Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зиму я люблю летом...

Почему так-зимой хочется солнышка, а летом Нового года, и, судя по всему, так у большинства. Как перестать жить будущим и наслаждаться сегодняшним днем со всеми его проблемами?
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мартиша Аддамс
У меня такого нет.
യиленисинелиஐ
Нет, и летом зиму не люблю, хочу только лето, только жара Хард кор.. но к зиме готовлюсь по максимуму куча верхней одежды, но никогда летом не хотела зимы!
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
Нет, и летом зиму не люблю, хочу только лето, только жара Хард кор.. но к зиме готовлюсь по максимуму куча верхней одежды, но никогда летом не хотела зимы!
СсылкаПожаловаться
надо менять одежду и верхнею одежду тоже почаще, да и сапоги, чтобы ничего не надоело
Прекрасное далеко
Почему зимой хочется -денег , а летом-денег, и у большинства так??
Ник
зиму я люблю летом...
лето я люблю зимой...
и когда тебя нет исчо сильней моя любовь))))))))))
Ольга Анатольевна Ланчева
ничего подобного, я летом никогда зиму не жду, было это только один раз в жизни. в 2010 году, когда все лето были пожары и температура под 40, я тогда лето еле пережила. А так я всегда люблю весну - лето - раннюю осень.
യиленисинелиஐВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
ничего подобного, я летом никогда зиму не жду, было это только один раз в жизни. в 2010 году, когда все лето были пожары и температура под 40, я тогда лето еле пережила. А так я всегда люблю весну - лето - раннюю осень.
СсылкаПожаловаться
кстати, в этот год ( 2010) мне в Москве комфортно было, один только день, когда гарь чрезмерной была в повязке ходила и брызгала из пульверизатора маленького на свое лицо водой, и просто брызгалками, а так хорошо мне в жару, кайф
Джессика
Летом мечтать о НГ?????????????? Вы издеваетесь?)))) Счастье - это когда всегда лето!!!!
София МарченкоВ ответ на Джессика
Джессика
Летом мечтать о НГ?????????????? Вы издеваетесь?)))) Счастье - это когда всегда лето!!!!
СсылкаПожаловаться
о да!!!
VP VP
По зиме даже летом не скучаю. Терпеть ее не могу, и с каждым годом все больше и больше.
Сейчас ездила на спорт, все на свете прокляла! Вроде всего-то -6, а этот ветер ледяной! В дубленке задубела! Скорей бы весна уже!!!
Портняжка
Я лето круглый год люблю. И летом тоже))))))))))
НГ вААще не жду.
таша таша
Почему-то, зимой, меня пробивает на мороженное, к чему бы это.....
София Марченко
никогда зиму не любила))
Jenja
Нее, я всегда только лето люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем