Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимой в Италии

В этом году мне посчастливилось побывать в Италии!Причём я не просто путешествовала,мне пришлось присутствовать на рождении нового человечка-моей внучечки.Я была просто в восторге...Всё таки итальянцы очень чувствительные и ответственные люди.Они бережно и хлопотно относятся к своим подопечным.Дорогие женщины,едьте родить своих деточек в Италию!Чистота,комфорт,внимательность,отзывчивость.Я потрясена.Не верьте,что в Италии тяжело женщинам-мамочкам.А ещё я попала как раз в настоящий снегопад.За день нападало снегу больше моего роста.Мы ужасно переживали-доедим до род.дома или нет?Но слава Богу,техника там сильная.


ирис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ксюша Вот такая=)
пожелание обалденное))))))))))))))))))) поздравляю с внучечкой!счастья Вам!)))))))))))
Юрик Карапетян
интересно, никогда об этом не слышала. Мои поздравления...а дорого это - родить в Италии?
Вероника РоделлаВ ответ на Юрик Карапетян
Юрик Карапетян
интересно, никогда об этом не слышала. Мои поздравления...а дорого это - родить в Италии?
СсылкаПожаловаться
Можно и бесплатно рожать, думаю ви3у сложнее получить. Но если Вам приспичит родить на отдыхе в Италии, то до 6 мес. с малышом, Вы проживаете бе3 продления тур. ви3ы.
Савелов Андрей
Оксана Оксана
Нам мы так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем