Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зять обвинил меня

Вообщем позвонил мне зять вчера и обвинил меня в том, что моя дочь хреновая кулинарка и лентяйка. И что не научила дочь ничему. Хочу поговорить с дочкой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Матильда Де ла Моль
а с чего вы решили,что он ел?может быть и не ел,а что-то делал сам,потому что жена готовила несъедобные блюда..молчал,молчал,а потом взорвался..помните был фильм.."на завтрак яичница,на обед тоже,а на ужин-омлет,я скоро закукарекую"..может быть и здесь что-то похожее..тем более многие современные девушки считают,что готовить необязательно..есть рестораны,доставка еды домой..привыкли,что проблему еды решала мама..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мама жены при чем? Можно подумать жен, которые хорошо готовят мама прям учила специально. Утром притаскивала в кухню и говорила: "" Так с сегодняшнего дня буду учить тебя готовить, а то мужу жрать будет неечго." И так начиная с 5 лет и до замужетсва, со сдачей экзамена по каждой теме. БРЕД
Меня ни кто ни когда не учил. Меня и до кухни не допускали. Но я отлично готовлю. И мне нравится этот процесс. А сестра моя не умеет, не любит. Жрут яичницу и котлеты их магазина.
Матильда Де ла МольВ ответ на Veilchen
Veilchen
А мама жены при чем? Можно подумать жен, которые хорошо готовят мама прям учила специально. Утром притаскивала в кухню и говорила: "" Так с сегодняшнего дня буду учить тебя готовить, а то мужу жрать будет неечго." И так начиная с 5 лет и до замужетсва, со сдачей экзамена по каждой теме. БРЕД
Меня ни кто ни когда не учил. Меня и до кухни не допускали. Но я отлично готовлю. И мне нравится этот процесс. А сестра моя не умеет, не любит. Жрут яичницу и котлеты их магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вообще-то в приличных семьях учат детей быть самостоятельными и в быту,воспитание в том и заключается,чтобы научить ребенка обходиться без родителей!я допускаю,что может не быть тяги к кулинарии,но научить прилично готовить несколько блюд -это входит в программу воспитания,жаль,что сейчас все пущено на самотек..хочу ,не хочу..быть жить одна,тоже зарастет в грязи и будет питаться полуфабрикатами..и почему у нас столько толстых?((нет укльтуры питания элементарной,а дома грязь..не нужно поддерживать этот лозунг..женщина никому ничего не должна..должна себе в первую очередь..я бы не хотела жить с грязнулей и неумехой..(
Татьяна СобольниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Полгода в браке. До этого три месяца вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зять у вас рукастый? Все сам делает?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Полгода в браке. До этого три месяца вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не обязательно сразу на дочь наезжать...но вы же можете прийти к ней в гости, когда мужа нет...сама все и увидите - если в доме грязно, она грязнуля, если из еды "Доширак" и сосиски - она не умеет готовить. А если все по совокупности - ваш зять прав :) сделайте дочери замечание и научите спряпать... а вы сами-то, как мать, как считаете - ваша дочь, выходя замуж, умела достойно готовить, имела желание убираться?
Марго
Он вас не уважаетуважает совсем
Тихое счастьеВ ответ на Марго
Марго
Он вас не уважаетуважает совсем
СсылкаПожаловаться
почему? причем тут уважение к теще? было бы лучше, если бы жену выставили из дома с вещами без объяснения причин? мне так кажется, что жена как раз - тот еще фрукт! потому и муж решил обратится к матери жены... семейно вопрос решить не получается
Самая Меркантильная
хочет поговорить с дочерью. а пришла к нам
Самая Меркантильная
хочет поговорить с дочерью. а пришла к нам
СсылкаПожаловаться
Да вот думаю, стоит ли об этом говорить.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот думаю, стоит ли об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то он матери пожаловался, а дочери не высказал
джульеттаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а то он матери пожаловался, а дочери не высказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
высказал конечно но жена не реагирует тогда нашел выхода к теще постыдить
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот думаю, стоит ли об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам он деньги умеет зарабатывать?
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Сам он деньги умеет зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умеет, конечно.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Да вот думаю, стоит ли об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно. что ж вы ее ничему не научили?
Королева. МаргоВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
обязательно. что ж вы ее ничему не научили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это заканчивать кулинарные курсы? Мы все стряпаем, а готовят повара.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это заканчивать кулинарные курсы? Мы все стряпаем, а готовят повара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нет, хотя почему бы нет)) но он сама пишет, что только простенькое готовит, мож, только яичницу?))) я первый раз когда вышла замуж, тоже почти ничего не умела, готовить имею ввиду, зато ремонт сделать, порядок навести - это запросто.
Королева. МаргоВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ну нет, хотя почему бы нет)) но он сама пишет, что только простенькое готовит, мож, только яичницу?))) я первый раз когда вышла замуж, тоже почти ничего не умела, готовить имею ввиду, зато ремонт сделать, порядок навести - это запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчин надо тоже к браку готовить. Себя обслуживать. Я например равнодушна к борщам и всем видам свеклы.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мужчин надо тоже к браку готовить. Себя обслуживать. Я например равнодушна к борщам и всем видам свеклы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это тоже верно, сам все должен уметь. А я борщик люблю))
Королева. МаргоВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
И это тоже верно, сам все должен уметь. А я борщик люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас есть дорогая кулинария... прекрасно готовят разные салаты. Покупаю к праздникам. Лосось и крабы под шубой, а этот ...Мимоза у них чудо, как хорош.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А у нас есть дорогая кулинария... прекрасно готовят разные салаты. Покупаю к праздникам. Лосось и крабы под шубой, а этот ...Мимоза у них чудо, как хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас нет такого((( да они и в недорогих-то недешевы. сами, все сами) особенно после того, как отравилась как-то любимым салатом из магнита
Королева. МаргоВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
у нас нет такого((( да они и в недорогих-то недешевы. сами, все сами) особенно после того, как отравилась как-то любимым салатом из магнита
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Развратили у нас всех... готовят личные в своей кухне прекрасно. Вы где живете?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Развратили у нас всех... готовят личные в своей кухне прекрасно. Вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ярославская область, поселок маленький
Королева. МаргоВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Ярославская область, поселок маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая жалость, мне казалось вы где-то рядом со мной живете в Москве... не к ночи будь помянутом... на рублевском ш.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Какая жалость, мне казалось вы где-то рядом со мной живете в Москве... не к ночи будь помянутом... на рублевском ш.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Королева. МаргоВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне очень жаль, но себя помню только на нём... родители развлекались разными схемами обмена через 10 цепочек обмена и вот я на рублевке...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мне очень жаль, но себя помню только на нём... родители развлекались разными схемами обмена через 10 цепочек обмена и вот я на рублевке...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вам реально там нра? вот я по телеку только видела, такая плотность домов, на головах друг у друга, не люблю так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем