Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зять.

Моя дочь вышла замуж по любви, есть сын 2,5 года. Муж красавец, с хорошей фигурой, умный, что называется " с руками", все может. Есть работа, бизнес. Свой дом, короче" полная чаша. ". Но то ли от стресса и что работы очень много, приходит домой и срывается , орет по любому поводу.   На людях сдержан, воспитан, спокоен. Дочка на него очень обижается за это, реагирует соответственно, что-то в ответ говорит, скандал и т.п.Через пару часов он остынет и уже шутит, как ни в чем ни бывало. Как объяснить дочери, что вот такой у него характер, надо терпеть и не обращать на него внимания в эти заходы? Так-то они любят друг друга, семья хорошая, дети  и т.п.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
РИЯ
Не лезьте, сами разберутся.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Не лезьте, сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
я не лезу, что вы...
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
я не лезу, что вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержка должна быть нейтральной, без оценки действий зятя. Просто поддержите дочь, без советов "я бы сделала так"
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Поддержка должна быть нейтральной, без оценки действий зятя. Просто поддержите дочь, без советов "я бы сделала так"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только стараюсь выслушать...
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я только стараюсь выслушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно делаете... Предложите дочери проконсультироваться у хорошего семейного психолога о том как себя вести в таких ситуациях. А вообще ей надо учиться разговаривать с мужем обо всём, даже о его поведении в семье. Лучше к психологу, тогда вы не будете виноваты.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на РИЯ
РИЯ
Правильно делаете... Предложите дочери проконсультироваться у хорошего семейного психолога о том как себя вести в таких ситуациях. А вообще ей надо учиться разговаривать с мужем обо всём, даже о его поведении в семье. Лучше к психологу, тогда вы не будете виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зять орет, а дочка должна к психологу идти... Как это... по-нашему!
Не идеальна, но реальна
Зять орет, а дочка должна к психологу идти... Как это... по-нашему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И самое главное-ТЕРПЕТЬ! Женщина должна терпеть! А мужики могут себя вести как угодно, жены стерпят...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Я только стараюсь выслушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
терпеть унижения за деньги...
Прасковья Из Подмосковья
терпеть унижения за деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не за деньги. Я еще раз повторяю. Они любят друг друга. Но это ТАКОЙ человек.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
не за деньги. Я еще раз повторяю. Они любят друг друга. Но это ТАКОЙ человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо списывать его неслержанность на любовь. Не дорожит он семьёй, не боится потерять её. Пора дочери вашей четко объяснить первое правило в семье-не кричать!!!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
не за деньги. Я еще раз повторяю. Они любят друг друга. Но это ТАКОЙ человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да бросьте. мы, женщины , мы, женщины, позволяем , а мужики выкаблучиваются. был бы ваш зять беден, терпела бы его ваша дочь? думаю - нет
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
не за деньги. Я еще раз повторяю. Они любят друг друга. Но это ТАКОЙ человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любящий мужик никогда так себя не будет вести с любимой женщиной. Себе то хоть не врите.
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
не за деньги. Я еще раз повторяю. Они любят друг друга. Но это ТАКОЙ человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не за деньги. Я еще раз повторяю. Они любят друг друга. Но это ТАКОЙ человек.

Нет, это не "ТАКОЙ" человек! Он же на людях не орет, не выкаблучивается! Ведет себя спокойно, достойно! Значит он может сдерживать свой характер, а вот дома он дает себе волю, дескать, куда ты на фиг денешься, терпи меня. Не нужно советовать дочери "терпеть". В семье должно быть взаимоуважение, а не "один орет, второй - терпит". Этак у дочери и невроз может быть, и самооценка ниже плинтуса упадет, Оно ей надо? Она, что себя на помойке нашла, чтоб терпеть выеб .. сорри, выкрутасы зарвавшегося мужа?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
боже ж ты мой.... это же форум. Люди совета спрашивают.Если вам не нравится, не заходите сюда.
Матильда
Скажите,если будет часто обижаться,найдется менее обидчивая (очень быстро)
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Скажите,если будет часто обижаться,найдется менее обидчивая (очень быстро)
СсылкаПожаловаться
так говорю, а она ничего с собой поделать не может...такой характер.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
так говорю, а она ничего с собой поделать не может...такой характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодая еще и зеленая, не включит вовремя мозги останется со своей обидчивостью одна..тут уже такие были... ели... надо научиться понимать. Он орет не потому, что не любит ее, а потому что воз велик слишком...надо умнее быть, он проорется и успокоится...у меня муж такой, порой нет сил, ухожу в другую комнату и жду...потом успокоится и я к нему мол милый что тебе приготовить и ты пы..лаской надо, только не в сам период гнева, а то и оливье можно в мор..у получить....))) если он действительно весь такой положительный..то надо терпеть...порой слушаю мужа и диву даюсь с каким стадом приходится работать..о ужас..
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
молодая еще и зеленая, не включит вовремя мозги останется со своей обидчивостью одна..тут уже такие были... ели... надо научиться понимать. Он орет не потому, что не любит ее, а потому что воз велик слишком...надо умнее быть, он проорется и успокоится...у меня муж такой, порой нет сил, ухожу в другую комнату и жду...потом успокоится и я к нему мол милый что тебе приготовить и ты пы..лаской надо, только не в сам период гнева, а то и оливье можно в мор..у получить....))) если он действительно весь такой положительный..то надо терпеть...порой слушаю мужа и диву даюсь с каким стадом приходится работать..о ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильный совет, спасибо))
Кормашова ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
правильный совет, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не трогать его после работы какое-то время , пусть посидит один , отойдет ,
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
молодая еще и зеленая, не включит вовремя мозги останется со своей обидчивостью одна..тут уже такие были... ели... надо научиться понимать. Он орет не потому, что не любит ее, а потому что воз велик слишком...надо умнее быть, он проорется и успокоится...у меня муж такой, порой нет сил, ухожу в другую комнату и жду...потом успокоится и я к нему мол милый что тебе приготовить и ты пы..лаской надо, только не в сам период гнева, а то и оливье можно в мор..у получить....))) если он действительно весь такой положительный..то надо терпеть...порой слушаю мужа и диву даюсь с каким стадом приходится работать..о ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошмар
Тетя МотяВ ответ на Матильда
Матильда
Скажите,если будет часто обижаться,найдется менее обидчивая (очень быстро)
СсылкаПожаловаться
Если не уже есть эта другая.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
вы что сбрендили?
Абсолютное Зло
У него дурной характер, дальше будет хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем