Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зять не помогает мужу по дому

Очень ленивый, а муж возмущается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Юлия Та самая
Прговорить обязанности, все четко распределить. Не нравиться пусть съезжает)
Elena Ilyhina
поговорите с ним..раз живет в семье....надо хоть чем то помогать....
Осенняя
Так воспитали. Че возмущаться-то????
MAKITA-2018
отстаньте от человека
Marina
Ура! Зятья тоже плохие! Не только невесткам повезло))
Мария
Не надо вместе жить. Вот молодому парню радость - тестю помогать по дому(((
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Не надо вместе жить. Вот молодому парню радость - тестю помогать по дому(((
СсылкаПожаловаться
Он иногородний. Мне и мужа, и зятя жалко, но скандалы достали. Дочка беременна сейчас, очень переживает.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он иногородний. Мне и мужа, и зятя жалко, но скандалы достали. Дочка беременна сейчас, очень переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну опять 25((( вот зачемм все это надо было? Жили же не тедили. Нет, блеать, надо было жениться и беременеть(((( да еще и жить колхозом( самидураки((((
Анна СавельеваВ ответ на Мария
Мария
Ну опять 25((( вот зачемм все это надо было? Жили же не тедили. Нет, блеать, надо было жениться и беременеть(((( да еще и жить колхозом( самидураки((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самидураки

ха-ха.Люди забыли, как надо новых родственников в семью брать..
Вот как в русских сказках было-невест на профпригодность к хозяйству проверяли (Царевна-лягушка), а зятьёв- ну на какие-нить там подвиги (дракона убить, мост построить и т.д., примеров много) Надо б щаз тоже законодательно такие испытания ввести..ну не буквально, а соответственно нашим потребностям.))))
МарияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
самидураки

ха-ха.Люди забыли, как надо новых родственников в семью брать..
Вот как в русских сказках было-невест на профпригодность к хозяйству проверяли (Царевна-лягушка), а зятьёв- ну на какие-нить там подвиги (дракона убить, мост построить и т.д., примеров много) Надо б щаз тоже законодательно такие испытания ввести..ну не буквально, а соответственно нашим потребностям.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, вообще не надо никаких родственников никуда брать. Создается отдельная семья. Во-вторых, не коня в стойло берут, чтоб пахал до полусмерти, а мужа для счастья. В-третьих, вы бы лично согласились проходитт перед свадьбой испытания борщами или еще чем-нть , что взбредет в голову свекрови?
Мария
Во-первых, вообще не надо никаких родственников никуда брать. Создается отдельная семья. Во-вторых, не коня в стойло берут, чтоб пахал до полусмерти, а мужа для счастья. В-третьих, вы бы лично согласились проходитт перед свадьбой испытания борщами или еще чем-нть , что взбредет в голову свекрови?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пошутила.Отдельная семья-это хорошо.Но много ли вы таких знаете отдельных семей? В основном, молодежь и сидит с родителями, мои лично две сестры мужей в дом притащили.))) Тоже мамки жаловались-мол, зятья такие-растакие, ничем не помогают. А когда пошли на квартиру, отдельно пожили по паре месяцев, тут и выяснилось, что вовсе и не семья.))) Обе уже развелись. Лично я сама живу с мужем отдельно от родителей и уже давно (я-старшая из сестер). Жизнь с родителями (как с моими, так и мужа) проходили, хуже ничего и быть не может.Насчет того, кто что обязан-давно решено, и никакие испытания нам не нужны.))))
Анна Савельева
Я пошутила.Отдельная семья-это хорошо.Но много ли вы таких знаете отдельных семей? В основном, молодежь и сидит с родителями, мои лично две сестры мужей в дом притащили.))) Тоже мамки жаловались-мол, зятья такие-растакие, ничем не помогают. А когда пошли на квартиру, отдельно пожили по паре месяцев, тут и выяснилось, что вовсе и не семья.))) Обе уже развелись. Лично я сама живу с мужем отдельно от родителей и уже давно (я-старшая из сестер). Жизнь с родителями (как с моими, так и мужа) проходили, хуже ничего и быть не может.Насчет того, кто что обязан-давно решено, и никакие испытания нам не нужны.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот у меня лично нет знакомых, которые бы жили с родителями. Даже те, для кого родители -святое, живут отдельно, даже если приходится снимать
Мария
Вот у меня лично нет знакомых, которые бы жили с родителями. Даже те, для кого родители -святое, живут отдельно, даже если приходится снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня таких знакомых полно. Причем в разных возрастных категориях: от 18 до 40 лет..)))) И по моим наблюдениям, молодежь нынче очень ленива..так и норовят на шею к родителям сесть.)))
Анна Савельева
А у меня таких знакомых полно. Причем в разных возрастных категориях: от 18 до 40 лет..)))) И по моим наблюдениям, молодежь нынче очень ленива..так и норовят на шею к родителям сесть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодежь ленива, не хочет обременений и ответственности, и я очень их понимаю. Зачем нужен геморрой, если можно без него? Мои знакомые жилищные вопросы детей решают заранее, поэтому все отдельно существуют
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ваш муж хочет от зятя?
Lodomeria
Выселить зятя!
Елена Маркова
Если он с вами не живет и финансово не зависим, то ничего он вам не должен
Мишина Мама
Отселите отдельно,а то вы за дочуру все дома делаете,а зятя самого заставляете
KD
я правильно поняла-два мальчика поженились и один из них зять и не хочет помогать Вашему сыну?
Ирина В ответ на KD
KD
я правильно поняла-два мальчика поженились и один из них зять и не хочет помогать Вашему сыну?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что там зять - это муж дочки автора, и он не хочет помогать мужу автора, то бишь тестю
KDВ ответ на Ирина
Ирина
Думаю, что там зять - это муж дочки автора, и он не хочет помогать мужу автора, то бишь тестю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, я уже поняла это
аж покраснела от неудобства ситуации))
Милана
Отселяйте уже детей..Ппц...Дочь,что в ваш дом мужа привела?А женилка судя по всему еще не выросла. капец
KD
так я поняла, что я неправильно поняла. Фу, какая я! Так а дочка с мужем у Вас живут или отдельно?
Катя
и при этом конечно же не работает нигде... на шее сидит, дочери шубы не покупает... с детьми не помогает...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
и при этом конечно же не работает нигде... на шее сидит, дочери шубы не покупает... с детьми не помогает...
СсылкаПожаловаться
Он работает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем