Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимовка в Крыму с детьми

Живу в Москве, и вот подумала, а не уехать мне в Крым с детьми до апреля. Малышам моим пять лет и три месяца, а муж бы приезжал к нам на выходных и на зимние каникулы. Там можно старшего в частный садик устроить. Как вам такой вариант?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Елена ЗощукВ ответ на Светлана Гапоненко
Светлана Гапоненко
В садики там хрен пробьешься.и это мягко сказано.с продуктами напряжёнка,многого нет,нужно ехать в Симферополь.именно в Крыму у моего ребенка развилась аллергия,хотя казалось бы...ну и цены там бешеные.в Питере жить дешевле.вода есть и свет тоже,не верьте.
СсылкаПожаловаться
С частными садиками проблем нет. Напряженка с продуктами? Это где же? Цены высокие, не спорю.
Дарья Кошка
Зима в Крыму промозглая, противная. Лучше уж чтобы снег выпал, и было сухо, чем всю зиму в слякотной осени прожить, при сырости и +-5. Дети там больше болеть будут.
Ангелина
Мой Вам совет не оставляйте мужа одного.
Светлана Бурмистрова
А шикарный вариант. Уезжайте и там оставайтесь. А муж себе другую найдёт. Не заочницу.
Tais
Зачем же зимовать в Крыму?? Влажность, дожди, слякоть, ветра.

Логичнее там кантоваться с весны до осени.
VP VP
Мне никак.
А вы как хотите)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем