Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зять обвинил меня

Вообщем позвонил мне зять вчера и обвинил меня в том, что моя дочь хреновая кулинарка и лентяйка. И что не научила дочь ничему. Хочу поговорить с дочкой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
вам реально там нра? вот я по телеку только видела, такая плотность домов, на головах друг у друга, не люблю так.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хотя зато богато))
Королева. МаргоВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
хотя зато богато))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я в бедной части живу... у меня нет этого рвачества, но видела паспорта, кто живет в маленьких замках. Это не место рождения Москва.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я в бедной части живу... у меня нет этого рвачества, но видела паспорта, кто живет в маленьких замках. Это не место рождения Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
там еще бедная часть осталась?
Королева. МаргоВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
вам реально там нра? вот я по телеку только видела, такая плотность домов, на головах друг у друга, не люблю так.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, я люблю только город, в деревне где у меня дача, я не чувствую себя в безопасности. Я на старом рублевском ш живу, аутентичная блондинка с рублевки.. Помню в детстве по нему корову водили.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да, я люблю только город, в деревне где у меня дача, я не чувствую себя в безопасности. Я на старом рублевском ш живу, аутентичная блондинка с рублевки.. Помню в детстве по нему корову водили.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот было ж когда-то деревней..и как все обернулось. а я наоборот люблю деревню. совсем деревню, но с удобствами. но вот не судьба, живу в поселке рабочем. Муж деревенский, он-то туда назад не хочет)) а вот сестра у меня любит город, потому и живет в Мытищах, работает в центре столицы.
Королева. Марго
Это заканчивать кулинарные курсы? Мы все стряпаем, а готовят повара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете Марго,было бы желание...
Моя жена когда вышла за меня замуж тоже только яичницу и умела но очень быстро наверстала этот пробел в эдукации при помощи замужних подруг и кулинарных книг
Королева. Марго
А у вас прямо диалог по Островскому намечается... Доходное место. Вы не с дочерью говорите, а ему скажите, что дочь отдали замуж, а не в прислуги.
ЗвездафшокеВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А у вас прямо диалог по Островскому намечается... Доходное место. Вы не с дочерью говорите, а ему скажите, что дочь отдали замуж, а не в прислуги.
СсылкаПожаловаться

Королева. Марго
А у вас прямо диалог по Островскому намечается... Доходное место. Вы не с дочерью говорите, а ему скажите, что дочь отдали замуж, а не в прислуги.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова)
а а
мой БМ пришёл к моей маме с водярой..когда собрался со мной расходиться...нашёл собутыльника
Это я
Я б сказала в ответ: "бачили очI, що купували?"
Мишина Мама
Как то странно девочки.Когда мужик не может заработать и гвоздь вбить ,он тряпка и мама его тряпка.А вот когда дочура не фига из женского,то зятя надо отослать к кухарке.
Лариса В ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Как то странно девочки.Когда мужик не может заработать и гвоздь вбить ,он тряпка и мама его тряпка.А вот когда дочура не фига из женского,то зятя надо отослать к кухарке.
СсылкаПожаловаться
двуликий форум) все как всегда...
Мишина Мама
Как то странно девочки.Когда мужик не может заработать и гвоздь вбить ,он тряпка и мама его тряпка.А вот когда дочура не фига из женского,то зятя надо отослать к кухарке.
СсылкаПожаловаться
так пусть между собой и разбираются,на люди зачем это выносить?
ОльгаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Как то странно девочки.Когда мужик не может заработать и гвоздь вбить ,он тряпка и мама его тряпка.А вот когда дочура не фига из женского,то зятя надо отослать к кухарке.
СсылкаПожаловаться
О! Ну хоть кто то это сказал! Молодец)
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Видела,да)
Елена КосатоваВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Как то странно девочки.Когда мужик не может заработать и гвоздь вбить ,он тряпка и мама его тряпка.А вот когда дочура не фига из женского,то зятя надо отослать к кухарке.
СсылкаПожаловаться
Солидарна с Вами. Тоже непомерно удивляют комментарии. Женщина ничего не должна, а мужчина её содержать обязан! А в честь чего, простите меня? За факт наличия женского органа?
Светлана )
А она че правда ниче не умеет? Или он изысков просит?
DinDon
Ну ждите.) скоро пожалуется, что бревно в кровати.)) раз уж начал ныть ..то не успокоиться.) а вообще, через три месяца знакомства бежать жениться приводит вот к таким подарочкам.))
Светлана )
Мама и там должна была подучить)
АнонимВ ответ на DinDon
DinDon
Ну ждите.) скоро пожалуется, что бревно в кровати.)) раз уж начал ныть ..то не успокоиться.) а вообще, через три месяца знакомства бежать жениться приводит вот к таким подарочкам.))
СсылкаПожаловаться
Ну она умеет приготовить что-то простенькое. И всё. ☺☺☺
DinDon
Так может ему надо было жаниться на своей маме?.) бесят мужики, жалующиеся.)) женился, терпи и находи компромисс, а не сор из избы тащи.))
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она умеет приготовить что-то простенькое. И всё. ☺☺☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простенькое любой мужчина может приготовить ...
а женщина всегда должна помнить народную мудрость: какая кормёжка - такая и долбёжка
Marija FisherВ ответ на Костямба
Костямба
простенькое любой мужчина может приготовить ...
а женщина всегда должна помнить народную мудрость: какая кормёжка - такая и долбёжка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По долбежке и кормежка.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем