобы кожа полностью обновилась?
СсылкаПожаловаться
Валя Огонек
Так я не поняла, как долго нужно пользоваться кремом, чтобы кожа полностью обновилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, все зависит от вашего состояния кожи. По инструкции курс с Gamma Hydroxy может длиться 3 месяца. Но из собственного опыта могу сказать, что уже через месяц кожа становится очень красивой.
СсылкаПожаловаться
Яна Ибрагимова
Как только на коже появляется хоть один прыщик, я сразу пользуюсь Эмаланом! Он прекрасно убирает проблемы кожи, выравнивает и восстанавливает ее.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru