Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зимой в Италии

В этом году мне посчастливилось побывать в Италии!Причём я не просто путешествовала,мне пришлось присутствовать на рождении нового человечка-моей внучечки.Я была просто в восторге...Всё таки итальянцы очень чувствительные и ответственные люди.Они бережно и хлопотно относятся к своим подопечным.Дорогие женщины,едьте родить своих деточек в Италию!Чистота,комфорт,внимательность,отзывчивость.Я потрясена.Не верьте,что в Италии тяжело женщинам-мамочкам.А ещё я попала как раз в настоящий снегопад.За день нападало снегу больше моего роста.Мы ужасно переживали-доедим до род.дома или нет?Но слава Богу,техника там сильная.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
пожелание обалденное))))))))))))))))))) поздравляю с внучечкой!счастья Вам!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрик Карапетян
интересно, никогда об этом не слышала. Мои поздравления...а дорого это - родить в Италии?
СсылкаПожаловаться
Юрик Карапетян
интересно, никогда об этом не слышала. Мои поздравления...а дорого это - родить в Италии?
СсылкаПожаловаться
Можно и бесплатно рожать, думаю ви3у сложнее получить. Но если Вам приспичит родить на отдыхе в Италии, то до 6 мес. с малышом, Вы проживаете бе3 продления тур. ви3ы.
СсылкаПожаловаться
Савелов Андрей
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
Нам мы так!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru