Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зять.

Моя дочь вышла замуж по любви, есть сын 2,5 года. Муж красавец, с хорошей фигурой, умный, что называется " с руками", все может. Есть работа, бизнес. Свой дом, короче" полная чаша. ". Но то ли от стресса и что работы очень много, приходит домой и срывается , орет по любому поводу.   На людях сдержан, воспитан, спокоен. Дочка на него очень обижается за это, реагирует соответственно, что-то в ответ говорит, скандал и т.п.Через пару часов он остынет и уже шутит, как ни в чем ни бывало. Как объяснить дочери, что вот такой у него характер, надо терпеть и не обращать на него внимания в эти заходы? Так-то они любят друг друга, семья хорошая, дети  и т.п.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
ЯКошкина!
Хихи...скоро дочечка пополнит армию рсп-шек, а зять найдёт себе новую, умную женщину)))
Наталия Лукина
Как бороться с орущими мужиками-не знаю, на меня никогда мой муж голоса не повышал, а вот по-поводу придирок могу точно сказать-не устраивает жизнь, которой живет и в душе винит Вашу дочь. Только разговоры, наверное, в спокойном русле, что-то прояснят...
ZaraZa
Я бы за крики не криком реагировала, а туркнула по лбу сковородкой. Дома маленький ребенок! Нашел крайних
Дом - не слив дневного негатива, тут ждут тебя любящие люди. Пусть найдет другой способ сбрасывать дневные проблемы, а то без семьи останется.
Ксения
Сначала выходят замуж за хамов и бы.ло, а потом рыдают горькими слезами. Если он сейчас такой, то дальше будет только хуже.
Ксения
Я вот даже представить себе не могу в страшном сне, что мужик на меня орет. Это дикость какая то.
Ксения
Еще и малыш все это уродство слышит, кошмар..
Жанна Шулик
Да, это сорт людей такой. Спортом бы ему заняться, бассейн хорошо помогает, пробежка или та же груша. Полчаса после работы, чтобы пар спустить и негатив снять. И потом спокойный как удав.
Сыворотка Навыворотку.
Дальше вообще веселуха будет: запьет - типа, надо же как-то стресс снимать после работы.

На людях сдержан, воспитан, спокоен.

Просто стесняется при всех. А дома его заткнуть просто некому.


Так-то они любят друг друга



Скорее, просто терпят друг друга. А что еще остается, пока дети только растут.

И вообще, не лезьте к ним, а то еще саму по голове огреют. Это выбор дочери - вот и пусть пожинает.
РЦ Джуманджи
у моего такой же характер ..главное дать проораться потом шелковый ..я даже внимания на вопли не обращаю..13 лет живем и нечего .. у каждого свои недостатки .. главное что обычно такие просто по орут, по орут и успокоятся ..без последствий ..не дерутся , не бьют нечего не колотят .. после чувствуют за собой вину и всячески пытаются загладить .. так что просто привыкайте ..
Margarita
Самое страшное в жизни-что срываются на близких-они всегда простят.попробовал бы он сорваться на деловых партнерах или заказчиках.Поэтому дочери надо четко сказать-у тебя трудная работа.но не неси работу домой.за дверью её оставляй и приходи домой улыбающимся и добрым.Не можешь-приходишь домой -сразу в душ и сиди там пока настроение не поднимется.Мы с ребенком-не громоотвод.
Ольга
Я бы вашего зятя не защищала. Хотя сама теща,но зять у меня,спасибо богу воспитанный..У меня такой отец..Натуральный психопат,да молодец,да добытчик,да мать за ним финансово как за каменной стеной,но.....его эти психи и срывы маме сделали гипертонию и ишемию(((Сейчас я в отпуске,езжу в гости,то мы ни с того ни с сего на меня орем.,сегодня просто драться полез...то борщичка предлагаем..Я маме только сочувствую...Не надо мне никаких денег,но
Lady Lika
Устает ваш зять, вот и "разряжается" на ней, витаминки антистрессовые нужны ему. А дочь правильно обижается на грубость, нельзя такое терпеть, так и ноги скоро вытирать об неё будут, не для того она замуж шла!
И поговорите с обоими о том, что такое поведение скоро убьёт всю любовь...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Устает ваш зять, вот и "разряжается" на ней, витаминки антистрессовые нужны ему. А дочь правильно обижается на грубость, нельзя такое терпеть, так и ноги скоро вытирать об неё будут, не для того она замуж шла!
И поговорите с обоими о том, что такое поведение скоро убьёт всю любовь...
СсылкаПожаловаться
точно...если нельзя это как-то остановить...то надо разойтись! дома должно быть...тииихоооо
Екатерина Алдошина
точно...если нельзя это как-то остановить...то надо разойтись! дома должно быть...тииихоооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихо-не тихо, но комфортно и спокойно-уютно каждому члену семьи! А дочь ваша не на помойке себя нашла, чтобы ТАК к ней относились! А то так и получается - на людях весь такоооооой положительный, а для семьи монстр, и пожаловаться некому - все в недоумении: что ж ей ещё надо? Он же такооооой хороший!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Тихо-не тихо, но комфортно и спокойно-уютно каждому члену семьи! А дочь ваша не на помойке себя нашла, чтобы ТАК к ней относились! А то так и получается - на людях весь такоооооой положительный, а для семьи монстр, и пожаловаться некому - все в недоумении: что ж ей ещё надо? Он же такооооой хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а каким боком тут МОЯ дочь? у нее все ок!
Ульяна Низамова
Есть такой метод - хорошо проораться в лесу, где нет людей. Не менее 5 минут. А лучше полчаса. Я сегодня этим занималась. Только у нас нет леса - пришлось в поле.
Эленка
У меня свекровь 37 лет живёт с неадекватом, который просто не умеет нормально говорить, орёт постоянно. Ну она терпит и что вы думаете, в свои почти 54 она выглядит на 59, свёкру 59 будет осенью. Вы своей дочери такой же участи хотите?
Екатерина Алдошина
я бы эти крики не терпела.....как потом его любить? если он уже тебя и послал и назвал...
Александр Волк
Пошто кликаешь ворона
Sapfira
Я бы разок рявкнула на такого, быстренько заткнулся бы, хамло неотесанное.
А клуша пусть терпит, что ей еще остается. Дальше бить начнет, раз орать можно. Ляпота!
Саманта Пирус
А кем он работает?
Татьяна АлександроваВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
А кем он работает?
СсылкаПожаловаться
Не знает тёща кем он работает.Это не её дело.Работает и хорошо.
Саманта Пирус
Извините, дочитала - свой бизнес.
Стрессово. Знаю по своему БМ, тоже нервный приходил. я старалсь не лезть на глаза и не разговаривать с ним в такие моменты ни о чем. Через час-полтора, его попускало и - нормальный человек.
Татьяна Александрова
Вы откуда в курсе поведения зятя? Со слов дочери? Зятю нравится,что Вы его обсуждаете? Чтобы он не нервничал,начните с прекращения любых обсуждений чужих мужей,а особенно зятя. Пресекайте любые попытки дочери обсуждать её мужа и её отца,сравнивать нельзя.Беседы о чужих семьях также неуместны: там свои законы. Если дочери нужно выговорится,пусть обратится психоаналитику,это современно.Обсуждайте лишь те темы,которые нейтральные.Не следуйте моему совету,я же чужой человек и не знаю ситуации в семье Вашей дочери.
Вашей дочери и её мужу виднее скандалить им или не скандалить.Если Вы с зятем беседовали по его инициативе о его нагрузке на работе,он Вам рассказал,что устаёт,то Вы ему лично можете предложить энное количество способов избежать стресса,спросив его,нужны ли ему Ваши дружеские рекомендации.
Софи_
Пусть в постельке сглаживает углы. Там самое место просить мужа не орать на нее после работы, быть сдержаннее.А сама пусть кормит его быстрее,сытый человек не так раздражителен.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем