Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зять примак

А ещё приезжий. Приехали его родители знакомится - ужас, ни воспитания, ни дальновидности, не старики, но простые как три копейки. С первой встречи: а можно мы с вами до другого города на вашей машине доедем? А то собирались вот билеты на поезд брать. Я обалдела . Потом едем в такси в кафе и обратно, они даже не спросили кто заплатил за такси , выбежали и про оплату забыли. Дочери рассказывали какой гулящий у них двоюродный брат и такой сякой, сами у него две недели бесплатно живут и питаются. Ещё и удивляются почему он их в московской квартире не пропишут, у него же их три, жалко что ли. Его жена принимает их скрипы зубами. 
Зять тоже манерами и воспитанием не отягощён . Хамит в ответ если ему кто что на улице скажет. Рот затыкат так сказать. Видно, что холерик. Ну то, что немного зарабатывает пока что это само собой, об этом даже не пишу.  Живет у нас, точнее мы отдельную квартиру дочке сделали, что ж мы ее на съем отправим? Зятя не собираюсь прописывать. Родители его приезжают в гости из другого города, говорят : мы приехали домой к старшему сыну ( это я слышала друзьям он по телефону говорил, отец его, так по-простецки. 
Я с ними не могу находится долго в одном помещении, шумные, говорить с ними не о чем. Зять на них и похож. Что дочка нашла в нем, непонятно .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Итальянчик..
питруччо что ли..
Ну Ваще Не Друг
Примат?
Ну Ваще Не Друг
Примат?
СсылкаПожаловаться
Приват!
Sara Parker
Знакомится...находится... Занавес!
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Знакомится...находится... Занавес!
СсылкаПожаловаться
Автор даже не примат! Она - таджик!
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Знакомится...находится... Занавес!
СсылкаПожаловаться
Не надо придираться
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо придираться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем у нас то спрашиваете? Дочку свою и спросите. Может, он ахальщик волшебный...у нее может 5 оргазмов каждую ночь?
Эр Во-БиаВ ответ на Андреева
Андреева
Так зачем у нас то спрашиваете? Дочку свою и спросите. Может, он ахальщик волшебный...у нее может 5 оргазмов каждую ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 оргазмов считается чем-то необычным для женщины?
Комментарий удален.Почему?
Эр Во-БиаВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хоть с мужиком, хоть с женщиной, хоть самостоятельно.
АндрееваВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
5 оргазмов считается чем-то необычным для женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю...пусть автор у дочери и выясняет...
ОльгаВ ответ на Андреева
Андреева
Так зачем у нас то спрашиваете? Дочку свою и спросите. Может, он ахальщик волшебный...у нее может 5 оргазмов каждую ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веская причина для замужества))))
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо придираться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же семью зятя разобрали по косточкам, и просты они по-вашему... А сами Вы воспитанны и образованны. А не подумали, что это выбор вашей дочери... Что-то же ее притянуло к этому голодранцу - приезжему примаку?
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Ну вы же семью зятя разобрали по косточкам, и просты они по-вашему... А сами Вы воспитанны и образованны. А не подумали, что это выбор вашей дочери... Что-то же ее притянуло к этому голодранцу - приезжему примаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешность только если. Там больше ничего и нет. Нашёл бы себе там же в своём маленьком городке невесту или приезжую , жили бы вместе на съёме, подходили бы друг другу. Ан нет. Прошлая его пассия как дочь узнала была тоже москвичка. Тянет его на таких
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Внешность только если. Там больше ничего и нет. Нашёл бы себе там же в своём маленьком городке невесту или приезжую , жили бы вместе на съёме, подходили бы друг другу. Ан нет. Прошлая его пассия как дочь узнала была тоже москвичка. Тянет его на таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у нее и поинтересуйтесь, чем так завлек ее этот парубок)
Надежда БойцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Внешность только если. Там больше ничего и нет. Нашёл бы себе там же в своём маленьком городке невесту или приезжую , жили бы вместе на съёме, подходили бы друг другу. Ан нет. Прошлая его пассия как дочь узнала была тоже москвичка. Тянет его на таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вас удивляет чей то выбор, значит выбора не было. )
Леля МальцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Внешность только если. Там больше ничего и нет. Нашёл бы себе там же в своём маленьком городке невесту или приезжую , жили бы вместе на съёме, подходили бы друг другу. Ан нет. Прошлая его пассия как дочь узнала была тоже москвичка. Тянет его на таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или их на него. Значит что-то в нем есть Родителей не выбирают, других нет Ну и написали бы еще, чем проявила себя и каких успехов добилась ваша принцесса. Чем она лучше его. Пропиской? А так тема стара как мир Дочь хорошая. зять плохой, сын хороший. сноха плохая, никак не иначе Дочка ваша браком довольна на мужа не жалуется? Ему сколько лет?
Юрий СейдВ ответ на Аноним
Аноним
Внешность только если. Там больше ничего и нет. Нашёл бы себе там же в своём маленьком городке невесту или приезжую , жили бы вместе на съёме, подходили бы друг другу. Ан нет. Прошлая его пассия как дочь узнала была тоже москвичка. Тянет его на таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они из областного центра или еще меньше? Как у них город называется?
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
Внешность только если. Там больше ничего и нет. Нашёл бы себе там же в своём маленьком городке невесту или приезжую , жили бы вместе на съёме, подходили бы друг другу. Ан нет. Прошлая его пассия как дочь узнала была тоже москвичка. Тянет его на таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильная тяга у пацана. А Вы пишите , что простые, как три копейки. Неотёсанные, но не простые, сразу вас в оборот с машиной взяли, про оплату такси быстро сориентировались. Очень хитрые у Вас сваты - берегитесь. Всё ваше, до чего их руки дотянутся, станет их собственным. Если бы моя дочь такого мужа привела, я бы не только жильё не предоставила, но и общение прекратила.
Светлана КолесникВ ответ на bella
bella
Правильная тяга у пацана. А Вы пишите , что простые, как три копейки. Неотёсанные, но не простые, сразу вас в оборот с машиной взяли, про оплату такси быстро сориентировались. Очень хитрые у Вас сваты - берегитесь. Всё ваше, до чего их руки дотянутся, станет их собственным. Если бы моя дочь такого мужа привела, я бы не только жильё не предоставила, но и общение прекратила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочь под вашу дудку плясать должна?
Светлана Колесник
Дочь под вашу дудку плясать должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как решит. Но меня не упрекнёт, что мать не предупредила о плохом.
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо придираться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочь всегда в мать...она это Вы
Лидия Елисеева
Скоро родят маленьких мартышек. Терпения вам
татьяна
Пусть дочка предохраняется и замуж не торопится.
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
Пусть дочка предохраняется и замуж не торопится.
СсылкаПожаловаться
Так уже вышла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем