Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зять.

Моя дочь вышла замуж по любви, есть сын 2,5 года. Муж красавец, с хорошей фигурой, умный, что называется " с руками", все может. Есть работа, бизнес. Свой дом, короче" полная чаша. ". Но то ли от стресса и что работы очень много, приходит домой и срывается , орет по любому поводу.   На людях сдержан, воспитан, спокоен. Дочка на него очень обижается за это, реагирует соответственно, что-то в ответ говорит, скандал и т.п.Через пару часов он остынет и уже шутит, как ни в чем ни бывало. Как объяснить дочери, что вот такой у него характер, надо терпеть и не обращать на него внимания в эти заходы? Так-то они любят друг друга, семья хорошая, дети  и т.п.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Абсолютное Зло
У него дурной характер, дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
боюсь этого, да.
ЮрочкаВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь этого, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зятю прямиком к доктору, пусть нервишки полечит! О какой любви речь идёт вообще? На любимых не срываются. Ими дорожат. А о нервной системе внука Вы подумали, в таких условиях нормальными дети редко вырастают. Я знаю о чём говорю. У меня папа такой. И 30 лет мама с ним прожила, от былых чувств и следа не осталось. Я сама замужем уже 16 лет, ещё перед свадьбой мужа предупредила, чтобы не смел на меня голос повышать, женщина не должна позволять об себя ноги вытирать.
Hanna LechnovskyВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У него дурной характер, дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Точно! Мой муж такой же! И у нас из-за этого постоянная Куликовская Битва на протяжении 46 лет! И ничего его не меняет, как бы я ни старалась! Совершенно непонятно, чего хочет и что ему надо, похоже и сам не знает. Я скоро драться начну, уже не выдержала и запустила в него литровой банкой с томатным соком (довел!), которая разбилась вдребезги на стене в прихожей, потому что этот псих успел отвернуться.... По-хорошему не понимает. А по плохому - обижается. Надоело терпеть, нет ни сил для этого, ни желания. А с какой стати я должна терпеть зануду, который не уважает меня?
Олеся В.
Ребенок тоже должен терпеть? Учится пусть и дома свои эмоции контролировать.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ребенок тоже должен терпеть? Учится пусть и дома свои эмоции контролировать.
СсылкаПожаловаться
не может он, эмоционален очень. А на людях сдерживается, дома бешеный.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
не может он, эмоционален очень. А на людях сдерживается, дома бешеный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На людях может, значит и дома сможет. Пусть купит грушу боксёрскую и лупит её, пока не отойдёт.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
На людях может, значит и дома сможет. Пусть купит грушу боксёрскую и лупит её, пока не отойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

надо предложить)
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним

надо предложить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, и курс успокоительного не помешает?
по совету врача...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним

надо предложить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите грушу и подарите зятю .
Олеся В.
На людях может, значит и дома сможет. Пусть купит грушу боксёрскую и лупит её, пока не отойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если на нём большая ответственность нужно сбрасывать напряжение, не на работе же
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Аноним
Аноним
не может он, эмоционален очень. А на людях сдерживается, дома бешеный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На людях сдерживается, дома тоже может... Человек все может, если это в его интересах.
Marija Fisher
Мы уже обсуждали подобное поведение мужчин в семье. В основном это люди, которые занимают руководящие должности. Приходят с работы и срываются на домочадцах. Пусть ваша дочь поговорит с ним и не спускает эту проблему поведения на самотек. Когда мне это надоело, я договорилась с супругом, что мы "оставляем работу за дверью".
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Мы уже обсуждали подобное поведение мужчин в семье. В основном это люди, которые занимают руководящие должности. Приходят с работы и срываются на домочадцах. Пусть ваша дочь поговорит с ним и не спускает эту проблему поведения на самотек. Когда мне это надоело, я договорилась с супругом, что мы "оставляем работу за дверью".
СсылкаПожаловаться
Как вы правы.!
Светлана)))В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Мы уже обсуждали подобное поведение мужчин в семье. В основном это люди, которые занимают руководящие должности. Приходят с работы и срываются на домочадцах. Пусть ваша дочь поговорит с ним и не спускает эту проблему поведения на самотек. Когда мне это надоело, я договорилась с супругом, что мы "оставляем работу за дверью".
СсылкаПожаловаться
Это легче сказать, чем сделать. Ему же все равно надо где-то проораться, чтоб скинуть накопившееся за день напряжение. И где он это будет делать?
Marija FisherВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это легче сказать, чем сделать. Ему же все равно надо где-то проораться, чтоб скинуть накопившееся за день напряжение. И где он это будет делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мужчины понимают и могут себя контролировать. Просто надо донести до него это правильно, без скандала и истерики. Напряжение свое пусть снимает на посторонних.
Светлана)))В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Все мужчины понимают и могут себя контролировать. Просто надо донести до него это правильно, без скандала и истерики. Напряжение свое пусть снимает на посторонних.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ком например? Если он с работы - домой?
Светлана)))
Это легче сказать, чем сделать. Ему же все равно надо где-то проораться, чтоб скинуть накопившееся за день напряжение. И где он это будет делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпускать мужа на футбол. пусть там проорется и сбросит весь негатив за день.
Светлана)))В ответ на Margarita
Margarita
Отпускать мужа на футбол. пусть там проорется и сбросит весь негатив за день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Осталось только найти такой ежевечерний футбол и заставить мужа туда ходить прямо после работы
ЮрочкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это легче сказать, чем сделать. Ему же все равно надо где-то проораться, чтоб скинуть накопившееся за день напряжение. И где он это будет делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж тоже на руководящей работе, тоже пытался дома срываться, я ему сказала, пусть идёт и проветрится. Теперь так и делает, перенервничал, прогулялся, затем тёплая ванна и баиньки. А я с детьми не помойка, чтобы на меня энергетическую грязь, накопившуюся за день, выливать.
Ленуся
Может Ваша дочь ранима,и ей каждое его слово болью отзывается. Кому то это терпимо,кому то нет. Может ей вообще другой человек нужен. Вы то не живете с ними,сложно так судить со стороны.С виду картинка,в жить с ним тяжело.
АнонимВ ответ на Ленуся
Ленуся
Может Ваша дочь ранима,и ей каждое его слово болью отзывается. Кому то это терпимо,кому то нет. Может ей вообще другой человек нужен. Вы то не живете с ними,сложно так судить со стороны.С виду картинка,в жить с ним тяжело.
СсылкаПожаловаться
да, она очень обидчива. Чуть что -в слезы. Сама себе такого поведения не позволяет. Они отдельно живут, она просто мне иногда, нет-нет, да расскажет, когда невмоготу терпеть.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
да, она очень обидчива. Чуть что -в слезы. Сама себе такого поведения не позволяет. Они отдельно живут, она просто мне иногда, нет-нет, да расскажет, когда невмоготу терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорится у богатых свои причуды.. кто-то от мужа деньги прячет, чтобы ребенку хлеба купить. а то пропьет суж, а кто-то обидчивый что на него прикрикнули...фифу вы мама воспитали...муж получается на британский флаг рвется...она работает, доченька ваша? или дурью мается дома ?
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
как говорится у богатых свои причуды.. кто-то от мужа деньги прячет, чтобы ребенку хлеба купить. а то пропьет суж, а кто-то обидчивый что на него прикрикнули...фифу вы мама воспитали...муж получается на британский флаг рвется...она работает, доченька ваша? или дурью мается дома ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда сыну было 4 месяца, она пошла снова на работу., к слову сказать.
ТенериFе
как говорится у богатых свои причуды.. кто-то от мужа деньги прячет, чтобы ребенку хлеба купить. а то пропьет суж, а кто-то обидчивый что на него прикрикнули...фифу вы мама воспитали...муж получается на британский флаг рвется...она работает, доченька ваша? или дурью мается дома ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фифу??Мой тоже повадился срываться дома и чем дольше я "понимала",тем громче был ор.Пока я чемоданчики не собрала и к маме не выперла .Я никому ничего не советую,но так было у меня).Почти месяц меня у работы караулил,помирились ,но с тех пор как отрубило орать.Уж 25 лет вместе.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
да, она очень обидчива. Чуть что -в слезы. Сама себе такого поведения не позволяет. Они отдельно живут, она просто мне иногда, нет-нет, да расскажет, когда невмоготу терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пусть она из дома на это время уходит. Ужин оставляет и валит. Он поест и успокоится)))) Мужики с голодухи злые часто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем