Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зять обвинил меня

Вообщем позвонил мне зять вчера и обвинил меня в том, что моя дочь хреновая кулинарка и лентяйка. И что не научила дочь ничему. Хочу поговорить с дочкой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Абсолютное Зло
Вот и до тещ добрались.
Настя Кольчурина
Хоспаде, неужели такое бывает????
Да, поговорите, скажите, чтоб бросала этого придурка, пока не поздно.
Alynay KhametovaВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Хоспаде, неужели такое бывает????
Да, поговорите, скажите, чтоб бросала этого придурка, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться

Нормальный мужчина так не сделает. У знакомой такое было. Зять пришел к ее родне на праздник, жене сказал с ребенком дома оставаться, и перед всеми стал хаять жену (шел туда с таким намерением уже, и жену предупредил, что скажет, что она никчемная хозяйка). Мать и тетя хотели поговорить со своей родственницей, но сестра жены сказала, что норм.мужик так не сделает. Сестра умница, ее слово имеет значение. Все все поняли и никто не пошел разбираться.
Королева. МаргоВ ответ на Alynay Khametova
Alynay Khametova

Нормальный мужчина так не сделает. У знакомой такое было. Зять пришел к ее родне на праздник, жене сказал с ребенком дома оставаться, и перед всеми стал хаять жену (шел туда с таким намерением уже, и жену предупредил, что скажет, что она никчемная хозяйка). Мать и тетя хотели поговорить со своей родственницей, но сестра жены сказала, что норм.мужик так не сделает. Сестра умница, ее слово имеет значение. Все все поняли и никто не пошел разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть народная мудрость. Кратко и просто.

за хорошим мужем дурочки жены не видать
Alynay KhametovaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Есть народная мудрость. Кратко и просто.

за хорошим мужем дурочки жены не видать
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ey S
Отстойный зять у вас!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ey S
Ey S
Отстойный зять у вас!
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Игры Разума ♋
Комментарий удален.Почему?
аналогично
Настя Белова
Они сколько времени вместе живут?
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Они сколько времени вместе живут?
СсылкаПожаловаться
Полгода в браке. До этого три месяца вместе.
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Полгода в браке. До этого три месяца вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полгода ел, молчал. Что сейчас то за претензии? Тут плохо, на мой взгляд, не то, что у них терки в семье, без них не бывает, а то, что зять втягивает в конфликт окружающих. Вас, например. Сами не могут разобраться что ли?
Матильда Де ла МольВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Полгода ел, молчал. Что сейчас то за претензии? Тут плохо, на мой взгляд, не то, что у них терки в семье, без них не бывает, а то, что зять втягивает в конфликт окружающих. Вас, например. Сами не могут разобраться что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего вы решили,что он ел?может быть и не ел,а что-то делал сам,потому что жена готовила несъедобные блюда..молчал,молчал,а потом взорвался..помните был фильм.."на завтрак яичница,на обед тоже,а на ужин-омлет,я скоро закукарекую"..может быть и здесь что-то похожее..тем более многие современные девушки считают,что готовить необязательно..есть рестораны,доставка еды домой..привыкли,что проблему еды решала мама..)
Настя БеловаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а с чего вы решили,что он ел?может быть и не ел,а что-то делал сам,потому что жена готовила несъедобные блюда..молчал,молчал,а потом взорвался..помните был фильм.."на завтрак яичница,на обед тоже,а на ужин-омлет,я скоро закукарекую"..может быть и здесь что-то похожее..тем более многие современные девушки считают,что готовить необязательно..есть рестораны,доставка еды домой..привыкли,что проблему еды решала мама..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильмец классный! "Одиноким предоставляется общежитие" А зять не видит границ своей семьи и это плохо. Похоже на какие то манипуляции.
Инна ДерюгинаВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Фильмец классный! "Одиноким предоставляется общежитие" А зять не видит границ своей семьи и это плохо. Похоже на какие то манипуляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже вспомнила этот фильм.
Комментарий удален.Почему?
Настя БеловаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Скандальный тип.
Галина каширинаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот именно.может она ленилась макароны промывать и не доваривала их

НелляВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Фильмец классный! "Одиноким предоставляется общежитие" А зять не видит границ своей семьи и это плохо. Похоже на какие то манипуляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже сразу этот фильм вспомнила))) утром яичница, в обед яичница, вечером омлет)))
ГалВасинаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а с чего вы решили,что он ел?может быть и не ел,а что-то делал сам,потому что жена готовила несъедобные блюда..молчал,молчал,а потом взорвался..помните был фильм.."на завтрак яичница,на обед тоже,а на ужин-омлет,я скоро закукарекую"..может быть и здесь что-то похожее..тем более многие современные девушки считают,что готовить необязательно..есть рестораны,доставка еды домой..привыкли,что проблему еды решала мама..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне знакомая рассказывала, что у ее дочери муж ест только "с плиты", никогда , чтоб разогретое, да еще, чтоб овощи в супе были порезаны одинаковыми кубиками. Реально шизоид. Я б такому кастрюлю на голову одела...
KleoВ ответ на ГалВасина
ГалВасина
А мне знакомая рассказывала, что у ее дочери муж ест только "с плиты", никогда , чтоб разогретое, да еще, чтоб овощи в супе были порезаны одинаковыми кубиками. Реально шизоид. Я б такому кастрюлю на голову одела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что Вы, таких много.
И не шизоид.
Как было в семье принято так он и в своей хочет.Поэтому умные дамы сначала на отца и мать жониха смотрят, а потом выводы делают.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Простите,а чем же они питались,если не принято было есть первые блюда,рыбу,грибы,овощи,молочку. Остается мясо и фрукты? А Вы молодец,что потихоньку приучили. У меня мужа дочка к кашам приучила,как сама стала мамой.
Галина каширинаВ ответ на Kleo
Kleo
Ну что Вы, таких много.
И не шизоид.
Как было в семье принято так он и в своей хочет.Поэтому умные дамы сначала на отца и мать жониха смотрят, а потом выводы делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да
Матильда Де ла МольВ ответ на ГалВасина
ГалВасина
А мне знакомая рассказывала, что у ее дочери муж ест только "с плиты", никогда , чтоб разогретое, да еще, чтоб овощи в супе были порезаны одинаковыми кубиками. Реально шизоид. Я б такому кастрюлю на голову одела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разные бывают,но они встречались долго и тогда бы дочка жаловалась матери.).уверена,что здесь просто элементарная лень..к сожалению,знаю таких вот жен,которым все лень и готовить не умеют,это распространено сейчас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем