Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зять и сноха

И зять есть и сноха есть, оба плохие. Свекровь и теща два в одном. Везде недовольная, хотя дети живут и разводиться не собираются. А эта* два в одном *.уже четыре раза выходила замуж. Что ей надобно?
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Жуть Скверная
посыла в эротическое путешествие)
Ира НебогинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
посыла в эротическое путешествие)
СсылкаПожаловаться
С билетом в один конец...
AlenaВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
С билетом в один конец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоячим...
галина соколоваВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
С билетом в один конец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верхняя боковая полка возле туалета в плацкартном вагоне с дембелями
Горчица Горчичная
срочно очередного мужика найти.
Холмс (старый)
Что делать что делать... послать нах
M@RGOshaВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Что делать что делать... послать нах
СсылкаПожаловаться
Мои мысли прям прочли)))
Просто Мышь (не знаю латыни)
А что, все живут коммуной? Если нет - тогда не все ли равно зятю и снохе? А если да - с чужим уставом...
Просто Мышь (не знаю латыни)
А что, все живут коммуной? Если нет - тогда не все ли равно зятю и снохе? А если да - с чужим уставом...
СсылкаПожаловаться
..автор - хиппи )) ..прекрааасно..
Просто Мышь (не знаю латыни)
А что, все живут коммуной? Если нет - тогда не все ли равно зятю и снохе? А если да - с чужим уставом...
СсылкаПожаловаться
Все живут отдельно. Но мамо приезжает только в гости, урвать косым взглядом у тех или этих хоть какой-нибудь изъян.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Все живут отдельно. Но мамо приезжает только в гости, урвать косым взглядом у тех или этих хоть какой-нибудь изъян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, она, не отдавая себе отчета, просто завидует: у нее-то все не сложится никак семейное Щастье... А ничто не поднимает в собственных глазах лучше, чем чужие недостатки - вот она их и ищет))) Несчастная женщина, по сути.
Просто Мышь (не знаю латыни)
Может, она, не отдавая себе отчета, просто завидует: у нее-то все не сложится никак семейное Щастье... А ничто не поднимает в собственных глазах лучше, чем чужие недостатки - вот она их и ищет))) Несчастная женщина, по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Властная
Василиса
Вот уж наплевать, что она хочет и что ей нужно. Жить отдельно и забить.
_____(!!!)_____В ответ на Василиса
Василиса
Вот уж наплевать, что она хочет и что ей нужно. Жить отдельно и забить.
СсылкаПожаловаться
живут отдельно, но мамо с гонором и ей нужно широко открывать входную дверь.
ВасилисаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
живут отдельно, но мамо с гонором и ей нужно широко открывать входную дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей нужно - пусть и открываете себе, что хочет и на сколько хочет широко или узко....
Жемчужная Затейница
а посылать 2 в 1 не пробовали?
сноу уайт))В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а посылать 2 в 1 не пробовали?
СсылкаПожаловаться
)))))))
_____(!!!)_____В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а посылать 2 в 1 не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Жемчужина, это дааалекая родственница. Наблюдая за ней периодически, плеваться хочется.Даже если приезжает в гости, раз в году, лишнего стараемся не говорить, т.к. все перевернет и оставит тебя в дерьме, а сама шоколадная. Я все пыталась распросить ее, а хорошие люди есть вообще в мире.Есть, тот кто осыпает брюликами.
s
..типа ребус..
Наталья Веселова
У неё всё хорошо ...
Алена Шаповалова
Мизантроп (от греч. μίσος — «ненависть» и άνθρωπ_9;ς — «человек», человеконенавистник)
— это личность, испытывающая неприязнь, презрение или ненависть к людям с, возможно, когнитивным диссонансом («я такой великий, а меня эти *удаки не понимают и не ценят!») ))
Мизантропия может быть мотивирована презрением к характерным чертам, присущим людям. ))
_____(!!!)_____В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Мизантроп (от греч. μίσος — «ненависть» и άνθρωπ_9;ς — «человек», человеконенавистник)
— это личность, испытывающая неприязнь, презрение или ненависть к людям с, возможно, когнитивным диссонансом («я такой великий, а меня эти *удаки не понимают и не ценят!») ))
Мизантропия может быть мотивирована презрением к характерным чертам, присущим людям. ))
СсылкаПожаловаться
не убавить не прибавить, это точно. Так относится даже к окружающим. **Мое мнение единственное в мире***.
Алена ШаповаловаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
не убавить не прибавить, это точно. Так относится даже к окружающим. **Мое мнение единственное в мире***.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не убавить не прибавить, это точно. Так относится даже к окружающим. **Мое мнение единственное в мире***.
Нет таблеток от мизантропии. ))
Юлия
а у нас в семье как в анекдоте:
женщина жалуется подруге
-вот сыну не повезло, жена у него все требует, что б ухаживал работал, кофе в постель, по дому помогал и т.д.
-а дочери твоей?
-а дочери повезло, муж у нее замечательный, работает, по дому помогает, кофе в постель носит)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Плохому танцору всегда что то мешает, у меня зять и мы в нем души не чаем, каждое утро он нам с дочкой делает кофе, пока мы одеваемся,умываемся, а это 6 утра и ложиться спать дальше, а муж ему делает завтрак нашим мужщинам на работу к 10 утра и езды пол часа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем