Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зять бросил дочь из-за полноты

Недавно моя дочка стала мамой и поправилась очень сильно. Зятю это жутко не понравилось и он ушёл от дочки в два месяца внучки. Дочка выглядит очень потерянной. Как ей помочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Виктор Художник
К диетологу сводить надо.
Елена
Деньгами помогите.
ALEHВ ответ на Елена
Елена
Деньгами помогите.
СсылкаПожаловаться
.... на фитнес... или йогу...
АленаВ ответ на Елена
Елена
Деньгами помогите.
СсылкаПожаловаться
Дайте дочери возможность хоть немного отдыхать и заниматься собой. А что зять ушел - может оно и к лучшему. Лучше сразу порвать, чем годами мотать нервы и тратить на него молодость.
JuliaВ ответ на Алена
Алена
Дайте дочери возможность хоть немного отдыхать и заниматься собой. А что зять ушел - может оно и к лучшему. Лучше сразу порвать, чем годами мотать нервы и тратить на него молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь.. Все что не делается- к лучшему..
АННА АНИНА
Одни предатели вокруг, че и потерпеть не мог, даже шанса ей не дал . КаZел.
МаринаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Одни предатели вокруг, че и потерпеть не мог, даже шанса ей не дал . КаZел.
СсылкаПожаловаться
Он повод искал. Иначе бы потерпел и дал шанс.
MargaritaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Одни предатели вокруг, че и потерпеть не мог, даже шанса ей не дал . КаZел.
СсылкаПожаловаться
Вот и я подумала-женщина обычно дает шанс мужчине и не один.
Екатерина Нечаева
Отпускать одну без ребенка хоть куда. На гулянки? Ок. На бл**ки? Так вообще отлично! Иначе зациклится на ребенке и на своих проблемах. А жрать правда надо меньше. К психологу и диетологу через не могу. Обманом и хитростью
Елена КрыловаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Отпускать одну без ребенка хоть куда. На гулянки? Ок. На бл**ки? Так вообще отлично! Иначе зациклится на ребенке и на своих проблемах. А жрать правда надо меньше. К психологу и диетологу через не могу. Обманом и хитростью
СсылкаПожаловаться
Какой диетолог? Ребенку два месяца! Его кормить надо!
ЕленаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Какой диетолог? Ребенку два месяца! Его кормить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диетолог учитывает, что мама кормит. И потребности ребенка лучше перекроются правильным питанием, чем пожиранием булок со сгущенкой и всяких вкусностей.
NatiВ ответ на Елена
Елена
Диетолог учитывает, что мама кормит. И потребности ребенка лучше перекроются правильным питанием, чем пожиранием булок со сгущенкой и всяких вкусностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее гормональный сбой...любая мать знает что сгущенку,булки и проч. во время кормления есть нельзя,ибо высокий риск аллергии у ребенка
ЕленаВ ответ на Nati
Nati
скорее гормональный сбой...любая мать знает что сгущенку,булки и проч. во время кормления есть нельзя,ибо высокий риск аллергии у ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше наоборот советовали ее. Для молока. Да и сейчас в деревнях могут насоветовать.
NatiВ ответ на Елена
Елена
Раньше наоборот советовали ее. Для молока. Да и сейчас в деревнях могут насоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже молоко пить нежелательно в первые месяцы...в деревнях еще и не то насоветуют
Это яВ ответ на Nati
Nati
даже молоко пить нежелательно в первые месяцы...в деревнях еще и не то насоветуют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот как вы рассуждаете, если бы все диеты по ГВ придерживались, то и Толстых мам не было бы. Все нарушают. А главное стараются есть побольше, "чтоб за двоих".
NatiВ ответ на Это я
Это я
Ну вот как вы рассуждаете, если бы все диеты по ГВ придерживались, то и Толстых мам не было бы. Все нарушают. А главное стараются есть побольше, "чтоб за двоих".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
излишний вес не всегда от переедания,тем более после родов
Это яВ ответ на Nati
Nati
излишний вес не всегда от переедания,тем более после родов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть понятие "гормональные проблемы", но если "ничего " не есть, то не поправишься ни на каких гормонах. Так что если гормоны, то есть надо совсем мало.
NatiВ ответ на Это я
Это я
Есть понятие "гормональные проблемы", но если "ничего " не есть, то не поправишься ни на каких гормонах. Так что если гормоны, то есть надо совсем мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть несколько знакомых,которые набрали за беременность много и в теч.года вернулись в прежний вес...и мужья на месте...
Это яВ ответ на Nati
Nati
есть несколько знакомых,которые набрали за беременность много и в теч.года вернулись в прежний вес...и мужья на месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С этим я соглашусь. В этой теме просто 2 абсолютно разные проблемы: поправилась жена и ушёл муж. Зря автор считает, что все это прямо неразрывно связано. Скорее всего либо просто совпадение, либо глупый повод
NatiВ ответ на Это я
Это я
С этим я соглашусь. В этой теме просто 2 абсолютно разные проблемы: поправилась жена и ушёл муж. Зря автор считает, что все это прямо неразрывно связано. Скорее всего либо просто совпадение, либо глупый повод
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Повод конечно.Мне думается там молодой отэц не выдержал свалившегося на него счастья в виде младенца орущего и мамы затюканной .Может еще что-то,о чем автор скромно умолчал
Это яВ ответ на Nati
Nati
Повод конечно.Мне думается там молодой отэц не выдержал свалившегося на него счастья в виде младенца орущего и мамы затюканной .Может еще что-то,о чем автор скромно умолчал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю, что так. Все семьи это переживают. Ждут малыша, ждут счастья, а получают только хлопоты, проблемы и т.д. Я тоже это пережила. Но я засунула и язык , и гордость подальше, сцепила зубы и перетерпела . В итоге полная семья,все ок, ребёнку 4 года. Жду следующего кризиса, опыт уже есть
)))В ответ на Nati
Nati
скорее гормональный сбой...любая мать знает что сгущенку,булки и проч. во время кормления есть нельзя,ибо высокий риск аллергии у ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большая часть мира не парится на эту тему, едят все как раньше.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Какой диетолог? Ребенку два месяца! Его кормить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гм.. Там на гв такая диета, что хочешь - не хочешь, похудеешь... Впрочем, у дочери автора еще могут быть гормональные проблемы..
Елена Крылова
Это зять вот так и сказал, что уходит из - за полноты? Вранье это. Причина в другом.
ЕленаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Это зять вот так и сказал, что уходит из - за полноты? Вранье это. Причина в другом.
СсылкаПожаловаться
Ну может она не полная, а безобразная стала. Из 45 в 120
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем